Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Подарок мужу

  1. #1
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Подарок мужу

    Как вы думаете такой подарочек,нормально будет подарить мужу на день рождения? Это подушечка. Материал - акрил, наполнитель - синтепон, мягкие, не колются, не аллергичны, можно стирать. Размер около 35 - 12 см. Средняя цена 400р. Просто не знаю,что еще можно подарить.

  2. #21
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    :)термос тоже вещь полезная)
    Да уж женщинам легче подобрать подарки, чем мужчинам, у меня тоже вечно говорит, что нечего не надо, а когда не чего и не дарю потом может и обидется)))

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    У моего 16 день рождение говорит надо кроссовки, спортивный костюм. Но у нас нормального качества не купить, ролики сегодня попробуем купить и мне и ему так как подарок не поканает! ему дарю обычно парфюм один раз задарила теперь только им пользуется, подарила как то туристический нож (10 рублей забрала, а то говорят примета плохая) доволен и постояно пользуется на природу без него ни-ни. Не решила еще, что сейчас подарить из техники вроде все есть, думала еще без проводную сеть дома сделать но он что то передумал. Так что тоже выслушаю идеи.

  4. #23
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    А на шею цепочки или амулетики можно посмотреть, говорят если любимому подарить амулетик, то оберегать будет .. Я вот своему хотела купить, да нужно в центр ехать, щас времени всё нету, да и дочку нужно оставлять с бабушкой. Раньше дарила ему всякие дешёвенькие штучки на шею, ему нравились, но терял постоянно. Он если что то захочет, то берёт в кредит, со мной советуется, вот плеер мп3 с большим экраном загорелось ему купить, я чёт ему показала как то, вот он так захотел, но денег тогда не было таких, пришлось в кредит брать, правда вышло 2 раза дороже, зато довольный ходит, фильмы накачивает туда и музыку, на работе смотрит. Парфюм дарила, так он им редко пользуется, уже 2год лежит.. Говорящее сердечко всё хотела подарить, да не нашла. А когда спрашиваю что подарить, нечего говорит не надо, вот и ломать голову приходится)))

  5. #24
    Осваиваюсь
    Аватар для Katya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    А я на тот День его Рождения дарила ему цепочку серебряную, красивую 39 грамм с крестиком крупным таким, ему понравилось, мы потом вместе этот крестик освещать ездили. А ещё если финансы позволяют можно подарить печатку золотую или серебряную, кто что любит. Сейчас очень красивые и выбор большой.

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    А мой муж любит подарочки, которые именно ему предназначаются, а не так, что типа для него, но для дома...
    Он у меня любит кожаные портмоне, всегда будет рад такому подарку, да и не привередливый муж у меня. Даже обычной рубашке или интересной книге будет рад, как ребенок.

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    В этом году мужу дарила подарки для машины))) Парктроник подарила, а то вечно жалуется, что парковаться ему неудобно (лентяй в общем) и антирадар. Муж остался доволен)):ugu:

  8. #27
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    :) трусы с приколом можно подарить, либо кружку прикольную.

  9. #28
    Осваиваюсь
    Аватар для Katya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    А еще можно подарить что-нибудь сувенирное, фляжку или зажигалку дорогую или часы фирменные с гравировкой например "Любимому мужу в день его рождения" и дату поставить.

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    Свекрови своей посоветовала купить каучуковый шнурок сама хотела крестик серебряный, но он большой не хочет. Только разнобой получается свекровь купила с золотой застежкой, а крестик серебряный будет. Нет у него есть золотой, но мы как то читали что золото надо носить женщинам а вот серебро мужчинам (что то про + и -). А тут опять на работу Мулла приходил как-то, сидим с ним текст набираем, заходит кто то из его прихожан ксерить документы, а на руке перстень золотой, поздоровались, и мулла говорит ты ко мне с женой приди я тебе расскажу - что кому носить надо, а перстень сними для мужчины это "харам". Потом мне сказал что золото женщины носить должны это их метел а мужчины серебро! Вчера очки смотрела "Полароид", но выбора нет из спортивных одни только.

  11. #30
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Подарок мужу

    подарки мужу через инет можно заказать, там чего только нет и сувениры и приколы и спортивные вещи и прочие подарки и бегать по магазинам выискивать подходящее не надо будет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. {Подарки взрослым} Подарок на годовщину отношений
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:03
  2. Что купить на годовщину свадьбы мужу?
    от Bestia в разделе Дела семейные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •