Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Первый день дома...

  1. #1
    AFRICA Гость

    По умолчанию Первый день дома...

    Роды позади... Еще несколько дней в роддоме и домой... Интересно, как у вас прошел первый день дома, когда можно уже с полной силой ощутить всю трудность и ответственность такой работы как быть мамой!?

  2. #21
    Освоилась
    Аватар для 4upiK
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Ответ: Первый день дома...

    все тяготы я почувствовала еще в роддоме.сразу после того как родила мне принесли малыша и мы все время были вместе.

  3. #22
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Первый день дома...

    Я лежала в палате с дочей и хоть швы очень болели и чувствовала я себя плохо,не согласилась бы отдать ее в детское ни за что!Встречали нас моя мама ,свекровь, сестра мужа с племянницей,хотя я видеть хотела только маму.Причем в машину пришлось садиться втроем на заднее сиденье, с ребенком-у меня швы,сидеть нельзя,а рядом моя мама и свекра с племянницей на руках-сущий кошмар!Домой еще приехали папа,свекр,деды-короче-дурдом.Мне хотелось спать,сидеть нельзя,шампанское нельзя,сил нет-злая на всех была.Потом гости уехали,остались только мама и папа,чтобы мне помочь и дочу купать.Злило меня то,что остальные приехали выпить и поесть,и обо мне вообще не думали!

  4. #23
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Первый день дома...

    с Андрюшкой меня встречали муж,дочка и мама...я не хотела никаких праздников,т.к. до родов 18 дней лежала в роддоме,оттуда не выпускали...я хотела быстрее домой...а дома еще свекровь приехала и все...
    а вот когда с Ксюшей выписывали,то были мама,папа,брат,брат мужа,свекр со свекровью...домой еще тетя с мужем приехали...вобщем весело...

  5. #24
    Освоилась
    Аватар для zanoza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Первый день дома...

    у нас вроде все нормально было)))Единственное что, так это то, что мне было очень плохо в роддоме, все время хотелось очень домой, дома все хорошо прошло, правда...необычно так))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •