Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Сколько спят ваши малыши?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Сколько спят ваши малыши?

    Девочки, вот у нас так: днём спим 3 раза, первый раз 30-40 мин, поом на улице 1-2 часа (сколько гуляем) и еще раз вечером 40-60 мин... В итоге 3,5 часа! Что-то мало! :o И ночью с 10 до 8 (с просыпаниями естессно)... Кто сколько спит?
    В итоге: 13-14 часов всего!

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мы примерно часов 13-14 спим. Ночью с 11 до 8, а потом днём ровно через каждые 2 часа по 30-40 минут. Редко бывают дни, когда днём проспит 2 часа подряд.

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    ночью: с ~ 10 до 8 утра (+/- полчаса),
    днем: вовремя прогулки (от 1 до 2,5 часов), смотря по погоде, сколько я выдержу; дома утром 30/40 мин и еще может вчером может 30/40 мин проспать, а может и нет!

    итого, 10+2,5+1,5 = максимум 14 часов :(

    будет тепло буду гулять два раза, ребенок хоть поспит нормально, а то из-за того, что спит плохо, вечером такие концерты закатывает устает, но спать ни в какую, вредина маленькая :(

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    будет тепло буду гулять два раза, ребенок хоть поспит нормально, а то из-за того, что спит плохо, вечером такие концерты закатывает устает, но спать ни в какую, вредина маленькая :(
    ППКС! Это же жуть, что вечером вытворяет! Всех строит! :(

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    а мы ешё меньше - у нас получается ночь с 11 до 9, и 3 раза по пол часа, или 2 раза 40 мин-час

    т.е максимум 12 часов - на улице отказываемся спать категорически - стока всего инетерсного лежим глазеем

    Несколько раз (видимо на погоду) только один раз к 18.00 засыпала и спала 2 часа подряд не просыпаясь...
    растут наши детки....

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Геворг спит с 10 вечера до 7 утра, потом с 12 до 2 дня (после массажа), когда гуляем редко спит, в основном глазеет. И еще раз вечерком, по-желанию, особо не заставляю.

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тьфу-тьфу-тьфу, но спим моя ляля с 23 до 10 утра (с кормлениями и 1 часом бодрствования, когда папу провожаем). Днем где-то 3 раза по 30мин + гуляния (один раз или два раза) 2-3 часа.
    ИТОГО: 14 - 15 часов. Вроде бы неплохо. Но это учитывая, что раньше первые 3 месяца спали очень мало - а ложились и в 3 часа, а бывало и хуже.

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Евочка спит вообще по разному. Может днем часа 4 подряд проспать, а может и 2 раза в день по 30 минут. И от этого абсолютно не зависит у нас вечернее настроение, т.к. вечером она всегда скандалит:(
    Ночью спит примерно с 12 до 8-ми +- полчаса.
    На прогулке почти не спим, глазеем:) Меня это очень устраивает, так как лучше пусть дома поспит, а я делами займусь или побездельничаю:)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мы спим с 12 до 10 с одним кормлением, потом можем не много утром поспать (но не всегда), потом на прогулке от получаса до 2,5 в зависимости сколько гуляем, а потом вечером с 6 до 8, но это не всегда. Значит в среднем 14 часов в сутки.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мы ложимся спать в час ночи с большим скандалом. :cry: Чем круче скандал, дольше спим (дольше это три часа без перерыва). Просыпаемся в 3-4 ночи, кушаем сисю, спим до 6. Кушаем сисю. Спим до 9-10 с ПЕРЕРЫВАМИ по часу. Это идеальная ночь. Очень часто она у меня кричит каждые 2 часа ночью и крутиться, вертиться!!!!!! Не могу больше!!! Хочу спать нормально!!! Вот сейчас пишу, а голова раскалывается. Днем она спит несколько раз по 30 мин (я, говорю мужу что у нее в маленькой жопке часы настрояны спать не больше 30 мин, а потом начинает вертеться :twisted: ). Ну а я НЕ могу спать днем. Устала жуть. :cry: :cry: :cry:

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •