Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Определение пола будущего ребёнка.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Любовь, романтика... Признаки пола будущего ребёнка

    Девчёнки...вот просто интересно - есть куча старых примет для определения пола ребёнка...
    Некоторые приметы на рождение ребенка

    * Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.

    * Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.

    * Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.

    * Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.

    * Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.

    * Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.

    * Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.

    * Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.

    * Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.

    * Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно. :)

    * Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.

    * Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.

    * Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

    Таковы наиболее распространенные приметы определения пола ребенка. Помните: само по себе рождение ребенка - уже большая радость и, может быть, самое значимое событие в вашей жизни. А уж какого он пола - это вторично. Главное, чтобы был здоровеньким. Последняя примета (особенно для мужчин):

    * Отцы часто хотят мальчика, но любят потом больше девочку. Она же напоминает отцу свою мать и его жену в молодости. Естественно, примета распространяется и на матерей, ждущих девочек.

    ___________
    Приведу еще один метод, по которому у меня почти все проверенный случаи совпали, кроме меня самой - я должны была быть мальчиком, тем не менее.

    1.

    Необходимо нарисовать прямую линию и разделить ее на 12 отрезков.
    2.

    Обозначьте отрезки от 1 до 12 по числу месяцев в году.
    3.

    Отметьте дату своего рождения розовым карандашом. Сделайте еще одну розовую отметку через 3 месяца, через 6 и 9 месяцев. Итого, на вашей прямой должно быть отмечено 4 розовых отметки.
    4.

    Отметьте дату рождения своего мужа синим карандашом. Сделайте еще одну синюю отметку через 4 месяца и через 8 месяцев.

    А теперь самое интересное - интерпретация результатов:

    1.

    Если дата зачатия приходится на интервал между розовой и синей отметкой - скорее всего родится девочка.
    2.

    Если дата зачатия приходится на интервал между синей и розовой отметкой - скорее всего родится мальчик.
    3.

    Если дата зачатия приходится на интервал между синей и синей или розовой и розовой отметками - это спорные зоны, прогноз затруднителен.
    И вот тут вот - такой скриптик по расчёту пола:
    http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Лен, по-моему, самый верный способ - по овуляции. Если до или в начале - больше вероятность рождения мальчика, если после - девочки.
    Так почти у всех сходится;)
    Катя, а я всегда была уверена, что если до или вначале овуляции, то будет девочка, а в день овуляции и сразу после нее, то мальчик
    Последний раз редактировалось magnoliya; 10.01.2007 в 13:53.

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Не особо верю в эти таблицы.
    С Артемом не сошлось, сейчас по ней должна быть девочка, по узи тоже девочка, буду очень долго смеяться если снова мальчик родится.:megalol:
    Вообще по статистике 50 на 50 верна эта таблица, я считаю все от БОГА!

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Точно, всё от Бога!!!

    Ларик у нас, оказывается, девочка:megalol: Т е не сошлось!

    Лен, ты для себя уже расчитываешь? Девчушку хоцца?:)

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    У меня по этой таблице сошлось, мне было 27, зачали в декабре - итог Максим:)
    А вообще я согласна с девочками, что вероятность попадания 50:50;) Считай не считай, а будет кто должен быть... У некоторых бывает и по 3-е парней и девченок.
    Мне понравилась одна теория, не помню где вычитала - нам посылается ребенок определенного пола, чтобы мы сами немного изменились. Кому не достает твердости в характере, будет мальчик, кому наооборот мягкости и нежности - девочка. Пока женщина не обретет новое качество, будут у нее детишки одного пола рождаться. Это я конечно очень примерно и грубо цитировала, но смысл надеюсь передала:)

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Мне понравилась одна теория, не помню где вычитала - нам посылается ребенок определенного пола, чтобы мы сами немного изменились. Кому не достает твердости в характере, будет мальчик, кому наооборот мягкости и нежности - девочка. Пока женщина не обретет новое качество, будут у нее детишки одного пола рождаться. Это я конечно очень примерно и грубо цитировала, но смысл надеюсь передала:)
    Прикольная теория...:)

    Да уж, планируем потихоньку. Я хочу родить в декабре. По моим данным и этой таблице должна быть девочка. Так как мальчик у нас есть, то неплохо бы было иметь девочку, чтобы почувствовать разное воспитание. Но с другой стороны, однополым детям легче дружить в дальнейшем.
    И еще я прочитала статью вчера, что ребенок должен родиться просто так: от любви, от желания иметь ребенка, а не по принципу: хочу родить в определенное время года, хочу родить после покупки/ремонта квартиры, ...
    А вообще, я считаю это все мои заморочки пока, на самом деле лишь бы ребетёнок здоровым был...:)

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Катя, а я всегда была уверена, что если до или вначале овуляции, то будет девочка, а в день овуляции и сразу после нее, то мальчик
    Лен, не буду настаивать, подзабылось уже. Я года 3 назад все эти теории изучала. А на практике всё равно "случайно" вышло;)
    Удачи вам!:)

  8. #27
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Kviks, какая интересная теория, мне очень понравилась. очень похоже на правду...вот интересно: моя мама родила двух девочек, очень строгая была и осталась. а у свекрови 4 мальчика и 1 девочка проскочила... а она все равно размазня... т.е., на характер дети мало повлияли...

  9. #28
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    honey, ну так это только теория, а не истина в последней инстанции;) Я просто написала, что она мне нравится:)

    magnoliya А мы планировали ребеночка, конечно не в "определенное время года родить", хотя была у меня и такая заморочка, если честно, но просто приняли решение родить и пререстали предохранятся... Знаешь, родить ребенка просто "от любви" хорошо конечно, но все-таки планирование "родить после покупки квартиры и становления материального благополучия" мне кажется более правильным по отношению к малышу

  10. #29
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Надя, у меня не сходится. И потом мне кажется этот способо бредятиной:o У женщин каждый месяц обновление крови:D Но это ИМХО.
    Возможно, ты права, я знаю один метод, когда-то мама мне о нём рассказала, заимствован то ли у чукчей, то ли у северных народов, так там число делится так:
    - мамино : на 3, папино : на 4. Думаю, доля правды про обновление крови есть. А насчёт метода - ни разу не соврал, всем сотрудникам перед эхографией рассчитывала (первая им сообщала радостную весть).

  11. #30
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как рассчитать пол ребенка?

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Лен, не буду настаивать, подзабылось уже. Я года 3 назад все эти теории изучала. А на практике всё равно "случайно" вышло;)
    Удачи вам!:)
    И это правда: сперматозоиды Y более быстры и менее жизнеспособны, поэтому половой акт в момент овуляции обычно "приносит" мальчиков, т.к. женская клетка уже готова и дожидается самых быстрых.
    Если половой акт произвести накануне или за несколько дней, то сперматозоиды Y обычно не доживают на радость сперматозоидам Х, которые спокойненько поджидают появления на горизонте яйцеклетки.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [3-7 лет] Обучение ребёнка иностранному языку.
    от CyberMama в разделе Развитие,дет.сады, секции (от 3 до 7)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 23:55
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 12:19
  3. Человек будущего!
    от Malinka в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 14:32
  4. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •