Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Привет милые мамочки. У меня тут не давно сломалась коляска в пух и прах. Теперь думаю покупать трехколесную. Может кто порекомендует фирму. Темка у меня крупный и высокий, а лифт маленький и узкий :) Поэтому коляска нужна легкая, но просторная СПАСИБОЧКИ!

  2. #31
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Лен, мне эта коляска тоже понравилась. Я видела у знакомых.

    Люба,да,я просто не прочитала сначала,что ты мне ответила.
    В инете она стоит около 6 тыс.Вообще она для нас идеальна,легкая,маневреная,большая,колеса не маленькие(28 задние и 25переднее),в комплекте все,что нужно,спинка меняет положения.Только бы на складе оказалась

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Вот на неделе буду заказывать прогулку,еле нашла ее в инете,первфй раз увидела в Детском Мире,я в нее сразу влюбилась.
    Лена, отличная коляска, смотриться здорово. :ugu: А цвет какой выбрала?

    А у нас в парке гуляют прогулочные этой фирмы, но 4-х колесные. Тоже ничего смотряться. Правда не знаю как они в эксплуатации.

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Вот и я к ней присматриваюсь. Надо будет узнать какая ширина коляски. Ты нам как раз и напишешь. У нас же целая проблема в лифт зайти. А зимой думаешь как она будет? У нашей Жане колеса хорошие, большие, зимой в самый раз. А вот с этой как интересно? Я имею в виду по проходимости.

    Ну давай, Ленок, заказывай. Впечатления рассказывай. Может и я соберусь. А цвет голубой хороший. Мне кажется, что ты тоже этот цвет выбрала. Иришке он идет. Я помню, у вас стульчик в голубм цвете.

  5. #34
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    sidlove, да, Люба, почти до лежачего положения!.. чем она меня и подкупила, и широкая, и опускается, и под ножки подставка поднимается, так что ребенок полностью лежит, только верхняя часть тела немного преподнята. и еще, что нам лично с мужем понравилось, это отсутствие спереди перекладины...
    минусы: большая, в россии читала, в лифт не входит, потом маленькая корзина внизу... и даже когда складывается до фига места занимает... но мы можем себе это позволить. когда поедем в Москву, будем себе другую коляску покупать, покомпактнее...

  6. #35
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лен а у нас тоже цвет такой же как у вас серо-красный, а по поводу скрипа, сама лично смазывала маслом, перевернула шасси и залила пружины, ну короче полностью амортизаторы залила маслом и перестала скрипеть, вот сейчас для шасси хотим заказать блог-трансформер, вернее ждём поставки, остались только цвета которые нам не походят.

  7. #36
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Ну давай, Ленок, заказывай. Впечатления рассказывай. Может и я соберусь. А цвет голубой хороший. Мне кажется, что ты тоже этот цвет выбрала. Иришке он идет. Я помню, у вас стульчик в голубм цвете.
    Все, заказала коляску!:DЛюба,я решила вот такую,мне она почему-то больше в конце концов понравилась.Я так подумала-стульчик голубой,ходунки голубые и ещё коляска будет с голубым.А вот с оранжевым у нас ничего нет,за исключением некоторых частей на стульчике)))Как вам?


    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    Zverushka, Лен а у нас тоже цвет такой же как у вас серо-красный, а по поводу скрипа, сама лично смазывала маслом, перевернула шасси и залила пружины, ну короче полностью амортизаторы залила маслом и перестала скрипеть, вот сейчас для шасси хотим заказать блог-трансформер, вернее ждём поставки, остались только цвета которые нам не походят.
    Знаешь,Алин,я думаю,что все таки это мужская забота должна быть.Я и так эту колчску тоскаю туда-сюда,еще колеса надуй,помой,надень и еще смажьЯ вся как поросенок извожусь в этом масле и пойду пугать народ на улице:megalol:

    А вы какой цвет хотите?
    Последний раз редактировалось Zverushka; 08.04.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение

  8. #37
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лен,хорошая коляска, и цвет на мой взгляд - удачный! :)

  9. #38
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Как вам?
    Лена, расцветка классная, такой приятный оранжевый!
    Думаю Ириша оценит мамины старания в подборе нового авто! ;)

  10. #39
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Лен! Коляска отличная!
    Напиши какая там ширина. Меня волнует будет ли она у нас легко проходить в лифт.

  11. #40
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лен ты знаешь, пока мужа допросишься, мне легче самой смазать, а колёса я не мою.
    Не стала дожидаться поступления и решила заказать рубиновый цвет, так вроде ни чего, пойдёт. Мне просто шасси очень нравится от этой коляски, вот я и решилась на трансформер-Inglesina, поначалу тоже хотела трёхколёсную,а куда я дену эту коляску?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 02:27
  2. Выбираем автокресло
    от Zolottse в разделе Мама за рулём
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 17:48
  3. Москвички подскажите: где купить коляску?
    от shabr в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 13:43
  4. [*Что купить?*] Выбираем фотоаппарат
    от mamaLana в разделе Искусство фото- и видео-съёмки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •