Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: Стульчик для кормления

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Стульчик для кормления

    Кто когда собирается покупать стульчик для кормления? И какой?
    Я хочу через месячишко заняться этим. Хочу Пег Перего Прима Папа 1 или Прима папа 2, посмотрим.

  2. #41
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    но Перего и Чикко все равно лучшеееееееееее
    кстати на этом сайте (www.karapuziki.ru )Переги вроде даже дешевле, чем на www.perego.ru
    И ещё я там статейку надыбала см. на главной про стульчики, может кому-нибудь поможет
    Я с тобой согласна, Юля. Для меня очень важно было чтоб у стульчика был рожок (между ножек). Он очень хорошо подерживает малыша.

  3. #42
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    У нашего двоюродного наподобие такого стульчик:

    Но мне такой сааааааффффсемммммм не нравится
    ______________
    Кстати, ещё поделюсь - нашла интернет-магазин с ооочччень большим выбором стульчиков, по вполне сносным ценам, в частности, есть и нашего производства....
    http://www.8zaek.ru/index.php?categoryID=567

  4. #43
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А вот и наш!!!!!!




  5. #44
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Lilia, а у нас такой же. Он еще в рекламе Huggies есть - мальчик с него слезает.
    Надо же - нашему уже почти 3 года - а также и выглядит

  6. #45
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    и й нас такой же, только другого цвета! на работе подарили, пока не пользуемся - вроде рано еще :)

    Юль, а стул вашего двоюродно и правда несколько допотопный, ты правильно делаешь, что новый присматриваешь, ну или можно подержанный, только модель посовременее подобрать, зачастую детские вещи продаются чуть ли не в идеальном состоянии

  7. #46
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну вообще тот стул не допотопный,его в прошлом году покупали и сейчас такие продают, но цена ему 500 р в базарный день, хотя он потом ещё и в просто детски стул со столик модифицируется. Просто нам в город в принципе! хороших стульев не завозят - вот сейчас бабушка ходила смотрела цены от 1000 до 5000, но тот что за 5 у нас в инете 2300 - самый простой! И подеражанные - я уже 3-ю неделю вызваниваю, просто нет такого как я хочу - чтобы в него можно было садить уже сейчас - пока сидеть не умеем и пока учиться будем, чтоб сильно не напрягать спинку, чтоб мылся хорошо (а то я ведь пока в коляске кормлю, уже замучалась её отдраивать, уже вся в каше) Чтобы пристёгивать девочку можно было нормально, чтобы складывался (а то у нас и так с площадью проблемы), чтобы было несколько уровней высоты. Чтоб спинка в нескольких положениях делалась, тобы подставочка для ног регулировалась, подставочка была довольно широкая, чтоб мог до 3-х лет нормально служить и чтоб на колёсиках двигать можно было - ну в общем, чтоб Алиске там комфортно было и нам стул не мешал...
    Я бы с удовольствием купила подержанный, меня это не смущает - а нету :-( А бабушка настороженно к инет-магазинам относится, и думает, что я вы$$$$$юсь. А нам без её помощи ни как, потому что у нас в принципе на весну очень много денег уходит, так как очень многое купить надо и нам и Алиске.

  8. #47
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    И подеражанные - я уже 3-ю неделю вызваниваю, просто нет такого как я хочу - чтобы в него можно было садить уже сейчас - пока сидеть не умеем и пока учиться будем, чтоб сильно не напрягать спинку, чтоб мылся хорошо (а то я ведь пока в коляске кормлю, уже замучалась её отдраивать, уже вся в каше) Чтобы пристёгивать девочку можно было нормально, чтобы складывался (а то у нас и так с площадью проблемы), чтобы было несколько уровней высоты. Чтоб спинка в нескольких положениях делалась, тобы подставочка для ног регулировалась, подставочка была довольно широкая, чтоб мог до 3-х лет нормально служить и чтоб на колёсиках двигать можно было - ну в общем, чтоб Алиске там комфортно было и нам стул не мешал...
    .
    Юля, все перечисленное есть в стульчике Прима Папа. Жаль что у вас нет возможности купить такой стульчик. Может спросить знакомых которые знают семей у которых детишки подросли и имеется такой стульчик???

  9. #48
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    К сожалению у нас совсем мало знакомых с детьми, а с выросшими детьми - тем более, мы вообще довольно молодые родители получаемся, и если бы у кого-то был такой стульчик - мы бы уже давно знали, так как нам все стараются помочь

  10. #49
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    К сожалению у нас совсем мало знакомых с детьми, а с выросшими детьми - тем более, мы вообще довольно молодые родители получаемся, и если бы у кого-то был такой стульчик - мы бы уже давно знали, так как нам все стараются помочь
    Вообще-то по большому счёту ты такие требования к стулу предьявляешь! Действительно, только Прима Паппа им отвечает. Подумай, чем ты можешь пожертвовать и выбери подешевле. Чего упираться, если не по карману? Она тебе и дорогой и дешёвый знаешь как увозякает? У меня этот Прима Паппа сколько раз мылся, и каждый раз его малый засирает капитально (плюс 1 м в диаметре около стула). На мой взгляд, возьми что-нибудь нераскладное и нерегулируемое по высоте (мы не разу не меняли высоту сидения и не складывали, наклон кресла и подставка под ноги тоже большой роли не играет), твоей малой всё равно, на каком стуле сидеть, лишь бы каша вкусная была!

  11. #50
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А я нашла неплохой стульик, НАШ в принципе весьма подходящий, и тоже ПАПА:
    http://www.8zaek.ru/index.php?productID=12064
    и заказать можно.
    И ещё Итальянский, менее дорогой, чем Chicco и Perego, но не менее функциональный
    http://www.8zaek.ru/index.php?productID=10196
    Так что: Кто ищет, то всегда найдёт :-)))

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •