Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Утверждены переносы выходных дней на 2008 год

  1. #1
    Правительство РФ утвердило переносы выходных дней на 2008 год. В частности, решено перенести выходной день с воскресенья 4 мая на пятницу 2 мая. Таким образом, люди смогут отдохнуть без перерыва три дня, а в воскресенье выйти на работу.

    Кроме того, в 2008 году выходные дни будут переноситься с субботы 7 июня на пятницу 13 июня, что связано с празднованием 12 июня Дня Конституции, и с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября (4 ноября — День народного единства).

    В 2007 году, согласно аналогичному постановлению правительства, выходной день с субботы 29 декабря перенесен на понедельник 31 декабря. Это сделано для удобства празднования Новогодних каникул.
    http://news.mail.ru/politics/1404022/
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.08.2007 в 02:24.

  2. #2
    А длинные новогодние каникулы так и не отменили? Жаль. Лучше бы майские подольше сделали. Вроде ж говорили, что перенесут. Не правительство, а хрен знает что у нас в стране:(

  3. #3
    меня вообще больше всего бесит, когда воскресенье рабочим днём делают - потом ведь беспонтово - получается 6 дней подряд пахать, а у кого суббота рабочая - так все 7

  4. #4
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    меня вообще больше всего бесит, когда воскресенье рабочим днём делают - потом ведь беспонтово - получается 6 дней подряд пахать, а у кого суббота рабочая - так все 7
    Зла прямо не хватает на них всех:mad: Для кого стараются? Только для себя родненьких и любименьких...

  5. #5
    Возмущена тем, что зимние каникулы не сократили. Эти дни такой дурдом творится.

  6. #6
    девочки, а где про новогодние каникулы-то написано? я вся потерялась, это в россии сколько дней теперь?
    мне вроде и не к чему самой такая информация, но если заранее все узнать и мужу втереть, то, может, удастся его наподольше домой затащить... или даже куда отдохнуть съездить... хотя с пузом-то куда я поеду в декабре-январе...

  7. #7
    А чем вам длинные НГ каникулы не нра?
    У меня муж на них молится:megalol: Оплачиваемый отпуск практически...
    А вот с точки зрения собственников какого-то бизнеса, конечно, хреново - минус выручка за эту неделю. Хотя смотря для какого бизнеса - магазины и рестораны процветают! Так что чего волноваться? Меня все устраивает

    Конечно, в воскресенье пахать еще та забава... Но не так часто, и это радует!;)

  8. #8
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Возмущена тем, что зимние каникулы не сократили. Эти дни такой дурдом творится.
    Согласна. Дурдом тот еще... И трех дней было достаточно. Лучше бы эти дни оставили на майские праздники - весна, дача, детки на свежем воздухе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •