Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 185

Тема: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    По Юлиному предложению, создаю этот топик. Вносите свои предложения о номинациях и кондидатах на вручение медалей. Вообщем высказывайте свои мысли и предложения по этому поводу.


    А поздравления с медальками и спасибо говорим здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=4465
    Поддерживаю Марусину кандидатуру!
    можно мне медаль за самую многодетную маму форума (от скромности я не умру)
    если конечно возражений не будет
    Последний раз редактировалось Nadejda; 30.05.2008 в 14:44.

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Все поддерживаю! Вот хотела тоже про Ларису написать, а Маша меня опредеила. Только я думала ей за мудрые советы, но практичное отношение к жизни даже лучьше
    И Варежке Юле тоже такую медальку! Или за самые позитивные и остроумные подписи.

    Ну и мне за что-нибудь, например за скромность :) (шутка:megalol::megalol::megalol:)

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Замечательные предложения, полностью поддерживаю Ромашечку.

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Анна (Agam) и еще всех победительниц кулинарных конкурсов - мамочка-хозяюшка.
    Всех девочек кто вышивает, вяжет( и показали свои работы) - мамочка рукодельница.
    а если не трудно - посмотрите имена - там Катюша (Persona) у нас мастерица, Lelka классно вяжет...
    кстати Agam у нас тоже вяжет...
    а в мудрецы ещё Юлю (Varezhka) предлагаю!

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Юль, деток спать уложу и перечислю всех поименно!
    А где предложения Romashki, чего то их не видела?
    За Юлю (Varezhka) я за!

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Маш, Юля скорее всего имела в виду, что она поддерживает предложение выдвинуть меня на медаль. Спасибочки, я могу и без медали, есть много достойных кандидатов.:)

    Оффтоп

    А если по делу - то поддерживаю девочек - надо давать за хозяйственность, умелые руки, полезные советы... Ну и Маше без разговоров за пятеро деток - снимаю шляпу и восхищаюсь давно!

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Аня, спасибо!

  7. #16
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Вот сегодня, например, на работе настроение плохое, все не получается, так я уже почти час сижу по форуму лажу.
    Главное, что есть у нас где позитива получить! Спасибо Юле! Я за памятник!;)

    Ань, все будет хорошо!

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Девченки, хватит про памятники,
    при жизни медали или ордена дают!
    Юле орден!:)

    ой, только увидела, спасибо за награду
    только я не героиня, а мама пятерых деток...
    Последний раз редактировалось BaGirA; 13.08.2007 в 17:50.

  9. #18
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Юле (Администратору) - медаль как лучшему программисту и администратору форумов!!! Я в восторге от её работы и ЕЩЕ НИКОГДА не видела такой форум как наш (если кто встречал - дайте ссылку). Юля, тебе в этой области цены нет и я уверана, что тебя ждёт блестящая профессиональная карьера!

    Кстати, девчата, спасибо за представления к награде, мне прямо неловко как-то. Согласна с вышевысказанными предложениями о наградах Ромашке, Варежке, Маше (матери-героине), Агамушке!

    Ну вот, пока писала, Юля уже всех наградила!!! А где Юлина медаль?

    Вы этот топик не закрывайте, дайте подумать, наверняка еще есть идеи.

  10. #19
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ну вот, пока писала, Юля уже всех наградила!!!
    Э...я только начала... надо ещё посмотреть активность в литературном разделе, OLKA у нас суперспец по видеообработке помнится и по фотографии с Kalinka
    у нас ещё масса неоценённых... давайте помогайте, а то я не успеваю и медали рисовать и награждать...
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    А где Юлина медаль?
    В кровати лежит, Лунтика смотрит и спать отказывается

    добавлено через 8 минут
    Пока общий результат можно посмотреть здесь http://mamas.ru/awards.php
    (и кстати, если кого забыла, но кто-то стесняется, там около каждой номинации есть ссылочка "запрос" - желающие номинироваться могут выставить свою кандидатуру и таким путём)
    И ещё, забыла сказать - в топиках под аватаркой получаются только маленькие медальки, иначе если их несколько там будет разлазиться некрасиво, а на странице с полным списком и просто в профиле видны уже медальки по-симпатичнее

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Юле (Администратору) - медаль как лучшему программисту и администратору форумов!!! Я в восторге от её работы и ЕЩЕ НИКОГДА не видела такой форум как наш (если кто встречал - дайте ссылку). Юля, тебе в этой области цены нет и я уверана, что тебя ждёт блестящая профессиональная карьера!
    да не так уж вы много по другим форумам лазаете... и вообще... это всё потому что есть для кого стараться и кого порадовать... Вот столько замечательных интересных, умных, талантливых и просто классных людей точно ещё ни на одном форуме не собиралось!
    Последний раз редактировалось CyberMama; 13.08.2007 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  11. #20
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Топик с предложениями о номинациях и кандидатах на вручение медалей.

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    да не так уж вы много по другим форумам лазаете... и вообще... это всё потому что есть для кого стараться и кого порадовать...
    Юль, не знаю, как в России, а во Франции я перелопатила все самые-самые. Откровенно говоря, такого удобного, организованного и, самое главное, соблюдающего темы, я не встречала.

    Может быть, здесь WEB- дизайнеры лохи по сравнению с российскими?

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •