Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Гороскоп дети+родители

  1. #1
    asun_and_max Гость

    По умолчанию Гороскоп дети+родители

    http://goroskop.h15.ru/parents/index.php давайте на себе проверим :)

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Весы приступят к делу не раньше, чем Дева выйдет из себя." - я в шоке от этого - неужели такое на мою говолу может свалиться. 8O

    "Что бы то ни было, ребенок-Весы знает, как обезоружить мать и добиться прощения." - ну разве мы можем не простить нашим деткам всего. :D

    "Очаровательным и обезоруживающим способом Весы сумеют заставить отца изменить правила, не создавая конфликта — мягкое убеждение, улыбка и приятные манеры помогают Весам многого добиться без каких-либо потерь." - ни капельки в этом не сомневаюсь. Разве папа может удержаться перед чарами дочери. :-7

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну мне так кажется, что наши детки ВЕСЫ - хитренькие и любвеобильные. :-22

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Очень занимательно:) Спасибо:)

    Процетирую немного тоже:)
    "С первых дней совместной жизни две Девы намерены держаться вместе, не спускать друг с друга глаз и изумлять друг друга наблюдательностью и умом" - вот это точно правда:) Глаз с меня дочка не сводит и изумляет меня постоянно:)

    "Остальные члены семьи могут не оценить их усилий, но Девы знают, как важно подобрать к зеленой ванной яблочно-зеленое, а не розовое мыло. Подобные проблемы имеют значение для Дев независимо от их возраста — они получают удовольствие, добиваясь совершенства" - это про меня:)

    "Живя с матерью-Девой, ребенок вскоре понимает: время нельзя тратить зря. Даже во время отдыха мать-Дева ухитряется сделать что-нибудь полезное" - а вот это ко мне отношения не имеет, и ребенок ничего такого от меня не наберется.

    В целом мне понравился гороскопчик:) Еще раз спасибо:)

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    Ну мне так кажется, что наши детки ВЕСЫ - хитренькие и любвеобильные. :-22
    И ДЕВЫ тоже такие:)

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Здоровские гороскопы! :-)
    Дева и Скорпион сходятся во взглядах по множеству вопросов. Оба они — прирожденные наблюдатели, они рассматривают жизнь и людей словно под микроскопом, пытаясь их как можно лучше понять. Кроме того, они реалисты, предпочитающие видеть истинную картину. Родитель-Скорпион восхищается наблюдательностью и восприимчивостью ребенка. Эти знаки хорошо чувствуют себя друг с другом, между ними возникает особая откровенность, доверие и взаимное уважение.
    Кроме того, внешняя сдержанность Девы не введет Скорпиона в заблуждение. Скорпион умеет смотреть в корень, и потому вскоре поймет: сверхъестественные ментальные способности ребенка придают ему уникальность и вместе с тем причиняют беспокойство. Маленькие Девы способны справиться практически с любой задачей, но по ходу дела нуждаются в постоянном поощрении.
    Отец-Скорпион часто выражает свои мысли одним только взглядом. Маленькие Девы легко понимают его. Это происходит потому, что Дева никогда ничего не упускает: она улавливает намеки, замечает выражение лиц людей, их жесты и позы, и потому "просто знает", о чем думает отец-Скорпион. Эти двое способны понять друг друга.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Здоровские гороскопы! :-)
    Дева и Скорпион сходятся во взглядах по множеству вопросов. Оба они — прирожденные наблюдатели, они рассматривают жизнь и людей словно под микроскопом, пытаясь их как можно лучше понять. Кроме того, они реалисты, предпочитающие видеть истинную картину. Родитель-Скорпион восхищается наблюдательностью и восприимчивостью ребенка. Эти знаки хорошо чувствуют себя друг с другом, между ними возникает особая откровенность, доверие и взаимное уважение.
    Кроме того, внешняя сдержанность Девы не введет Скорпиона в заблуждение. Скорпион умеет смотреть в корень, и потому вскоре поймет: сверхъестественные ментальные способности ребенка придают ему уникальность и вместе с тем причиняют беспокойство. Маленькие Девы способны справиться практически с любой задачей, но по ходу дела нуждаются в постоянном поощрении.

    Отец-Скорпион часто выражает свои мысли одним только взглядом. Маленькие Девы легко понимают его. Это происходит потому, что Дева никогда ничего не упускает: она улавливает намеки, замечает выражение лиц людей, их жесты и позы, и потому "просто знает", о чем думает отец-Скорпион. Эти двое способны понять друг друга.
    Прикольно! У нас тоже Дева и Скорпион, только наоборот. Я - Дева, а Максюша-Скрпион :D

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мать-Дева восхищается целеустремленностью своего ребенка-Скорпиона. Редко бывает, чтобы он соскучился и начал вертеться возле матери, прося чем-нибудь его занять. Увлекшись чем-нибудь, Скорпион настолько отдается своему занятию, что отвлечь его бывает почти невозможно.

    Дай Бог, ну а пока мы пуп земли и вселенная в вертиться вокруг нас.

    Дева с таким искусством разбирается в людях, что ей не составит труда проникнуть в глубину души Скорпиона. На первый взгляд кажется, что Скорпион способен вынести любые испытания. Но Деве следует помнить: ее врожденная склонность критиковать уничтожает Скорпиона.

    Это точно, бедный мой ребенок. :roll:

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Но Деве следует помнить: ее врожденная склонность критиковать уничтожает Скорпиона. [/i]

    Это точно, бедный мой ребенок. :roll:
    И бедная мамочка, она у меня скорпион, и так на меня обижается иногда:( А с Евой друг друга критиковать будем:)

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    нашему с родителями повезло, и с мамой:


    Мать-Козерог будет избавлена от необходимости охлаждать пыл ребенка. Скорпион и Козерог свободно чувствуют себя в обществе друг друга — им не о чем беспокоиться. Скорпион не будет шалить и конфузить мать своими выходками — для этого он чувствует себя слишком взрослым. Он может быть уверенным: его мать не подъедет к школьным воротам, одетая неподобающим образом, и не станет посмешищем для его друзей. Между ними устанавливаются совершенно традиционные отношения родителя и ребенка, каждый из них знает свое место. Скорпиону нужно знать, что мать-Козерог всегда будет поддерживать его.

    и с папой:

    Отцы-Скорпионы втайне бывают потрясены значением рождения ребенка. Всех Скорпионов привлекает тайна рождения, жизни и смерти, а появление ребенка придает смысл их жизни. Поскольку отец-Скорпион страстно верит в то, что любые качества можно развить, он всеми силами попытается превратить в цветы бутоны, которые он видит в ребенке. Убеждения отца-Скорпиона помогут маленькому Скорпиону преодолеть трудности, но побудят искать собственный путь. Этот ребенок должен быть садовником самому себе!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •