Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

  1. #1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Девчонки... у нас с мужем скоро юбилей - 10 лет совместной жизни.

    Надо что придумать на стол, но эту темку я уже нашла. Спасибо за ссылку. Но... вот сценарий. Хочется что-то оригинальное, что-то не обычное, что-то не то что каждый день происходит.

    Вот интересно, как вы праздновали дни свадьбы? Кто готовил муж или вы? Что-то было у вас интересно, оригинальное, из ряда вон выходящие? Может был какой-то сценарий? Как вы поздравляли друг друга? Может как то одевались необычно?
    Последний раз редактировалось Swetlanka; 02.07.2009 в 19:41.

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Мамочки, ну неужели ни кто не праздновал в домашней интимной обстановке без детей и лишних глаз юбилеи свадеб?

    У нас это проходит обычно так:
    Я (и только Я) готовлю стол со свечами, романтическую музыку, свечи, одеваюсь как нибудь романтично (в последний раз я накинула только стринги и шифоновую накидку ). Муж приходит на всё готовенькое. Мы ужинаем... ну и с продолжением.
    Вот только проблема.... :dum: Почти всегда моё меню слишком сытное получается. И после такого ужина... наступает сытая эйфория. И тогда не совсем до любви.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    У нас это проходит обычно так: Я (и только Я) готовлю стол со свечами, романтическую музыку, свечи, одеваюсь как нибудь романтично (в последний раз я накинула только стринги и шифоновую накидку ). Муж приходит на всё готовенькое. Мы ужинаем... ну и с продолжением.
    Света, так ты хочешь опять, чтобы только вы с мужем?

    Может ты сможешь устроить небольшое эротическое шоу для мужа: очаруй его танцем живота, ну как можешь, станцуй стриптиз в каком-нибудь необычном наряде (секси).
    Или подари себя в праздничной красной ленточке с огромным бантом. А как тебе одежда из взбитых сливок, это уже десертом будет!!!
    А еще можете друг другу устроить свидание и отметить 10 лет не дома, а снять номер в гостинице, это будет очень даже романтично.

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Вот только проблема.... Почти всегда моё меню слишком сытное получается. И после такого ужина... наступает сытая эйфория. И тогда не совсем до любви.
    Ты можешь использовать только легкие блюда, фрукты, может форель запечь на решетке, салатик очень легкий, например с креветками...
    Да, меню тоже надо продумать...

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    Может ты сможешь устроить небольшое эротическое шоу для мужа: очаруй его танцем живота, ну как можешь, станцуй стриптиз в каком-нибудь необычном наряде (секси).
    Да уж, танец живота - это сейчас как раз для меня! Животик у меня сейчас не хилый. Только я не умею. Боюсь будет не эротично, а смешно выглядеть. А если не он, то я сама расхохочусь. :megalol:
    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    Или подари себя в праздничной красной ленточке с огромным бантом.
    Это уже было.
    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    А как тебе одежда из взбитых сливок, это уже десертом будет!!!
    А вот это... надо будет сливки купить, попробовать. Спасибо, Надюша!
    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    А еще можете друг другу устроить свидание и отметить 10 лет не дома, а снять номер в гостинице
    Нет, номер в гостинице нам сейчас не по карману...

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    Ты можешь использовать только легкие блюда, фрукты, может форель запечь на решетке, салатик очень легкий, например с креветками...
    Надюша, Прошу у тебя помощи, как у знатного шеф-повара!
    Выложи темку с салатиком и с форелью на решётке. Только вот на решётке - имеешь в виду в духовке? Я так ещё не разу не делала ни чего.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Выложи темку с салатиком и с форелью на решётке. Только вот на решётке - имеешь в виду в духовке? Я так ещё не разу не делала ни чего.
    Света, помогу конечно, только вечерком, сейчас убегаю.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    ну тогда удиви мужа и начни с конца встреть его не за столом, а в душе ... потом переход в спальню и от туда только за стол востанавливать силы перед продолжением вечера. как в Японии помоему мужу сначала ноги моют. а потом уже.....

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    ну тогда удиви мужа и начни с конца встреть его не за столом, а в душе ... потом переход в спальню и от туда только за стол востанавливать силы перед продолжением вечера. как в Японии помоему мужу сначала ноги моют. а потом уже.....
    Вот он точно удивиться.... Только я думаю, что он после начальных прелюдий вместо того чтобы приняться за меня... попросит кушать....

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    ты его не справивай за "галстук" и в душ.... (я тебя так долго ждала и ты подождешшшшш)
    Последний раз редактировалось Astra; 03.07.2009 в 11:45.

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    ты его не справивай за "галстук" и в душ.... (я тебя так долго ждала и ты подождешшшшш)
    :megalol: А ты так делала? Надо будет так сделать.
    Да блин о чём я говорю. Старшую то я сплавлю, а вот младшая... придётся все равно ждать пока она уснёт. А в душе... не очень удобно будет так долго ждать.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Праздничный ужин при свечах на юбилей свадьбы (сценарий)

    Swetlanka, а младшенькую никому не сплавить на пару часов?
    Годовщина именно свадтбы у нас еще впереди. А вот годовщину "встречания" мы празднуем давно. Так вот мы или идем в любимый ресторанчик (или в новый) - это если денежки есть, потому как там себе ни в чем не отказываем, или заказываем суши на дом - выходит намного дешевле (на двоих мы тратим чуть больше 1000 рублей - и наедаемся, и у плиты никто не стоит).
    Не то, чтобы мне сложно было для любимого мужчины приготовить - просто это же наш общий праздник
    О, а если тебе гейшу поизображать?? Но только так, чтоб не умереть со смеху - в смысле, не переусердствовать с нарядом. Сделать мужу массаж ступней, почитать стихи (можно собственного сочинения, белые стихи или хокку), порисовать на нем кисточкой шоколадом/сливками иероглифы. Как раз и еда уляжется за это время, и настроение соответсвующее появится
    Все, я теперь сама так сделаю! Хотя нам до годовщины еще два месяца)))))

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

    Написала, аж распирает от восторга, что смогла что-то придумать! Для себя, блин, получилось больше

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •