Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Проблемы со сном малыша

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Проблемы со сном малыша

    :redface: Девченки помогите.Ребенок не спит по ночам вообще.С неврологией все в норме. Что только не выписывали-ничего не берет,даже снотворное.Не спим до 9утра.Может кто сталкивался?

  2. #41
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Ну да не известно как он там будет ли вставать или нет, фиг знает.

    Я уже намучилась с этими проблемами, с этой болезнью,

    вообще теперь без нее не спит - в прямом смысле, не отпускает даже...ооочень не удобно так лежать.

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Ну да не известно как он там будет ли вставать или нет, фиг знает.

    Я уже намучилась с этими проблемами, с этой болезнью,

    вообще теперь без нее не спит - в прямом смысле, не отпускает даже...ооочень не удобно так лежать.
    Ничего себе!!!!:( Я иногда сама засыпаю во время кормления, моя пользуясь моментом так и спит присосавшись!!! Так у меня потом титя болит и "отваливается" просто:eek:

  4. #43
    Освоилась
    Аватар для Olga80
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    У нас проблемы со сном небыло до 5месяцев,спали всю ночь с 10 вечера до 9 утра,я ее сама будила в 00,30 и кормила и дальше спать.Причем засыпала сама в кровате.А теперь что бы заснуть мы тратим не меньше часа,нужно покачать,погладить и т.д. и ночью стала просыпаться просто без причины...Мы находимся на ИВ

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    У меня мелкий тоже до 5 месяцев спал нормально, а теперь просыпается то попить, то повернуть на один бок, то на второй, то на спину перевернуть, то газики, то просто приснилось что-то. Так и бегаю всю ночь. :gluk:Мне за радость если малой проснется в 2 и 4. Засыпать начинаем в 22 часа. Хорошо если к 23 заснет. Раньше палец ему в ручку дал и засыпает. А теперь нет. Повыпендриваться надо.:dance: Теперь я стала в 4 часа забирать его к себе под бок. Так спит, не просыпаясь. Очень мне не хочется спать с ним всю ночь на диване и отучать его от кроватки. В4ром (я, муж, сынулька и кошка) на одном диване плохо. Надо этот момент перетерпеть.

  6. #45
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Цитата Сообщение от Olga80 Посмотреть сообщение
    У нас проблемы со сном небыло до 5месяцев,спали всю ночь с 10 вечера до 9 утра,я ее сама будила в 00,30 и кормила и дальше спать.Причем засыпала сама в кровате.А теперь что бы заснуть мы тратим не меньше часа,нужно покачать,погладить и т.д. и ночью стала просыпаться просто без причины...Мы находимся на ИВ
    И у нас похожая история, сначала все6 било ничего, а чем старше, тем сложнее уложить и беспокойнее спит...:huh: Только мы на ГВ.

  7. #46
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Девочки, вот у меня вопрос возник... Мы начали гулять, гулем пока по часу. Проблема вся в том, что по приходу с прогулки перекладываю сыночка в кроватку, а он просыпается уже когда раздевать начинаю... Думала, что он у меня к одежде не привык еще, поэтому и просыпается (дома пока пеленаемся), стала на прогулку его пеленать, чтобы потом руки наши нам не мешали и все равно... Потом долго качаю в кроватке или на руках - еле засыпает и сон после этого такой беспокойный... Может я что неправильно делаю? Как быть? Вообще спит он у меня хорошо, а вот с приходом с прогулки все не так у нас...

  8. #47
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Лена, а я в коляске оставляла досыпать. И специально не одевала много одежды, костюмчик и в одеяло, дома одеялко, пеленки тихонько разверну прямо в коляске, даже не полностью, а чтоб воздух попадал, а он дальше спит, и не жарко уже.

  9. #48
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    мой тоже досыпал в коляске, по возможности разворачивала одеяла, расстегивала спальный мешок, чтоб не так жарко было, и дрых себе дальше.
    вообще, старалась, чтоб он весь сон так и спал на улице, но у нас не так холодно, во-первых, тут, а во-2, у меня выставил на террасу и спи себе спокойно, а я могу делами заниматься, а в квартире, конечно, сложнее...

  10. #49
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    Надя, Аня, попробую завтра его не раздевать, раскрою немножко, чтоб нежарко было - пусть так досыпает... :ugu:
    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    вообще, старалась, чтоб он весь сон так и спал на улице, но у нас не так холодно, во-первых, тут, а во-2, у меня выставил на террасу и спи себе спокойно, а я могу делами заниматься, а в квартире, конечно, сложнее...
    Да уж такие варианты не пройдут в моем случае: три часа при нашей погоде я не выгуляю зимой да и гулять нам разрешают по 1-1,5 час. и жаль, террасы у меня нет. Балкон есть, но боюсь пока я туда затащу коляску, а потом Марка буду перекладывать, он точно проснется

  11. #50
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Проблемы со сном малыша

    А, мы на ГВ ,и до 9 месяцев спал спокойно,конечно же просыпался раза 3-4, титю посасать, я ложила с нами и он спокойно спал, а вот уже недели две я не знаю, что с ним происходит, стал просыпаться и гулять ночью по часу и больше, встанет ночью, начинает ползать, хихикать, то с сильным плачем, я уже так устала сил больше нет. Всю титю иссасал, да еще и кусается, врач сказала, что это перевозбуждение, но мы перед сном стараемся спокойно посмотреть книги,а не ползать и верещать, результат такой же! Может кто нибудь знает,что можно ребенку до года чтобы снять перевозбудимость за день и улучшить сон?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать с растяжками?
    от Nadya в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 20:21
  2. Подворачивает ножку при ходьбе: что делать?
    от Bestia в разделе Ортопедия, Дисплазия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 11:37
  3. Как сбросить вес?:(((
    от Tori в разделе Диеты, упражнения, секреты похудения
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 16.09.2007, 19:07
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 16:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •