Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 166

Тема: Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    Выбираем коляску: обсуждаем трехколесные и четырех, преимущества и недостатки

    Привет милые мамочки. У меня тут не давно сломалась коляска в пух и прах. Теперь думаю покупать трехколесную. Может кто порекомендует фирму. Темка у меня крупный и высокий, а лифт маленький и узкий :) Поэтому коляска нужна легкая, но просторная СПАСИБОЧКИ!

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас простая коляска: ROAN Kortina 2 in 1, легкая, просторная. В лифты входит. Тормоз есть, сумка есть, теплая. Нам нравится. Еще знаю есть подобные Little Trek или как-то так называются

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я слышала от некоторых мамочек, что трехколесные коляски не очень удобны - например по рельсам при в ходе в подъезд.
    А вообще, я понала, что главное в коляске - это колеса: они должны быть как велосипедные (только, конечно, маленькие) резиновые с хорошим протектором. А то пластмассовые ломаются. Видела вчера как дед гулял с ребенком с 3-колесной коляской - колеса еле держатся и ездят восьмеркой.

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне очень нравится моя трехколесная коляска. Очень довольна. MINISTAR by HAUK. Переднее колесо поворотное (с закрепителем), удвоенное. Заднииес протектором, очень большие, выглядит стильно, диски как на машине. Трансформер. Несколько позиций для спинки, сумка внизу. Купили на Коломенской ярмарке, случайно нашли. В инете я таких не видела. Проходимость очень хорошая, устойчивая, колеса не восьмеркой. Немецкая. Вообще очень надежная. Скорее всего достанется еще и второму!

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    У нас не 3 колесная , но тоже удобная от Inglesina с сумкой. Уютная, вместительная корзина снизу.
    http://www.babyboss.ru/index.php?productID=6551&PHPSESSID=2eb85e797d79e1b2eb80fae3b6ee2537

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LELKA_i_ANDRUSHA
    Проходимость очень хорошая, устойчивая, колеса не восьмеркой. Немецкая. Вообще очень надежная. Скорее всего достанется еще и второму!
    Да я про колеса восьмеркой говорила на колясках порхрго качества. В той коляске сидел ребенок где-то 1 года. Тут одно из двух: или плохая коляска, или родители ее "убили" за такое короткое время.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    у меня трехколесная i'coo platon - супер удобно, я ее одной рукой катаю даже на поворотах... плюс надувные колеса, плюс отличные амортизаторы! скоро буду люльку снимать и ставить сидяче-лежачий верх

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    У нас трехколесная Tornado-S Hoco. Очень довольны. Со съемной люлькой-переноской, чехлом для ног и тп. Правда она великовата и весит 14 кг. Зато большие колеса, мы на ней и в снег, и в дождь.

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    Выбор коляски - Bebecar Racer - сомнения

    Здравствуйте посетительницы форума! Я среди Вас новенькая, но уже очень хочется посоветоваться с вами по поводу приобретения коляски. Нам с мужем приглянулась модель Bebecar Racer (3-х колесная). В принципе все в ней первоначально устраивало, но очень подорвало репутацию визит в м-н Олант. Консультант как-то сразу стал отговаривать от покупки данной модели, назвал следующие причины: устаревшая (хотя, по моему мнению, не так уж давно эта модель выпускается, да и если еще и выпускается, то значит, пользуется спросом – зарекомендовала себя); кондовая и без амортизаторов (везде пишут, что имеет пружинный амортизатор) – конечно из стороны в сторону не качается, но… Странно, но еще консультант сказал, что Bebecar вообще очень сильно подвержены поломкам… Напоследок заявил, что 3-х колесные коляски и вообще такого типа коляски мамы покупают, чтобы выглядеть эффектно и модно, не думая о малыше… Хотя в замен предлагал модель этого сезона Icon, но она совсем нам не нравиться (маленькое сдвоенное переднее колесо)… Теперь с мужем мы в растерянности :069:, совета спросить не у кого, а выбрать для малыша хочется оптимальный и подходящий по всем параметрам вариант…
    Решила выслушать ваше мнение, а может у кого и была такая коляска… Малыша в люльке нам катать декабрь-май, размер люльки 78х33х18, может она для зимы и маловата будет и вообще как ведет себя 3-х колесная коляска в зиму… Трансформер покупать не хотим принципиально (у приятельницы Taco тяжелая и неповоротливая), хочется что-то более легкое. С большой радостью выслушаю ваше мнения о выбранной Bebecar Racer и вообще может, что лучшее посоветуете. Спасибо огромное за понимание и извините сразу за терзание вас всякими глупыми вопросами…
    Последний раз редактировалось Umochka; 16.08.2007 в 20:13.

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Выбор коляски - Bebecar Racer - сомнения

    По данной коляске ничего сказать не могу.
    Какая нынче снежная зима была, так лучше 4 больших колеса. Честно говоря трансформеры не нравятся. У меня простенькая, лёгкая относительно. Модель естественно устаревшая, откатала Тёму, теперь малыша катаем.
    Раз зимой катать начнёте, то лучше с коробом, чтоб не поддувало.
    Главное, чтоб вам нравилось, а на остальных .....
    Это моё мнение.

Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.11.2013, 02:27
  2. Выбираем автокресло
    от Zolottse в разделе Мама за рулём
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 17:48
  3. Москвички подскажите: где купить коляску?
    от shabr в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 13:43
  4. [*Что купить?*] Выбираем фотоаппарат
    от mamaLana в разделе Искусство фото- и видео-съёмки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •