Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Готовимся к беременности

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Готовимся к беременности

    На что следует обратить внимание в процессе подготовки к беременности
    http://2mamka.livejournal.com/97793.html#cutid1

    http://www.9months.ru/press/beremennost/page3.shtml#3

    Когда беременность противопоказана
    http://www.9months.ru/press/beremennost/page1.shtml#1
    Последний раз редактировалось CyberMama; 21.05.2007 в 06:34.

  2. #31
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Здравствуйте!))мы с мужем наконец решили,что пора завести малыша. Я тут начиталась,столько всего нужно пить,столько всего делать. Нам на прошлой неделе врач назначила пропить курс витаминов для повышения фертильности.Я вообще скептически отношусь к врачам. Очень долго узнавала про те лекарства,что нам прописали,но хотелось бы узнать ваше мнение. Может кто-то уже пил...Мне сказали пить Прегнотон,а мужу Спемптон? Кто-нибудь слышал о них? Они вроде как новые...

  3. #32
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Цитата Сообщение от Narina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!))мы с мужем наконец решили,что пора завести малыша. Я тут начиталась,столько всего нужно пить,столько всего делать. Нам на прошлой неделе врач назначила пропить курс витаминов для повышения фертильности.Я вообще скептически отношусь к врачам. Очень долго узнавала про те лекарства,что нам прописали,но хотелось бы узнать ваше мнение. Может кто-то уже пил...Мне сказали пить Прегнотон,а мужу Спемптон? Кто-нибудь слышал о них? Они вроде как новые...
    Я пью прегнотон)))Уже месяц целый.Кстати,сдавала снова анализы на гормоны,стало намного лучше. Хорошие витамины.Муж пьет вместе со мной спематон. Бурчит,но пьет.

  4. #33
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    а у вас как с анализами?Просто если все хорошо,то зачем вообще что-то пить...Моя бы воля,так я бы вообще врачам не показывалась.

  5. #34
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    [QUOTE=rozalchik;252552]а у вас как с анализами?Просто если все хорошо,то зачем вообще что-то пить...Моя бы воля,так я бы вообще врачам не показывалась.[/QUO

    У меня вроде все в порядке. только с менструальным циклом беда. Он у меня отсутствует месяцами иногда)))нет,меня раньше все устраивало. Ну нет, и хорошо,меньше забот. А сейчас я понимаю,что это не нормально и могут быть проблемы. Мне врач сказала,что нужно в любом случае пить фольку и витамины,чтобы не дай Бог выкидыша не было. Мы впервые планируем,очень хочу,чтобы все было правильно))) А как вы себя чувствуете после Прегнотона? Просто,тут многие пишут,что тошнить начинает от витаминов типа витрума и т.д ,не всем подходит назначенное. Муж уже попробовал спематон,говорит вкусный)))Ему бы лишь бы вкусно было,а мне без последствий.

  6. #35
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    [QUOTE=Narina;252553]
    Цитата Сообщение от rozalchik Посмотреть сообщение
    а у вас как с анализами?Просто если все хорошо,то зачем вообще что-то пить...Моя бы воля,так я бы вообще врачам не показывалась.[/QUO

    У меня вроде все в порядке. только с менструальным циклом беда. Он у меня отсутствует месяцами иногда)))нет,меня раньше все устраивало. Ну нет, и хорошо,меньше забот. А сейчас я понимаю,что это не нормально и могут быть проблемы. Мне врач сказала,что нужно в любом случае пить фольку и витамины,чтобы не дай Бог выкидыша не было. Мы впервые планируем,очень хочу,чтобы все было правильно))) А как вы себя чувствуете после Прегнотона? Просто,тут многие пишут,что тошнить начинает от витаминов типа витрума и т.д ,не всем подходит назначенное. Муж уже попробовал спематон,говорит вкусный)))Ему бы лишь бы вкусно было,а мне без последствий.


    Да вроде нормально. Даже как-то спокойнее стала) Врачи всем так говорят про выкидыш.Меньше об этом думайте!А вот насчет цикла-это не очень хорошо. А они не говорят,почему у вас так? Ведь должна же быть причина сбоев? Я знаю,что такое бывает иди от стрессов или от резкого похудения. Мой муж такой же)Лишь бы пожрать повкуснее)) Прентогон,кстати вроде как и цикл в порядок должен привести. Вы читали на бумажке,которая в коробочке. Там вроде и от этого тоже написано,что лечит.

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Я еще не покупала Прегнотон. Решила сначала на муже испытать спематон))))Нет,ну я читала про него в интернете-про цикл тоже есть. Врач сказала,что сбои от того,что я часто болею,а поэтому принимаю антибиотики. Ну блин,а как их не принимать. Работать-то надо. Если я не буду их пить,то свалюь на две недели как минимум. Мне подруга сказала,что еще хорошие витамины Компливит мама. Вы их не пробовали?

  8. #37
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Нет. Ну а смысл? все те же витамины есть в прегнотоне,только еще и +селен. Сейчас много всяких комплексов есть для планирующих. Мне эти подходят))

  9. #38
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Мне подготовится помогала вот эта статья, написано понятно и по делу:
    https://lab4u.ru/articles/kakie-analizy-neobkhodimy-pri-beremennosti-i-eye-planirovanii/

  10. #39
    Осваиваюсь
    Аватар для СказкаМоя
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Валентинка
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    А я вот озадачилась своим позвоночником. В последние года 2 начала поясница заедать, а при высоких нагрузках, после тренировок или танцев, порой вся спина на кусочки рассыпается( вот сейчас начала потихоньку заниматься йогой, укреплять спину, очень хочется остеопата хорошего найти.

  11. #40
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Готовимся к беременности

    Ну ничего, главное что вы вместе идете к цели.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •