Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 124

Тема: Дождалась своего счастья!!!

  1. #1
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Дождалась своего счастья!!!

    Девочки, всем привет! Я в феврале месяце с вами знакомилась, немножко посидела в темке про планирование. Вот и для меня наконец-то 4 года планирования принесли долгожданный результат. Я если честно, то до сих пор не могу поверить в свое счастье. А как оказалось, мне надо было для этого выйти замуж и уехать в свадебное путешествие, там все и получилось :preg:. Теперь как будущая мама , буду очень рада с вами общаться и дружить.

  2. #41
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    У меня страх, перед наркозом, или вдруг (ттт) будут кесарево делать, прям фобия, как представлю, так чуть не до потери сознания. Еще боюсь что не прочтут карту и вколят лекарства, на который у меня аллергия. В общем накрутила себя по полной программе :(
    нашла чего бояться- кесарева! ну чего там бояться? надо думать о том, что решение о КС принимают врачи, когда уже деваться некуда, чтобы вам обоим помочь. а наркоза чего бояться? ты же можешь сразу с врачом договориться, что в случае чего делали спинальную анестезию, например, а не полный наркоз. и про аллергию тоже... ты собираешься рожать что ли не по договору? так-то можно же было бы все вопросы заранее с врачом обсудить!

  3. #42
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    нашла чего бояться- кесарева! ну чего там бояться? надо думать о том, что решение о КС принимают врачи, когда уже деваться некуда, чтобы вам обоим помочь. а наркоза чего бояться? ты же можешь сразу с врачом договориться, что в случае чего делали спинальную анестезию, например, а не полный наркоз. и про аллергию тоже... ты собираешься рожать что ли не по договору? так-то можно же было бы все вопросы заранее с врачом обсудить!
    Ань, договор с врачем это вообще моя головная боль. Хотела заключить контракт с одним роддомом, очень его подруги и знакомые мои хвалили, а он оказывается в мой ПДР закрывается на мойку, естественно останавливать свой выбор на нем не получается. Остается роддом возле моего дома, но там нет контрактной основы, можно попытаться договорится с врачем. Но отзывы по роддому противоречивые. Эта неуверенность тоже добавляет страх. По поводу других роддомов даже не думала, потому что если придется ехать в роддом в час пик, то я имею шансы не выехать с района, те кто знает что такое пересечение Люблинской улицы и Волгоградского проспекта меня поймут, там даже скорая с мигалкой не помогут :(

    А наркоза почему боюсь, не знаю, просто фобия, как представлю что меня вырубят, так плохо и становится. Наверно потому что не смогу контролировать ситуацию.

  4. #43
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оль, если эпидуралка, так ты все видеть будешь.
    Не стоит бояться.
    А про лекарства, на которые аллергия. Так ты сама скажи врачам и родным накажи, чтоб врачей предупреждали, если что.
    Настройся на лучшее, тогда ничего плохого не случится:ugu:
    Легких тебе родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пойдешь рожать, не забудь нам сказать, тоб мы кулачки подержали:ugu::kiss:

  5. #44
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Пойдешь рожать, не забудь нам сказать, тоб мы кулачки подержали:ugu::kiss:
    ок, не забуду :)

  6. #45
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, вот в зашла в твою темку наверное первый раз.
    Волнение и бессоница явления понятные и когда дома сидишь накручиваешь себя по полной, сама такая была. Я вообще под конец ночью не могла уснуть, боялась что роды просплю Спала днем и ничего.
    А по поводу роддома, договоренности и контракта у меня ситуация была тоже не очень. На тот момент у нас было очень плохо с деньгами и контракт мы бы не потянули, отзывы про роддома которые я читала были очень противоречивые. Роды это лотерея в любом случае и никакие деньги и конракты ничего гарантировать не могут. Да, будет более вежливый медперсонал, но как у тебя пойдет родовой процесс никто не знает. Взвесив все за и против я решила, что все у меня будет хорошо, просто положилась на судьбу и пошла рожать бесплатно в ближайший роддом. Вобщем все и было нормально, не считая того что мне делали кесарево (но мне бы и за деньги тоже не миновать сей участи), врачи попались очень хорошие, так что мне повезло. Оля, это не призыв пускать все на самотек, тем более если позволяют финансы, но просто верь, что именно у тебя все будет как надо и не зацикливайся. Всего не предусмотришь, а загрузиться загрузишься.

  7. #46
    Mamas-Мама
    Аватар для osya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    138
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Kviks Тань, а ты случайно не в 8 рожала? Я просто смотрю, ты из выхино, там вроде 8 ближайший. Я там хотела рожать, при чем там хвалят и бесплатное отделение, а он зараза на мойку закрывается :(, прям в ПДР.

  8. #47
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    я незадолго до родов ходила в церковь
    получила у батюшки благословение на роды
    он сказал: "иди с Богом. все будет хорошо"
    и все было хорошо :)

  9. #48
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от osya Посмотреть сообщение
    Kviks Тань, а ты случайно не в 8 рожала? Я просто смотрю, ты из выхино, там вроде 8 ближайший. Я там хотела рожать, при чем там хвалят и бесплатное отделение, а он зараза на мойку закрывается :(, прям в ПДР.
    Ага, в 8-м. Пешком шла, мне до него 5 мин ходу. Самое интересное он и в мой ПДР был закрыт на мойку, но я переносила 2 недели и попала туда сразу после мойки, а так у меня была альтернатива 15-й роддом на другой стороне Выхина, его тоже хвалили, но в ЖК мне сказали, что он для сердечников и просто так туда не берут.
    А точно закрывают? Может успеешь до или после?
    Знаешь, платное от бесплатного там оличается тем что ты не в отдельной палате, а вдвоем с соседкой, ну сорочки ночные без цветочков приносят, телека нет... Со мной кстати лежала девочка в палате, она рожала по договоренности с врачом, но без контракта, была всем довольна, так что это тоже вариант.
    Но на 8-м свет клином не сошелся, не переживай, все будет хорошо!

  10. #49
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Оля, про 15-й узнай заранее, я здесь на форуме читала, что его вообще закрыли.
    просто я там рожала и поэтому запомнила

  11. #50
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Дождалась свое счастье!!!

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Оля, про 15-й узнай заранее, я здесь на форуме читала, что его вообще закрыли.
    просто я там рожала и поэтому запомнила
    Вообще 15-х два и тот что за Выхино закрыли, это я тоже видела

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вычислить будущий рост своего ребенка!
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 14:13
  2. Экологичная уборка своего дома
    от CyberMama в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •