Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: На любовь времени нет

  1. #1
    453242 Гость

    По умолчанию На любовь времени нет

    Дорогие МАМЫ, дайте совет.
    с двумя маленькими ребятишками на любовь времени нет. мужа жалко. Вот уложешь спать деток, только подумаешь о супружеском долге, а в самый ответственный момент дети просыпаютя. а иногда так устанешь, что не до секса.
    Муж понимающий, но мужчина ведь...
    видимо так и заводят любовниц недоласканные супруги...
    А как у Вас с этим?

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Лаура,извени конечно,но я лично кормила грудью дочку до 2 лет и 8 месяцев и это не как не отразилось на моей сексуальной активности.Начиная с месяца от рождения дочки и по сих пор мы с мужем как минимум через день отдаёмся друг другу так как буд-то у нас и вовсе нет детей. Чего и всем желаю.

  3. #12
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Лаура,извени конечно,но я лично кормила грудью дочку до 2 лет и 8 месяцев и это не как не отразилось на моей сексуальной активности.Начиная с месяца от рождения дочки и по сих пор мы с мужем как минимум через день отдаёмся друг другу так как буд-то у нас и вовсе нет детей. Чего и всем желаю.
    По-моему я не сказала, что отсутствие сексуального желания наблюдается У ВСЕХ КОРМЯЩИХ. У тебя оно возникает под действием других факторов, которые перебивают "негативное" влияние пролактина.

    Кстати, в психологическом плане личности, подверженные такому "генетическому" влиянию, более устойчивые (только не начинайте меня упрекать, что вы самые здоровые, я не доктор, это результаты научных исследований, и с претензиями, пож-та, не ко мне).

  4. #13
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Нет желания?-мне кажется вполне достаточно пить регулярно витаминки повышающие жизненные силы (тонус) например мульти-табс актив с женьшенем!
    Хорошо, что у вас все просто. Я уже третий месяц только тем и занимаюсь, чтобы это самое желание восстановить. Пока только ждем-с.....

  5. #14
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у вас все просто. Я уже третий месяц только тем и занимаюсь, чтобы это самое желание восстановить. Пока только ждем-с.....
    Наташа, может быть у тебя комплекс факторов создаёт такое состояние? Я вообще на секс никакого желания никогда не проявляла, ни в 20 лет, ни в 36 (можно посмеяться). Но вот так называемые "вторичные" факторы, как заботливое отношение мужа, отсутствие разногласий, проблем в семье (типа больные дети...), моё физическое состояние (отдохнувшая и т.д.) всегда играют решающее значение в "быть или не быть".

    Стоит забить себе головы миллионом проблем - и мужик как мужик вообще нужен не будет.
    Оффтоп
    И еще: не стоит зацикливаться на том, что "не хочется". Попробуй просто отвлечься на другие темы, гуляйте почаще, в гости ходите, может быть, тебя просто рутина заела? Ведь ежедневный секс тоже может надоесть, как ежедневная мойка посуды...

    Это как в том анекдоте:
    Приезжает мужик на море отдохнуть, идёт по плажу, видит - à там у воды лежит соблазнительная блондинка, и одна!
    Он бегом к ней ну и предлагает ей приятно провести время. Она его спрашивает:
    - Мужчина, вы сюда отдыхать приехали?
    Он:
    - Да, а вы?
    Б:
    - Я тоже. А вы кем работаете?
    М:
    - Я столяр.
    Б:
    - вот представьте, приехали вы на море, а там по всему пляжу станки, станки, станки?...

    Так что, может быть, надо просто отвлечься на другие темы?

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Я совсем недавно, листая журнальчик в салоне, наткнулась на статью по этой проблеме - пишут, что дети (груднички!) чувствуют возбуждение родителей и протестуют. Связь у них с мамой сильная в этом возрасте...

    Насчет проблемы.. У нас с "этим" все прекрасно :) Правда, ребенок у нас один... Да, просыпался, бывало, когда поменьше был. Сейчас не просыпается.

    Честно говоря, ну вот не верю я, что проблема строго в том, что дети просыпаются. Ну не может такого быть, что они ВСЕГДА просыпались, наверняка раз на раз не приходится.

    Скорее всего проблема в чем то глубже. Вы сильно устаете или муж вас, извините, не возбуждает (а может - вы его), возможно рождение погодок не лучшим образом сказалось на вашей сексуальной активности - это бывает, физиология ни куда ни денешься...

    Я вот, что думаю, если у вас ЕСТЬ желание, вы его реализуете где бы то ни было :):
    детей можно сдавать бабушке погулять (если есть),
    сажать смотреть мультики и быстренько запираться в ванной :),
    занимать этим по утрам - дети не спят так чутко
    по выходным, во время их дневного сна - в той же ванной для шумоизоляции, или в кухне
    вроде больше идей в голову не приходит...

    А вот насчет того, что любовниц так и заводят - вы, к сожалению, правы :( Так и есть... Если для жены это супружеский долг, то любовница это преподнесет совсем иначе :(

    Короче, вам удачи, все долно наладится, старший скоро может в садик пойти - уже легче :)

  7. #16
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Laura! Спасибо! Вот пытаемся вторичными факторами справиться.

  8. #17
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    стыдно сказать но мы на голодном пайке уже месяцев 5 если не больше

  9. #18
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от agam Посмотреть сообщение
    стыдно сказать но мы на голодном пайке уже месяцев 5 если не больше
    Ужас какой! Для нас пробел в критические дни(4 дня)это уже много,а тут 5 месяцев,я бы в панике побежалабы к врачу. Самое большое воздержание у нас с мужем было 2 с половиной месяца(полтора месяца до родов и месяц после родов)! хотя если задуматься,то может это мы с мужем какие-то не правильные?Может наоборот это нам ко врачу надо?

  10. #19
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    хотя если задуматься,то может это мы с мужем какие-то не правильные?Может наоборот это нам ко врачу надо?
    Вам не к врачу надо, а на доску почета с девизом: "Делай, как мы! Делай лучше нас!"

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Вам не к врачу надо, а на доску почета с девизом: "Делай, как мы! Делай лучше нас!"
    Правильно, Наташа! Кстати, а почему критические дни вас останавливают? Ведь в эти дни можно не задумываться о предохранении и вообще мне как-то легче в этом плане расслабиться:dance:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •