Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Дождалась своего счастья!!!

  1. #1
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Дождалась своего счастья!!!

    Девочки, всем привет! Я в феврале месяце с вами знакомилась, немножко посидела в темке про планирование. Вот и для меня наконец-то 4 года планирования принесли долгожданный результат. Я если честно, то до сих пор не могу поверить в свое счастье. А как оказалось, мне надо было для этого выйти замуж и уехать в свадебное путешествие, там все и получилось :preg:. Теперь как будущая мама , буду очень рада с вами общаться и дружить.

  2. #31
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    osya
    А еще началась жуткая бессонница, спать вообще не могу, это нормальное состояние для беременных, или стоит попить какие-нибудь успокоительные?
    Я полагаю, что это часто встречающееся состояние и нежелательное. Самое безобидное и даже друг беременных - это валеринка. 2-3 таблеточки на ночь и можно запить теплым молоком, тогда действие усиливается.
    А может быть, есть какая-нибудь причина? Вы не задумывались?

  3. #32
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    osya

    А может быть, есть какая-нибудь причина? Вы не задумывались?
    Давай на ТЫ, если не против :)

    Причина...не знаю, в последнее время стала за собой замечать, что боюсь родов. Хотя настраиваю себя на то, что не я первая, не я последняя. Еще боюсь преждевременных родов, хотя конечно стараюсь не думать об этом. Наверно, без валерьянки не обойтись :(

    Но помимо тревоги, мне действительно не хочется спать, а надо бы...

  4. #33
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Причина...не знаю, в последнее время стала за собой замечать, что боюсь родов. Хотя настраиваю себя на то, что не я первая, не я последняя. Еще боюсь преждевременных родов, хотя конечно стараюсь не думать об этом. Наверно, без валерьянки не обойтись Но помимо тревоги, мне действительно не хочется спать, а надо бы...
    Оль, да ладно тебе. Боишься родов? А кто их не боится? Тебе только повезло, что они у тебя первые, т.к. последующих родов боишься в прямой пропорциональности, а я в 4й раз так вообще боялась даже на эту тему думать, не то что говорить.

    Может, не боятся те, у кого запланированное кесарево - так там другие проблемы: анестезия, постоперационный период, лактация и т.д.

    Не думай об этом, просто нет смысла, т.к. никто не знает, как это будет. На преждевремненные тоже не настраивайся. А зачем? Твоей детке очень хорошо у тебя в пузике сидеть, раньше 40 й недели её здесь не ждут.

    На бессоницу не обращай внимания. Она тебе проблем не доставляет? И почему это ты "должна" спать, когда тебе этого не хочется? Утром на работу? Или с кучей детей целый день сидеть?

    Используй момент, пока вы вдвоём с мужем и никто вам распорядок дня не навязывает. Очень скоро ты будешь падать замертво в кровать от усталости и вспоминать это время.

    Всё у тебя хорошо, если всё-таки бессоница надоедает - немного валерьянки и книжку какую-нибудь занудную в руки - чтобы от скуки уснуть побыстрее.

  5. #34
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    бессоница -нормальное явление, потому что все мысли о ребенке, который появится только через месяц-полтора, и делать вроде особо нечего (это я про первую беременность). надо себе придумывать занятия, ну там пошить чего-нибудь, создать какой-нибудь креативный шедевр ;) или на спорт пойти. после бассейна, вот точно могу сказать, отрубаешься только так!
    а вообще, лариса права, ну не хочется спать, дак кто сказал, что надо? вообще, это может ребеночек тебя на такой лад настраивает, может, она тоже по ночам любительница молочка попить-погулять? ;) вот и привыкай заранее к новому графику! спи днем, если возможность есть.
    я вот с недавнего времени после обеда на часик ложусь обязательно, потому что ночью тоже уснуть долго не могу. рядом с кроватью уже такая стопка журналов и книжек выросла!

  6. #35
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Олечка, ты самое главное ничего не бойся.
    ничего не хочу сказать, у всех роды по разному проходят.
    Лично я вообще не думала о боли в свои 32, а думала только об этом сокровище, которое у меня в пузике. И знаешь, я предполагала, что может быть больно, т.к. я очень худенькая, а сынуля родился 3610 и рост 53см, врачи вообще говорили - сама не рожу.
    А оказалось - это вовсе не больно, больше внушают...

  7. #36
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, а ты попробуй гулять перед сном!!!
    Бояться -это естественно! Просто настраивайся на лучшее:ugu:!
    растите здоровенькими!!!

  8. #37
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    А еще началась жуткая бессонница, спать вообще не могу, это нормальное состояние для беременных, или стоит попить какие-нибудь успокоительные?
    Я тоже не могла спать ночью, спала днем пока дома никого не было, усну часов в 5 утра и до 12 дня и так хорошо потом!
    Я думаю все через это проходят, волнение усиливается к концу беременности, плюс неудобство спать, на живот не ляжешь, на спину тоже, только засыпать начнешь - пинок тебе.
    Так что просто потерпи немножко и спи когда спится, гуляй больше. Займись тем, что давно откладываешь,(пошить, язык поучить, походить на тренинги и интересные занятия) Потом долго не будет возможности. Удачи!:love:

  9. #38
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Девочки, спасибо вам за советы. В принципе у меня действительно есть возможность днем отсыпаться, дома никого нет, на работу не надо. Просто наверно из-за того, что сейчас зима, мне кажется, что я не успеваю проснуться, как уже ночь на дворе, дневного света практически не вижу, это и угнетает.

    По поводу боязни родов, я боюсь не самой боли, у меня в принципе высокий болевой порог, я себя настраиваю на то, что доче тоже будет не сладко, и я должна буду ей помогать. У меня страх, перед наркозом, или вдруг (ттт) будут кесарево делать, прям фобия, как представлю, так чуть не до потери сознания. Еще боюсь что не прочтут карту и вколят лекарства, на который у меня аллергия. В общем накрутила себя по полной программе :(

  10. #39
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    18
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    u nas srok pohojij. u menja toje nachalis pereboi so snom - no ja rabotaju. prihoju s raboti , em i siju vot v forume. bojus muza ne dojdus s raboti tak spat hochu. v 9 vechera zasipaju uze. a bivaet i na rabote sonnaja.


  11. #40
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    osya, Олечка, ты себя постарайся не настраивать и поменьше думай о подобном. Я старалась думать о том, какой он будет, какие игрушки, книжки, одежку буду покупать и занималась домашней работой (хотя и нельзя было) весь дом вылизала и слава богу успела - родила на 2-е недели раньше. так врачи и сказали, что Пуз сам решил маме роды облегчить, иначе не родила бы сама.
    У тебя все будет хорошо и ты же будешь контролировать ситуацию

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вычислить будущий рост своего ребенка!
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 14:13
  2. Экологичная уборка своего дома
    от CyberMama в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •