Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Кто читает Дарью Донцову???

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Кто читает Дарью Донцову???

    Я уже не помню как нашла ее в интернете http://litportal.ru, но после первого ее детектива очень полюбила ее. Знаю что не всем нравится ее произведения, но для меня ее книги 100% отдых и веселое настроение. Читается очень легко и во время беременности я просто балдела читая ее. Жаль что сейчас нет времени на это. :? Очень не хватает моментов когда я так раслаблялась читая очередной ее детектив.
    Девочки, кто читает ДД??? :lol:

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Я читаю, с того же литпортала :-) Конечно в один ряд с Кристи и Стаутом не поставишь, но под её книги здорово отдыхаешь от проблем. Мне ещё из этой же серии нравятся Куликова, Калинина, Серова, Полякова - постоянно слежу за новыми поступлениями и с удовольствием читаю. Хотя некоторые моменты просто выводят из себя, когда начинает писать про компьютеры и программистов...
    "У него стоял крутой компьютер ,"Пентиум"!" - ТЬФУ!
    что она, что другие писатели...тапками кидаться хочется...и кто их консультирует??? Последняя книга вообще взбесила...пожалуй представляю что думают о большей части современных детективов представители разного рода органов...[/i]

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Юля,
    :P
    Я согласна что ее нельзя сравнивать с Кристи (ее я вообще боготворю). Мне очень нравиться ее настрой по жизни (все будет хорошо) и ироничный взгляд на некоторые вещи. И конечно же нет крови и насилия как в других детективов.

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я её постоянно читала на работе:) А когда ушла с работы, то и читать перестала:) Мне очень нравится, как она пишет. Очень легко все написано, не грузит и интересно дочитать до конца, а это для меня большая проблема:) Но с ней такой проблемы не бывало:)
    Особенно люблю серии про Дашу Васильеву. Ну и про Падушкина ничего.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Читала сегодня свежий номер женского журнала Marie Claire (на французком, получаю его по почте каждый месяц, журнал типа как Cosmopolitain), так я просто офигела прям когда наткнулась на статью про иронический детектив в России и про Дарью Донцову. Кароче не ожидала читать про нее здесь. Приятно. :P

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Читала несколько книг про Дашу Васильеву, когда они только появились - прикольно было. Сейчас не читаю - не нравится, такое ощущение, что автор меня не уважает - такую муть в уши льют :(:(:(

    Lilia, а Maria Clarie у нас есть... Нет ничего удивительного в том, что там про Донцову пишут - она реально самый модный писатель в России и не удивлюяь, если ее произведения переводят.

    Кстати, сама автор мне очень нравится, интересная личность и большая оптимистка.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Читала, с большим удовольствием. А сейчас вот новых книг набрала, а читать некогда. Вот, правда, недавно "запоем" прочитала Полину Дашкову "Вечная ночь", понравилось -не оторвёшь. Правда, морально тяжеловат роман.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    постоянно читаю, прочитала, наверное, почти все. Это книги при чтении которых не надо думать, напрягаться; порой не могу сдержать смех, начинаю ржать как ненормальная. Читаю запоем, не оторвать, утром начала, вечером заканчиваю. Только вчера прочитала "Небо в рублях". Вообщем книги- однодневки, но так приятно-о-о. :D

  9. #9
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию

    Я читаю:) Честно признаюсь - в обычной жизни даже не смотрела в сторону таких писателей и произведений, а когда засела дома в декрете, стало мне плоховато, мысли всякие в голову лезли, все из рук валилось, ни на чем не могла сосредоточиться и тут случайно на даче у свекрови нашла книжку про Дашу Васильеву... Вот с тех пор и пошло. Я в роддом две книги с собой взяла. Там при поступлении в смотровой сидела и читала пока врач не пришел - букв не вижу, смысл естественно тоже ускользает, но успокаивает, как сигарета курильщика:o Сейчас тоже как малыш заснет, почитываю, потому как очень отвлекает и придает хорошее настроение, а также вселяет оптимизм:)

  10. #10
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Кто читает Дарью Донцову???

    И я её читаю, особенно раньше любила брать её книжки в дорогу, прикольно в автобусе, поезде почитал, отдохнул, время так быстро за ними летит. а потом и выкинуть не жалко.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •