Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Лагерь

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Лагерь

    Девченки, ребятишек кто нибудь отправляет в лагерь. Серёга едет 30. лагерь вроде хороший, комнаты максимум на 4 ч-ка, в каждой комнате душ, кормят очень хорошо, дискотеки до 23-24 часов.

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #31
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Лагерь

    хочется ответить в защиту лагеря СОЗВЕЗДИЕ! зря вы говорите, что все так дорого! для своего ребенка нет ничего дорогого. а его хороший отдых и мое спокойствие во время его пребывания там- это самое дорогое! а в этом лагере я полностью уверена. мое чадо не раз там было! атмосфера замечательная, педагоги все увлечены своей работой! программа супер! детки все время творят что то новое!!!! ребенок приезжает счастливым!!!!!

  3. #32
    Освоилась
    Аватар для OlyaLya
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    124
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Лагерь

    Мне кажется, что если ребенку нравится такой отдых, то и замечательно ,пусть едет. А я вот в детстве больше любила побыть дома, а меня все куда-то отправляли. Не скажу, что я сильно страдала от этого, но дома мне больше нравилось.

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лагерь

    Да я же не против лагеря Созвездия. Денег откуда столько брать? Ведь полно и других лагерей подешевле и детки оттуда тоже счастливыми приезжают))

  5. #34
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Лагерь

    Цитата Сообщение от OlyaLya Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если ребенку нравится такой отдых, то и замечательно ,пусть едет. А я вот в детстве больше любила побыть дома, а меня все куда-то отправляли. Не скажу, что я сильно страдала от этого, но дома мне больше нравилось.
    Дело даже не в том нравится ребёнку такой отдых или нет ,хотя это же важно .А дело в том ,что уж больно много случаев было с отравлением детей в детских лагерях ,что очень настораживает и после этих вот случаев надо очень тщательно подходить к выбору лагеря в который собираетесь отправлять своё чадо .

  6. #35
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ася
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Лагерь

    Ребенок у меня отдыхает сейчас в лагере, в Воронежской области, у бабушки с дедушкой под бочком. И я там на большие выходные была с первым родительским визитом.
    Это восторг, дамы!

    Иду по территории, уже к выходу. Вижу киску, выходящую из-за угла здания столовой. Перед киской сидит на карачках КРЫСА! Вполне себе чистенькая, откормленная. И кошак, мерзавец, спокойненько обходит ее и идет дальше по своим делам. И крыса не шелохнулась, как ела что-то передними лапами, так и продолжила.

    То есть они там даже за врагов друг друга не считают, едят с одной кормушки.

    Скандал, закаченный мной в администрации, получил бы Оскара. Я не успела сфотографировать эту сценку, так что доказательств не было у меня, но они перепугались страшно!

    Всем скандалить с администрацией по малейшему поводу!

  7. #36
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Лагерь

    Да кошмар какой то ,вот и отправляй ребёнка после этого в лагерь отдыхать ,не зная ,что лучше город где он предоставлен сам себе пока мы на работе либо лагерь где он спокойно может получить пищевой отравление .

  8. #37
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лагерь

    Приехала наша старшенькая. Довольная, как слон))) Минусы: кормили не очень вкусно, кружков нет. Плюсы: дискотека каждый день, море каждый день, лечебные процедуры, интересные конкурсы и игры, хорошие вожатые, хорошие фотографии и диск. Все со слов дочки передаю. Очень просится туда на следующий год.

  9. #38
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Лагерь

    Вам повезло наверно, а я как вспомню острый панкреатит после лагеря во владимирской области, так в дрожь берет. это к вопросу о кормежке.

  10. #39
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Лагерь

    Почему повезло? Мы выбирали осознанно))) Там были уже Ленины одноклассники в течение 2х предыдущих лет. И все то, что Лена рассказала совпадает с их рассказами. Я бы в лотерею со здоровьем ребенка играть не стала.

  11. #40
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Яна
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Лагерь

    Мы вот тоже всё же решились по ехать в лагерь по питер ,нам его знакомые по рекомендовали говорят ,что очень хороший с отличной базой для различного вида отдыха .

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •