Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Что делать с растяжками?

  1. #1
    Nadya Гость

    По умолчанию Что делать с растяжками?

    Здравствуйте дорогие мамочки! Я новенькая на форуме.
    Недавно я родила, а на животе и на бедрах остались жуткие растяжки.:cry:
    Девочки, подскажите, как вы с ними справлялись? Ведь так хочется, чтобы тело было по-прежнему красивым. Заранее спасибо за помощь.:10x:

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    Да,Жень,у нас у приятельницы в первую беременность растяжек вообще не было,она ходила всем хвасталась и говорила что если в 1-ую беременность растяжек не было,то и во 2-ую не будет,но во вторую беременность на её животе,бёдрах и груди появились ужасные растяжки.

  3. #22
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    Цитата Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
    Интересно, а могут растяжки вдруг появиться во вторую Б? Если в первую ни одной не было?
    :
    Женя,у меня с Серёжей не было ни одной растяжки, а вот с Тёмой.......:gluk:. С Даней обострились Тёмины растяжки.

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    У меня тоже растяжки на бедрах давно лет с 17,но это не связано с беременностью просто у меня очень тонкая кожа и когда я в подростковом возрасте стала усиленно заниматься спортом качать попу;), то кожа не успевала за мышцами и рвалась просто, а на груди появились после родов. Мне хирург сказал когда зашивал живот что и почему. Так что растяжки это шрамы так сказать, есть правда в аптеках крема для швов можно ими чуточку себе помочь но видно все равно будет хотя говорят что их как то лазером шлифуют но у нас здесь такого нет , к сожалению!:huh:

  5. #24
    lyalya43
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    у меня из за растяжек на животе появились складки над пупком выглядит ужасно ездила в мерамед сказали что такую проблему убирают специальные коктели которые вкалыватся в живот стоимость 47 000 вместе с массажем а от растяжек эфективно помагает лазерная шлифовка стоимость не узнавала, а вобще сказали подкачать животик упражнениями и складки уйдут чем я и собираюсь заниматься

  6. #25
    olgetta
    Гость

    Re: Что делать с растяжками?

    девочки,это мое первое сообщение-я новичок.надеюсь,сюда еще кто-нибудь заглядывает.
    мои растяжки с родами не связаны.просто я во время беременности поправилась и спустя некоторое время захотела вернуть свой вес и убрать целлюлит.для устранения целлюлита я делала массаж вакуумными баночками.целлюлит конечно стал намного меньше,но на его месте появились растяжки.подскажите-можно ли их убрать кремами или только мезотерапия поможет?а если кто знает-сколько это стоит?:10x:

  7. #26
    Limon4i
    Гость

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    Цитата Сообщение от olgetta Посмотреть сообщение
    девочки,это мое первое сообщение-я новичок.надеюсь,сюда еще кто-нибудь заглядывает.
    мои растяжки с родами не связаны.просто я во время беременности поправилась и спустя некоторое время захотела вернуть свой вес и убрать целлюлит.для устранения целлюлита я делала массаж вакуумными баночками.целлюлит конечно стал намного меньше,но на его месте появились растяжки.подскажите-можно ли их убрать кремами или только мезотерапия поможет?а если кто знает-сколько это стоит?:10x:
    Стоит от 50 у.е за процедуру,я делала,стрии стали лучше,но,увыэто не то,что ожидаешь, к сожалению.Крема-это для расстяжечек,а не для стрий,как у меня.Если тоненькие пробуйте масла и крема,убрать-не возможно,улучшить можно конечно!;)

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Что делать с растяжками?

    http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?goto=lastpost&t=3423

    Вот тут интересная подробная инфа про растяжки

  9. #28
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Что делать с растяжками?

    девочки у меня тоже растяжки,да такие аш страшно смотреть!!!!!!!!!!!!!!на бедрах как шрамы их очень много,и на груди их поменьше.меня это не мучает,правильно здесь кто-то написал-чтобы детки были здоровы,да и бог с ними,единственное что купальник открытый не оденешь,нужно с юбочкой,даже сексуальней будет
    а от растяжек не избавиться даже если лазерами и всякими аппаратами во первых это бешеные деньги, больно и надо ложиться в больницу нужна госпитализация.а тем кто планирует ребеночка надо мазать все кремами и мазями,я мазала живот вот на нем и нет ничего,я вообще не думала что растяжки могут быть на попе,да еще такие!!!!!!!!!!!!!так что обмазывайтесь кремом с ног до головы, растяжек точно не будет, а если и будут то незаметными. но и конечно занятие спортом!!!!!!!!опять же мне было противопоказано,т.к постоянно были угрозы!!!!!!!!!!!так что все сугубо индивидуально,удачи!!!!!!!!!!!!!!

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Растяжки во время беременности

    Девочки, думаю многие, столкнулись с такой проблемой.
    Вчера обнаружила первую растяжку на животике. Все время пользовалась кремом «MamaComfort для предупреждения растяжек кожи». И вот результат…
    Кто столкнулся, как боролись? Посоветуйте что делать. Просто у меня кожа предрасположена к этому…

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Что делать с растяжками?

    Ален, я тоже когда бы Б. пользовалась этим кремом+легкий спец. массаж(пощипывание), да и вообще много чем мазала, советовали и детским кремом, и оливковым маслом. Результат- растяжки на животе и бедрах. Вывод:если есть предрасположенность к ним, то этого не избежать. Ничего страшного, они есть почти у всех женщин, у кого то больше, у кого то меньше. Вот сейчас по истечению почти 2-х лет их почти не видно!;)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пока жена в роддоме...что делать папам?
    от CyberMama в разделе Роды и роддом
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 13:27
  2. Подворачивает ножку при ходьбе: что делать?
    от Bestia в разделе Ортопедия, Дисплазия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 11:37
  3. Как сбросить вес?:(((
    от Tori в разделе Диеты, упражнения, секреты похудения
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •