Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Ветрянка

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ветрянка

    Я сегодня ф шоке!
    Мы с Алиской иногда гуляем в соседнем дет.садике - вернее как- там с одной стороны от здания площадке побольше и все садиковские детки в основном там гуляют, и есть с противоположной стороны небольшая площадка - песочниа лавочка, нам там нравится. что не слишком много нгароду, солнечная сторона и травки много, цветочков... и вот поехали мы туда, я смотрю там гуляет мамочка с ребёнком помладше - около годика, в песочнице пятеро деток сидят и тётка на лавочке, ну я прикинула по времени и спрашиваю - это из детского садика детки, она говорит да, ну я думаю, ладно, мы просто с Алиской пока побегаем, мяч погоняем, пока не разойдутся, потом и до песочницы доберёмся... начала доставать Алиску и та тётка говорит, ну вообще эти детки ветрянкой болеют, но вы оставайтесь, в вашем возрасте пока детки маленькие, самое то переболеть, легко перенесётся, и чесаться ещё сильно не будут... я малость в шоке, у той мамы вообще волосы дыбом встали - её тётка не предупреждала, а они там давненько гуляют... мы оттуда шустренько собрались, драпанули... нормально да? Я вообще не понимаю какого ... больные дети в садик ходят... там вообще конечно видно было на паре детей какие-то вавочки на лице, но я сразу и не сообразила - на самом деле никогда не болела и мало сталкивалась... но и желания как-то не возникло..
    Короче, мы теперь в детских садах вообще гулять не будем..

  2. #131
    Новенькая
    Аватар для камила небиева
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    камила
    Регистрация
    31.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Ветрянка

    Осложнения после ветрянки и могут быть, моего племянника ни чем не мазали во время болезни, бедный ребенок чесался очень сильно, а теперь ходит со шрамами на лице. Жаль ребенка( Вот мамаши, о чем думают интересно, неужели тяжело сходить в аптеку и купить средство от ветрянки, есть в любой аптеке. ПоксКлин он вообще везде продается и цена не высокая, я сама этим гелем мазалась, все прошло быстро и без последствий.

  3. #132
    Осваиваюсь
    Аватар для Эля01
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Эльвира
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    тверь
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ветрянка

    Поддержу по поводу ПоксКлина, отличный гель, который быстро снимает зуд благодаря охлаждающему эффекту. Это как легкая пенка, мажешь три четыре раза в день или по необходимости, легко и быстро впитывается в кожу при нанесении, ребенок не чувствует никакого дискомфорта и не пачкает одежду. С ним и ветрянка не так страшна!

  4. #133
    Освоилась
    Аватар для Анабель
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ветрянка

    он не только зуд снимает, поксклин так же подсушивает и заживляет быстрее высыпания

  5. #134
    Освоилась
    Аватар для Анабель
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ветрянка

    Он не только зуд снимает, ПоксКлин еще и заживляет хорошо, он подсушивает и пумпочки быстрее проходят

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •