+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Встреча с детьми в Кусково!!!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Встреча с детьми в Кусково!!!

    Девчат, мы в субботу уезжаем на дачу. Поэтому общаться временно не сможем. Но нам ооочень хочется наконец-то встретиться! В связи с чем вношу предложение о встрече с детьми.

    27 мая
    (воскресенье)

    в 11 утра

    парк "Кусково"
    Естественно, многое будет зависеть от погоды. Но всё же...вы как????
    Ну давайте же уже будем встречаться!!!!!!

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    И мы с семьей хотели бы познакомится с Вами. Если получится, то обязательно приедем.:)

  3. #12
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    значит так.
    рассказываю как ехать на машине (общественным транспортом, извините, как ехать не знаю )
    если ехать по МКАДу.
    поворот на ул.Кетчерская в центр (указатель НОВОГИРЕЕВО)
    далее все время прямо (будет круг для разворота. поэтому, держаться все время нужно правее). Проезжаете два светофора и впереди видите мост.
    за мостом начинается парк Кусково :)
    вы сворачиваете, проезжая ПОД мостом, сразу ЗА ним. И снова едете все время пряма, придерживаясь ПРАВОЙ стороны (получается, что парк у вас все время справа.)
    доезжаете до светофора (будет развилка. вы все время едете вправо).

    дальше нужно решить - мы идем гулять на территорию усадьбы или в сам парк.
    Если в сам парк, то при первой же возможности после светофора поворачиваете в первый ПРАВЫЙ поворот. там такая длинная свободная дорога. справа будет парк, а слева огороженная территория усадьбы Кусково.
    дорога повернет под углом почти 90 градусов влево. сворачиваете по ней и чуть дальше увидите справа небольшую стояночку для автомобилей. на ней и припаркуетесь :)

    если идем гулять на территорию усадьбы (вход платный), то нужно после светофора ехать чуть дальше прямо.
    справа увидите центральный вход в парк и кассы (была бы суббота - стояло бы много свадебных машин. как ориентир ;) )

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    Мы уезжаем на дачу, 27-го будем встречаться со всеми как и планируем. Если не сложно, как только решите, где точно встречаемся, скиньте мне смс. Парк сам я не помню, давно там была, а в усадьбе очень понравилось, ездили как раз год назад. :)

  5. #14
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    если нужно кому - расскажу как ехать через город.

    итак, чтобы не плутать окраиной (так быстрее, конечно, но только тем, кто район знает хорошо), то из центра нужно тупо выезжать на ш. Энтузиастов. по 3-ему кольцу или через Таганскую площадь.
    едете по ш.Энтузиастов практически до конца. нужно пересечение со Свободным проспектом. как ориентир - большой перекресток, впереди слева магазин "Седьмой континент".
    поворачиваете на стрелку направо и попадаете на Свободный проспект. по нему едете все время прямо. проезжаете м.Новогиреево (4-й светофор после поворота с ш.Энтузиастов) и продолжаете двигаться прямо.
    через один светофор от метро, выезжаете на мост (мост через ж/д пути. по правой стороне от моста уже начинается парк). придерживаетесь правой стороны. съезжая с моста, держитесь правее и на развилке впереди поворачиваете на стрелку светофора направо.
    как ехать дальше - я уже писала выше :)
    т.е. если мы идем в парк, то сворачиваете в первый правый поворот, а если идем на территорию усадьбы (вход платный), то проезжаете чуть дальше до центрального входа в усадьбу.

  6. #15
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    девочки, ну, что?
    встречаемся?
    мне важно знать это уже сегодня, т.к. на выходных доступа к интернету не имею...
    давайте решим - встречаемся или нет и где именно (на случай, если встречаемся ;) ). в усадьбе или в самом парке.

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    Девы ну что решили то??? Парк или усадьба? Встреча состоится?

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    Оль, давай уже ты назначай место встречи;)(в усадьбе или в самом парке) - так как я , например, там не была и мне сложно сказать, где будет удобнее с детьми.

    Мы собираемся на встречу! Только вот у нас приключился понос сильный, боюсь, что это на зубы и как-бы температура не поднялась - сейчас пришли с прогулки, Лиза вялая, всю дорогу ехала молча - на нее это вообще не похоже.. Переживаю... Врача вызвала. Но я надеюсь, что до выходных мы поправимся!!!

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    Мы очень активно собирались на встречу и пока у меня еще надежда есть. Просто у Саньки острый ларингит, горло болит, он все время хнычет, на улице сказали пока не гулять. Может к воскресенью полегчает, очень на это надеюсь, все таки уже 2 дня болеет. Блин! Давайте в усадьбе гулять, там вроде недорогие билеты. Красиво, аллеи, озеро, скульптуры, цветочки :) Охранники странноватые, но это мелочи ;) С другой стороны, мы давно не были в парке, там как? Кто там часто бывает?

  10. #19
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    давайте в 11 у входа на территориюю усадьбы (где кассы)
    ну, или где-нить недалеко от входа, чтобы найтись легко было (хотя, группа мам с колясками явно будет выделяться :))
    там, действительно, и территория более ухоженная, и вообще.... а в парк мы перейдем потом, если захочется.
    я вот думаю взять с собой покрывальце и пенку. ну, там на солнышке где-нибудь расположиться ;)

    мой телефон, на всякий случай 8-916-602-81-48

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Встреча с детьми в Кусково!!!

    Мы тоже будем обязательно. А как там со скамеечками? А то не имея своей машины, тяжело тащить весь груз на себе.
    Кто может более точно сказать точный адрес всей этой "богадельни"? ;) Ну а если что, то поеду на такси, что и есть скорей всего. :)

+ Ответить в теме Новая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •