Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 166

Тема: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Привет милые мамочки. У меня тут не давно сломалась коляска в пух и прах. Теперь думаю покупать трехколесную. Может кто порекомендует фирму. Темка у меня крупный и высокий, а лифт маленький и узкий :) Поэтому коляска нужна легкая, но просторная СПАСИБОЧКИ!

  2. #41
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    sidlove, Люба,вот ссылка,почитай.Я так поняла,что тебя интересует ширина колесной базы-64,8 см.
    http://www.kolomenka.ru/catalog/?rewrite_url_query_toget=catalog/&item=46

    добавлено через 1 час 14 минут
    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    Не стала дожидаться поступления и решила заказать рубиновый цвет, так вроде ни чего, пойдёт. Мне просто шасси очень нравится от этой коляски, вот я и решилась на трансформер-Inglesina, поначалу тоже хотела трёхколёсную,а куда я дену эту коляску?
    Алин,мне тоже нравится шасси,и колеса большие,и маневренная.Просто чисто внешне не красиво,может я и ошибаюсь,или чего-то не понимаю.Да и хочется все таки что-то новенькое,для разнообразия так сказать,порадовать себя и дочу.А самое главное,что поднадоело нам тоскать эту бандуру туда-сюда,с пятого на пятый,а новая весит всего 6,5 кг.А выложи фото вашей прогулки,если тебе не сложно.
    Последний раз редактировалось Zverushka; 09.04.2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. #42
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лена, видела в парке твою коляску в живую! Красивая, не громозкая, но и не маленькая! Так что вам теперь удачных прогулок!

  4. #43
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Блин!

    Там 64,8, а у нашей Жане 63, т.е. еще больше.

    Так она мне понравилась. И весит совсем ничего! А какая там корзина! Хоть ребенка второго сажай!

    Ладно. Будем думать дальше.

  5. #44
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Блин!

    Там 64,8, а у нашей Жане 63, т.е. еще больше.
    Люба, а какая у вашего лифта ширина? Мне всегда казалось, что 65 см самый маленький. У вас меньше?

    Кстати, Люба, а почему ты Жане дальше пользоваться не хочешь? У вас что она без прогулки? По-моему Жане для весна-лето очень хороший вариант!

  6. #45
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Люба, а какая у вашего лифта ширина? Мне всегда казалось, что 65 см самый маленький. У вас меньше?
    Не знаю, какая у нашего лифта ширина, но то, в него ничего не влезает это точно. У нас всегда проблемы с этим. Если мебель привозят, то всегда грузчики пешком по лестницам пожнимают. Дом хороший и лифта у нас 2. Но с размерами не угадали. Ну ладно, не буду ругаться! Хорошо хоть вообще есть лифт!

    Кстати, Люба, а почему ты Жане дальше пользоваться не хочешь? У вас что она без прогулки? По-моему Жане для весна-лето очень хороший вариант!
    У нас Жане трансформер. Сейчас прогулка. Люльку сняли в 7 месяцев. В принципе можно и обойтись, и весной, и летом нормально будет. Но тяжело очень. Устала я с ней. И в лифт тяжело въезжать. Хочется что-то полегче. А зимой, я думаю, можно будет снова Жане использовать.

  7. #46
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лен, мы ещё только заказали, ждать придётся около 2-х недель,
    вот так выглядет в положении люлька

    а вот так положение прогулки


    добавлено через 8 минут
    Zverushka, Лен, я эту коляску видела в магазине и щупала её, и даже может и купила бы, но продаётся она только с шасси и на много дороже получается. В интернет-магазине дешевле получается.
    Последний раз редактировалось krochka ru; 10.04.2008 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    мда... легкие, коляски а наша как бронетранспортер, хотя зимой ей цены нет по сугробам пробираться, но нам надо уже менять на легкую прогулочную только пока с положением лежа обезательно. Весь город облазила прям такого еще не подобрала, а так хотелось сегодня купить. Кстати у нас очень много трех колесных стало появляться, но внешне не очень надежно состороны смотрится, хотя говорят что очень маневренная- это так ?:)

  9. #48
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    У меня как раз трехколеска! Очень довольна. В доме только пассажирский лифт и не приходиться особо ухищряться, что бы стустить или поднять коляску для прогулки. Конечно у трехколесок люльки меньше чем у четырехколесных, но а больше чем на полгода люлька и не понадобиться.

  10. #49
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Девочки,а мы сегодня первый раз гуляли в нашей новой прогулке!Мне так понравилась она в управлении,правда еще немного непривычно.И по надежности она не уступает четырехколесным.
    Прямо я в восторге!:DЛюба и все девочки,которые думают над вариантом коляски очень вам советую,в ней есть все нужные функции,колеса шикарные,большие как у нашей Инглезины,вобщем все предусмотрено))Сегодня даже одна моя знакомая,которая всегда придирается к любой мелочи и очень дотошная в выборе всяких вещей для детей,одобрила покупку и теперь тоже взяла на заметку нашу коляску!Конечно,если стоит вопрос с шириной лифта,то да,проблема.

  11. #50
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Zverushka, Лена поздравляю с покупкой!!! А мы вот будем ждать нашу Inglesinу, быстрей бы, тоже хочется что то новенькое.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 02:27
  2. Выбираем автокресло
    от Zolottse в разделе Мама за рулём
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 17:48
  3. Москвички подскажите: где купить коляску?
    от shabr в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 13:43
  4. [*Что купить?*] Выбираем фотоаппарат
    от mamaLana в разделе Искусство фото- и видео-съёмки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •