Страница 1 из 34 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 331

Тема: Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая

    девченки, хочу купить на лето легкую коляску, кг так 8-10 не больше... никто не занимался выбором или может знакомые у кого-нибудь хвалят свою? поделитесь знаниями в этой области...

    говорят, у пег перего есть коляски-трости хорошие, но я как-то их не видела никогда, а идти на рынок повыбирать/попробовать нет возможности :(

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Щас смотрела Пег Переги. У них есть прогулка Aria. Весит всего 5,3 кг. Стоит 5200.

    Думаю, что хорошая быть...
    А ты на какую сумму расчитываешь? А то это дешевая из пег перег, но я не думаю, что она плохая...

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Пару дней назад были на дне рождения дочурки наших друзей (ей 1 годик исполнился). У них как раз Перега трость. Очень довольны. И на вид мне понравилась. Но не знаю точно её названия :( Попробую узнать, позже напишу.
    Для себя я почти решила, что куплю коляску фирмы Hoco. Нравятся они мне, хотя я почти ничего не слышала о них в плане отзывов. Мне нравится трансформер Хоко Страйкер. Но и прогулки там хорошие. Ещё мне нравится фирма Пьер Карден. А сейчас у меня пока Пег Перега Джовани, но Максим в неё уже плохо помещается (он у меня 71 см). Хорошая коляска, даже очень. Но отдельно прогулочный блок к ней покупать не хочу, очень они странные на мой взгляд.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golden_mama
    Щас смотрела Пег Переги. У них есть прогулка Aria. Весит всего 5,3 кг. Стоит 5200.
    Я усмотрела такие недостатки в этой колясе: нет чехла на ножки и спинка в лежачее положение не раскладывается. Может для кого-то это и не недостатки.

    Я очень много читала инфо по поводу колясок и пока остановилась на Inglesina Zippy.
    http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=352&l=50&r=51&p_id=1010

    Еще вроде неплохая коляска Inglesina Espresso. Она в той же ценовой категории, что и Пег Перег Ария
    http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=351&l=56&r=57&p_id=1025
    но у нее не очень большое сиденье (для не крупных деток)

    А, еще опытная мамочка сказала обратить внимание на наличие перегородки у ограждения, т.к. не все детки любят эти пятиточечные ремни.

    А вообще моя мечта это PP Atlantico completo
    http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=351&l=56&r=57&p_id=814

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    посмотрела в сети, пока выбрала вот такую:

    http://peg-perego.ru/index-ea=1&roll=1&ln=&chp=showgood&num=93

    вроде 8 кг, со столиком, подставкой для ног и мешок тоже есть..

    Lusen, странно, но такой коляски, как тебе нравится, PP Atlantico Completo, на сайте пег перего нет!!! как то непонятно получается...

    Katrin, вчера читала на маме.ру обсуждение колясок носо, но не могу найти этот топ сегодня :(

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот какие вы молодцы, а еще даже и не задумывалась о покупке такой - буду пока возить на нашей коляске - только поменяю на сидячее сиденье.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    не знаю как твоя, а моя с сидячим сиденьем весит 16 кг!!! зимой это супер - броневик, блин, а к лету хочется все легкой, яркое :) в том числе и коляску, а то этот танк меня прямо раздражать начинает (запру в кладовку до сл зимы :))

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    не знаю как твоя, а моя с сидячим сиденьем весит 16 кг!!! зимой это супер - броневик, блин, а к лету хочется все легкой, яркое :) в том числе и коляску, а то этот танк меня прямо раздражать начинает (запру в кладовку до сл зимы :))
    Вот и я хочу красивую и лёгкую. Но не получается :( Замучилась уже. Нравится Hoco, но из них в мой лифт проходит только трансформер Хоко Страйкер. А он весит 13,5 кг. Хотя всё остальное - просто супер!!! Смотрела Инглезину Эспрессо - всё супер и лёгкая, но нет перекладины между ножек - а это большой "-" по-моему, т.к. ребёнок у меня вертлявый и свободолюбивый и 5-точечный ремень ему вряд ли понравится :( А остальные либо в лифт не входят, либо уродские. Пег Перего недавно выпустила на мой взгляд обалденную прогулкус большими колёсами (моё главное требование). Но нигде не пишут её вес, а она даже на вид тяжёлая. :?:

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Lusen, странно, но такой коляски, как тебе нравится, PP Atlantico Completo, на сайте пег перего нет!!! как то непонятно получается...
    Может это устаревшая модель и она осталась в магазинах для продажи, а на фирменном сайте уже не рекламируют?

    По поводу колясы, что ты, Юль, присмотрела: у меня два вопроса к ней - регулируется подножка или нет. Ведь, когда ребенок захочет поспать - неудобно спать с висящими ногами. И открывается ограждение или нет.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Lusen, я ее "в живую" не видела. но вроде бы написано, что она имеет 4 положения спинки, т.е. одно вроде как горизонтальное - для сна, я не буду покупать пока не посмотрю как она живьем выглядит

    Katrin, прислали ссылку на оптовый склад

    http://stroller.ru/pc_637.php

    м.б. там дешевле - есть Пьер Карден, который тебе нравится, новая коляска PP весит, кажется, 14 кг, таму них на сайте написано, броневик, в общем, тоже.. :)

Страница 1 из 34 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коляска с малышом у магазина.
    от Butterfly в разделе Безопасность
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 15:04
  2. коляска для двоих
    от honey в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 15:45
  3. А нам рожать совсем не страшно...
    от NoAngel в разделе Рассказы о родах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 08:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •