Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Зачем регистрироваться просто так?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Зачем регистрироваться просто так?

    Вот такая штука мне стала интересна - для чего регистрироваться на форуме и не писать? Ведь вроде бы для чтения всё что нужно доступно...Зачем тратить время, может поможете разобраться?
    Вы, как зарегистрировались - сразу стали писать на форум? (ну я понимаю, +\- 2-3 дня - некогда было, стеснялись.. и т.д и т.п.)
    Ну и интересно, сколько времени вы просто смотрели форум, до регистрации...
    Наверное, если искали какую-то информацию - как попадает большинство - то смотрели немало сайтов...что больше всего впечатлило и привлекло? (Помимо уютной атмосферы...)
    Последний раз редактировалось CyberMama; 11.09.2007 в 14:10.

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Да,Юль,столько на форуме у нас "бабочек-однодневок" появилось:(
    Многие пишут одно-два совершенно не информативных сообщения и пропадаютМне иногда трудно ориентироваться "кто есть кто"?А зачем регистрируются?Наверное,сначала очень хотят общаться,а потом оказывается,что и рассказывать-то особо нечего и некогда
    Я регистрировалась еще на старом,не обновленном форуме...Когда Илюше было пол годика,нашла наш сайт,было очень интересно пообщаться с мамами Илюшиных ровесников.Зарегистрировалась практически сразу и писать,по-моему,тоже стала сразу после регистрации...Очень много на форуме обсуждалось актуальных для меня вопросов,тем и проблем;и девчонки настолько дружные у нас и приятные в общении,очень радушно нас приняли к себе в компанию и мы до сих пор отвечаем всем взаимностью!;):love:

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Я помоему в тот же день как нашла, так и зарегестрировалсь, а может на следующий, не помню. Писать тоже стала в тот же день, как зарегестрировалась. вначале представилась, а когда мне ответили, стала писать дальше.
    Но это далеко не на всех форумах так. Где год читаю, потом регестрируюсь, где регестрируюсь и не пишу ничего или одно-два сообщения. Думаю, что я не одна такая, ну если уж честно...

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Oksi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    324
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Да, бывают всякие ситуации. У меня сейчас на форум иногда времени совсем не хватает. Да еще дети приболели, и на работе завал. Но как только свободная минутка появляется - я вся тут! )))))
    Если тема для меня интересна, я в ней пишу. С Олей я частично соглашусь. У меня первое время тоже было ощущение некой отчужденности. Потом подумала, что у всех же свои проблемы, свои взгляды на жизнь, опять же свой опыт, который может сильно отличаться от моего. И посмотрела на это с другой стороны. Могу сказать только одно. Этот форум один из немногих, где я могу рассказать о наболевшем и меня не засыпят насмешками, не станут прикалываться надо мной. Я понимаю стеб, но когда он никого не обижает. Девочки, это я сказала, ни кого не имея в виду. Это о совсем другом форуме, где я имею несчастье быть модератором.:(

    Мы все разные - и это прекрасно! Давайте просто делиться своим опытом и стараться понимать друг друга! :)

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Я сразу как зарегистрировалась, создала тему и потом каждый день заходила. Иногда просто читала иногда писала, какие у Вас красивые детки ;)
    По поводу костяка, лично я думаю, если пришел человек и хочет общаться, то он войдет в любую компанию. ;)
    На этом форуме отличные люди!!! И я по крайней мере не почувствовала какого-то негатива или что бы мне проигнорировали. (Хотя у меня деток нету и я тут самая маленькая мне очень уютно, и меня всегда поддерживают)
    Спасибо большое Вам за это! :10x:

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    CyberMama, я тоже заметила тенденцию появления однодневных персонажей. Иной раз - КАЮСЬ! - просто не хочется писать "Добро пожаловать", потому что всегда кажется, что это никому не нужно.:huh: Я смотрела форум пару раз, но зарегилась не сразу. Но когда присоединилась к "октябрьским мамочкам" - с тех пор не расстаюсь!:D И, естественно, тоже в какой -то мере могу сказать, что как в ЛЮБОЙ!!!!!!! новой компании чувствовалось, что ко мне присматривались. Это абсолютно нормально! В целом коллектив хороший, ни с кем конфликтов не было, я очень рада общению.

  7. #7
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    я так понимаю,что камень в мой огород.
    но мне со всеми моими трагедиями слозно писать.я позовчера анализы сдала,ы меня начались сильные спазмы ,хотели сразу положить в больницу,но у нас сегодня еврейский новый год,и я хочу быть дома.сегодня я тоже была у моего врача (я пт боли в обморок упала)он мне дал обезболивающие наклейки.пришла домой,начала готовить и обварила 3 пальца на левой руке.
    рассказала мужу про рак. он будет сидеть с детьми пока я буду в больнице4-5 дней.он был в шоке, что ничего ему не рассказала(его мама умерлА от рака матки)
    надеюсь вы меня поймете и простите, что не пишу.
    а без форума жить уже не могу. он как наркотик.
    первым делом утром-форум.
    в субботу вечером ложусь в больницу,а в воскресенье утром операция+4-5 дней.

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Да почему в твой огород, Аня...речь идёт о тех, кто регистрируется и НИЧЕГО не пишет, или пишет 2-3 сообщения и пропадает насовсем, прекрати все против себя воспринимать.

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Анютка, какая ты смешная. Ну тыто тут причём?
    Лечись, а потом сновыми силами будешь нас радовать:ugu:.
    :love::kiss:

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Зачем регистрироваться просто так?

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Почему не могут, ведь всегда можно просто отключить рисунки, или поставить только кешированные и иногда обновлять базу.
    Солнце моё..для 70% это предложение - как на китайском

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •