Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: На любовь времени нет

  1. #1
    453242 Гость

    По умолчанию На любовь времени нет

    Дорогие МАМЫ, дайте совет.
    с двумя маленькими ребятишками на любовь времени нет. мужа жалко. Вот уложешь спать деток, только подумаешь о супружеском долге, а в самый ответственный момент дети просыпаютя. а иногда так устанешь, что не до секса.
    Муж понимающий, но мужчина ведь...
    видимо так и заводят любовниц недоласканные супруги...
    А как у Вас с этим?

  2. #2
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от 453242 Посмотреть сообщение
    Дорогие МАМЫ, дайте совет.
    с двумя маленькими ребятишками на любовь времени нет. мужа жалко. Вот уложешь спать деток, только подумаешь о супружеском долге, а в самый ответственный момент дети просыпаютя. а иногда так устанешь, что не до секса.
    Муж понимающий, но мужчина ведь...
    видимо так и заводят любовниц недоласканные супруги...
    А как у Вас с этим?
    А муж что предлагает?
    Предлагаю ЭТИМ заниматься в зале у камина на медвежьей шкуре!

    У нас проблем с этим нет, не просыпаются никогда, ну а если очень невтерпёж и еще не спят - можно и в другую комнату смыться. У нас кровати ВЕЗДЕ стоят!!! Можно иногда и на полу, очень разнообразит!

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для aliona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Athens.Greece
    Сообщений
    618
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    А я тоже в последнее время большим желанием не горю!Хотя и Мариетточка спит рано,муж во всем помогает,и вроде бы все ok.,а чувствую такую усталость,что уже ну ничего не надо.Хотя никогда не откажу,но и сама не предложу.Наверное точно,так мужья и изменяют потом.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    видимо дело не во времени, девченки если честно то... а?
    и определитесь "супружеский долг" или ЛЮБОВЬ!
    А ТАМ УЖ И ВРЕМЯ ПОЯВИТЬСЯ;)

    ОБИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА;)

  5. #5
    453242
    Гость

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    заниматься любовью можно до 1г - 1,5г возраста ребенка прямо при нем, конечно экспресс-методом. по крайней мере у нас этот номер проходил, пока второй ребенок не родился. а теперь мы мечтаем об улучшении жилищных условий, может в отдельной комнате дети не будут просыпаться в ответственный момент...

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Знакомая история, пока спать уложишь, уже ничего не хочется... Да и смываться особо не куда - квартира-то однокомнатная;) Вначале смывались в душ или на кухню (в принципе мы и раньше так делали, разнообразие так сказать ), но сейчас я боюсь что Максим проснется и я не услышу, естественно тут уже ничего неохота. В общем мы пока решили эту проблему - устраиваемся на полу, когда Макс засыпает, только вот засыпает он очень поздно:huh:
    Вот при бодрствующем ребенке никогда этим не занималсь, даже при совсем маленьком, а в 1 и 1,5 разве они не понимают ничего? Да и разве можно расслабиться, когда деть ползает?:gluk: Я не хочу никого обидеть, но для меня это как-то... дико.

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Цитата Сообщение от 453242 Посмотреть сообщение
    заниматься любовью можно до 1г - 1,5г возраста ребенка прямо при нем, конечно экспресс-методом. по крайней мере у нас этот номер проходил, пока второй ребенок не родился. а теперь мы мечтаем об улучшении жилищных условий, может в отдельной комнате дети не будут просыпаться в ответственный момент...
    А я не раз наталкивалась, что после полугода! уже надо стараться избегать возможности, что ребёнок что-то такое увидит, потому что, он конечно не понимает, но впечатления у него откладываются, ребёнок может посчитать, что папа обижает маму.
    А уж в полтора года...

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    а у меня последнее время муж раньше всех засыпает, а бужу его я, т.к. он выключает будильник и дальше дрыхнуть. нууу не до того намь

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    Насть,чё то я так и не поняла в чём проблема-то? Нет времени,нет желания, нет места или волнует что малыши просыпаются когда не надо? Нет времени?-помоему такого быть не может,если конечно весь процес не занимает 3 часа и более. Нет желания?-мне кажется вполне достаточно пить регулярно витаминки повышающие жизненные силы (тонус) например мульти-табс актив с женьшенем! Нет места?-даже в самой крохотной квартире как минимум есть кухня,коридор и ванная,а ещё балкон например тоже хорошее место. Боишся смататься из комнаты и не услышать детей?-купите радио няню. Мы кстате с мужем чтоб слышать что происходит в комнате делали ещё проще-(у нас в квартире 2 телефонных аппарата)одну телефонную трубку включаешь и кладёшь поближе к ребёнку , на второй трубке включаешь громкую связь и берёшь с собой!Мы даже спокойно выхотим на улицу ночью когда дети спят(сидим с друзьями у подьезда например или одни с мужем,курим болдеем,ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ СПИРТНОГО ИНАЧЕ НЕ УСЛЫШИШЬ НЕ ФИГА). Короче,Насть, чуть-чуть фантазии и всё у вас будет прекрастно! Удачи!:265:

  10. #10
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: На любовь времени нет

    По теме: кормящая грудью женщина вырабатывает гормон пролактин, снижающий сексуальное желание. Сделано это было 200 тыс. лет назад для того, чтобы самка заботилась в первыю очередь о своём детёныше.

    Так что, девочки, всё очень просто: либо вы бросаете кормить и топик закрываем, либо...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •