Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Сколько спят ваши малыши?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Сколько спят ваши малыши?

    Девочки, вот у нас так: днём спим 3 раза, первый раз 30-40 мин, поом на улице 1-2 часа (сколько гуляем) и еще раз вечером 40-60 мин... В итоге 3,5 часа! Что-то мало! :o И ночью с 10 до 8 (с просыпаниями естессно)... Кто сколько спит?
    В итоге: 13-14 часов всего!

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Лилия, у меня Ларик каждый час ночью просыпается! То попить, то покушать, то просто переложиться, то покачаться, то соску всунуть... Вертится жутко! Идеальный вариант - если проспал 2-3 часа без просыпа. Тоже хожу как тень отца Гамлета :( И так с рождения.....

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Лилия, у меня Ларик каждый час ночью просыпается! То попить, то покушать, то просто переложиться, то покачаться, то соску всунуть... Вертится жутко! Идеальный вариант - если проспал 2-3 часа без просыпа. Тоже хожу как тень отца Гамлета :( И так с рождения.....
    Я знаю, Ксю, что у тебя Ларик тоже плохо спит. Думала что прошло все это у Вас. Как ты вообще себя чувствуещь??? У нас все началось с первой прививки (т.е. около 2,5 месяцев назад) и вот продолжается. До этого мы тоже не очень спали, а сейчас вообще не знаю что сказать. И конечно, некому Нам помочь. Родственики далеко, а муж должен спать хотябы 6 часов ночью, у него работа ответственная очень. Днем и по выходным помогает мне, но устали мы оба уже. Вот интернет спасает, иначе бы точно сошла бы с ума. :twisted:

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мы ночь спим с 2 до 9-10 утра не просыпаясь. Утром 1-1,5 часа, днем часа 2, вечером 1-1,5 и все вобщем без концертов. И ближе к вечеру 30-40 мин тоже может. Часов 13 наверно выходит. Я не заставляю. Сама когда захочет спит, укачивать бесполезно.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для DAISY
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    г.Жуковский
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию сколько спят малыши

    А мы до 4месяцев с 1,5 месяцев ночью спали с 00.00 до 6.00, кушали и до 9.30.А после АКДС в 4 месяца впали в младенчество: засыпаем в 1.30 и дальше каждые 3 часа просыпаемся на покушать. Папа наш недоволен, ему в 6.00 вставать, а сыну не спится.Если и укачаю, то на 10 минут ровно хватает! Просит укладывать в 22.00 - но Димке ведь не спится! Вот он и начинает заходиться последнее время в истерике.
    А днем 3-4 раза по 40 минут получается.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Сейчас у Максима примерно такой план-график на день (не скажу, что я от него в восторге, но куда деваться).
    Засыпает на ночь в 23-30. В 3-4 часа просыпается покушать, потом просывается в 5-7. Если в 5, то покушает и спит дальше, если в 7, то покушает и играет. Потом спит около часа после 10. Дневной сон с 13-0 до 15-00. Потом спит еще минут 20 в районе 19-00.

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    У нас тоже поменялся график сна. Укладываемся спать в промежутке 22-23:30. Затем просыпается через три часа, кушаем. Через три часа - повтор. Утром начал просыпвться в 7-8. Но я не могу себя заставить вставать во столько, поэтому Максима под бок и спать до 10. Дневной сон с 12-13 часа 3-3,5. В районе 19 еще сон на 30-40 мин. В итоге 14-15 часов.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Сейчас посчитаем (Санька на плече, поэтому пишу с ошибками-опечатками):
    С 23 до 9:30-10:00 с 2-мя перерывами на покушать - это 10 часов
    с примерно 12ф:00 до 12:30-13:00 - это примерно час
    с 14:00 до 16:00 на улице - это 2 часа, потом может поспать дома еще час, но чаще не спит
    с 19:00 до 19:30-20:00 - это полчаса-час
    итого: 12-13 часов

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мы засыпаем часов 9 и до 8,30 утра спим, ночью кушает, вертится и все-такое, но я не просыпаюсь практически, все делаю автоматически. Потом утром спит еще час, днем спит раза 2 по часу, а вечером я не укладываю вообще, чтобы в 9 заснул.

  10. #19
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Лилия, у меня Ларик каждый час ночью просыпается! То попить, то покушать, то просто переложиться, то покачаться, то соску всунуть... Вертится жутко! Идеальный вариант - если проспал 2-3 часа без просыпа. Тоже хожу как тень отца Гамлета :( И так с рождения.....
    Ксюш, а вы Ларика пеленаете еще?
    мы Сашку на ночь пеленаем... подумываем отважиться попробовать не запеленать... и все оттягиваем этот момент :)
    уж очень боимся, что он проснется среди ночи и дальше спать не захочет. не будем знать что делать тогда :)

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    Лилия, у меня Ларик каждый час ночью просыпается! То попить, то покушать, то просто переложиться, то покачаться, то соску всунуть... Вертится жутко! Идеальный вариант - если проспал 2-3 часа без просыпа. Тоже хожу как тень отца Гамлета :( И так с рождения.....
    Ксюш, терпи, не вы одни такие капризульки :wink: . У нас Сёмик раньше так хорошо спал, за ночь 1 раз на 15 минуток вставал, а сейчас ужас какой-то :evil: ...до 2-х ночи- порядок, а потом каждые пол-часа сирена!!! вот сегодня я до 5 с ним по квартире гуляла, потом папа эстафету принял и до сих пор (уже 10 утра) а у него ни глаза,ни рот не закрываются

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •