Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 275

Тема: контрацепция

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию контрацепция

    Чем лучше предохраняться после родов? Презервативы не предлагать. :mrgreen: Спиральки у нас не ставят. :( Девочки,посоветуйте какие-нибудь таблетки,а то я даже не знаю какие в ассортименте имеются

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Кстати, интересно, было у кого такое, когда ребёнка просыпалась и требовала есть в самый "ответственный момент"?
    И у нас было 8O

  3. #12
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    ну если требует кушать-то момент кушанья можно "оттянуть" соской.. но вот как в "самый ответсвенный момент" дать ребёнку соску.. .. мы такие аккробатические этюды изображаем с мужем:)))) но чаще всего получается "без отрыва о производства":)) наловчились.. :oops:

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Кстати, интересно, было у кого такое, когда ребёнка просыпалась и требовала есть в самый "ответственный момент"?
    Неа, у нас наоборот. "Ну, что вы закончили? Тогда я просыпаюсь" :lol: :lol: :lol:

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У меня проблемка небольшая. Я принимаю оральные контрацептивы, только не с целью предохранения, а чтобы опять не повторилась моя история с кистой. Кто принимал, подскажите! Когда выпиваешь последнюю таблетку, месячные вроде бы должны придти через 2-3 дня. Как я понимаю, когда пьешь таблетки яичники отдыхают, как перестаешь пить - механизм опять запускается. Так вот я выпила последнюю, и еще не прошло и 24 часов, а у меня начало мазать коричневым. Это что-то не в порядке? Или как вообще таблетки работают?

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Расслабься... Я пила таблетки 4 года до Б... У меня иногда такое было - мазня. Это еще не М, они позже придут... Но в любом случаем сходи к врачу, иногда такая мазня говорит об эндометриозе...

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Расслабься... Я пила таблетки 4 года до Б... У меня иногда такое было - мазня. Это еще не М, они позже придут... Но в любом случаем сходи к врачу, иногда такая мазня говорит об эндометриозе...
    Эндометриоз у меня был после аборта (ЗБ). Так болело, как будто кишечник режет. Сейчас ничего вроде не болит... А ты какие пила?

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Три-Мерси... Вес таак нарос((( Теперь без таблеток...

    У тебя была ЗБ? :oops: 8O Извини, что спрашиваю... А на каком сроке? Бедненькая.... Мама моя, как ты пережила-то?

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Кто принимал, подскажите! Когда выпиваешь последнюю таблетку, месячные вроде бы должны придти через 2-3 дня. Как я понимаю, когда пьешь таблетки яичники отдыхают, как перестаешь пить - механизм опять запускается. Так вот я выпила последнюю, и еще не прошло и 24 часов, а у меня начало мазать коричневым. Это что-то не в порядке? Или как вообще таблетки работают?
    Я пила 3 года Valette. Кстати, никаких проблем с весом и любых других побочных действий. Наоборот - волосы стали намного лучше и гуще :) . Да, месячные появляются через 2-3 дня, у меня всегда было ровно 3.
    Механизм простой - во время принятия таблеток гормоны подавляют овуляцию, а во время отмены слизистая выходит, так как никакой яйцеклетки нет.
    В принципе, первые 2-3 месяца твоя мазня не показатель, так как организм привыкает к новому гормональному фону. Но если у тебя были проблемы раньше, то лучше сходить провериться - оптимальный вариант 2 раза - в середине и в конце цикла.

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Три-Мерси... Вес таак нарос((( Теперь без таблеток...

    У тебя была ЗБ? :oops: 8O Извини, что спрашиваю... А на каком сроке? Бедненькая.... Мама моя, как ты пережила-то?
    Мне лет 20 было, мы тогда только начали встречаться. Я лечила яичники, а врач тупица начала лечить меня не дождавшись М. А я оказывается Б была. Когда узнала, у меня уже 6-7 недель было. Плакала... А он сказал, давай жениться. У него в семье траур был и год никаких торжеств устраивать нельзя было. Решили потихоньку расписаться, и говорить никому пока не стали... Пошли на УЗИ, а там ЗБ... Я чуть с ума не сошла за ту неделю, пока аборта ждала :cry: Мне казалось что у меня внутри мертвый уродец сидит :cry: Плакала днями напролет. А после аборта осложнения начались, вылечилась и все это забылось постепенно... Поженились только три года спустя. И теперь у меня такой вот малыш есть :D

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Цитата Сообщение от Larsy
    Три-Мерси... Вес таак нарос((( Теперь без таблеток...

    У тебя была ЗБ? :oops: 8O Извини, что спрашиваю... А на каком сроке? Бедненькая.... Мама моя, как ты пережила-то?
    Мне лет 20 было, мы тогда только начали встречаться. Я лечила яичники, а врач тупица начала лечить меня не дождавшись М. А я оказывается Б была. Когда узнала, у меня уже 6-7 недель было. Плакала... А он сказал, давай жениться. У него в семье траур был и год никаких торжеств устраивать нельзя было. Решили потихоньку расписаться, и говорить никому пока не стали... Пошли на УЗИ, а там ЗБ... Я чуть с ума не сошла за ту неделю, пока аборта ждала :cry: Мне казалось что у меня внутри мертвый уродец сидит :cry: Плакала днями напролет. А после аборта осложнения начались, вылечилась и все это забылось постепенно... Поженились только три года спустя. И теперь у меня такой вот малыш есть :D
    Нет слов.... :cry: , хорошо, что все хорошо кончилось!!!

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •