Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Тиллина офисмания

  1. #1
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Тиллина офисмания

    Хочется с кем-нибудь поделиться переживаниями о своей беременности(с домашними не поговоришь,потому что мама уже ничего не помнит,а муж после смерти первенца не хочет на эту тему разговаривать).
    А переживаний хоть отбавляй...
    1)Тазовое предлежание доченьки(знаю,что ещё 100 раз может перевернуться,но всё же..)
    2)Стремительно увеличивающийся мой вес(сижу на безуглеводной диете+кефирные разгруз.дни)
    3)Недоверие к врачу,ведущему мою беременность(к ней в кабинет захожу,как на эшафот.Она ТАК себя ведёт,будто я путана с Тверской)
    4)Отсутствие самой элементарной поддержки в лице домашних и окружающих(домашние никак не хотят понять,что у меня неполадки с гормонами и на этом основаны мои припадки гнева и истерики,а окружающие относятся ко мне,как к больной раком,некоторые(сама видела)после общения со мной даже руки моют)...
    Не сочтите за нытьё,просто мне страшно за свою девочку,да и повышенная моя тревожность никуда не делась,а наоборот ,обострилась...

  2. #21
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Настя, у меня такое впечатление создалось, что ты некоторые сложности искусственно себе создаёшь или преувеличиваешь.

    Либо ты ОЧЕНЬ ПЛОХО информированна в этом, либо тебя твоё положение по ведению беременности устраивает.

    И некоторые твои высказывания, мягко говоря, с реальностью не клеятся (пример: результаты УЗИ не принимаются всерьёз в женской консультации).

    А тебе не наплевать, принимаются или нет? Рожать-то ТЫ будешь, а не врач в женской консультации. А как поступают с роженицами в срочном порядке, которых нужно быстро в ближайший роддом доставить (быстрые роды, или преждевременные, или не по месту жительства)?

    Что, их оставляют на улице рожать? Это не подсудное ли дело?

    Короче, я не знаю, какие у вас там порядки, но уверена, что большая часть проблем в тебе, надо немного по-другому взглянуть на вещи и успокоится. Девчонки тебе ВОН СКОЛЬКО советов и решений надавали, а у тебя еще аргументы есть, чтобы от них отмазаться. Да ты на деле попробуй, вдруг получится?

    Сразу говорю, что не стоит на меня обижаться, я твою ситуацию оценила со стороны, непредвзято к твоей личности.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Tilla, держись, и береги себя!!!:ugu:
    и откуда только такие врачи берутяс, даже говорить о них не хочется!!:mad:
    Ты побольше с лялечкой общайся!!! мне когда тяжело было, или обижал кто, я с деткой общалась. поглажу ее и скажу: "Не волнуйся, малыш, я с тобой, мы вместе прорвемся!" и уже не так обидно за себя, а появляются силы и готов горло всем перегрызть за малышку!!!
    И еще, тебе уже советовели, обязательно уговаривай ребеночка перевернуться!!! я свою только уговорами перевернуться упросила, и из пуповины выпутаться.
    удачи! не давай никому обижать свою ляльку!!!;)

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Цитата Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
    Я УЗИ вообще в Москве делала, причем два раза, и оба раза мне в нашей консультации ничего не сказали. Посмотрели результаты, и этим успокоились.

    Наши беремешки при любом подозрении на какую-либо патологию направляются в эти два учреждения, потому что своих специалистов нет. У меня большая половина беременности там прошла.))))
    Про московские УЗИ я и не говорю.Их всегда принимают,слова не сказав.)
    Я в первую беременность практически там жила)))).И в этот раз хотели на Эхо-экг отправить,но ,ттт,кардиограмма в норме оказалась..:D

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Настя, у меня такое впечатление создалось, что ты некоторые сложности искусственно себе создаёшь или преувеличиваешь.

    Либо ты ОЧЕНЬ ПЛОХО информированна в этом, либо тебя твоё положение по ведению беременности устраивает.

    И некоторые твои высказывания, мягко говоря, с реальностью не клеятся (пример: результаты УЗИ не принимаются всерьёз в женской консультации).

    А тебе не наплевать, принимаются или нет? Рожать-то ТЫ будешь, а не врач в женской консультации.

    Надо немного по-другому взглянуть на вещи и успокоится. Девчонки тебе ВОН СКОЛЬКО советов и решений надавали, а у тебя еще аргументы есть, чтобы от них отмазаться. Да ты на деле попробуй, вдруг получится?

    Сразу говорю, что не стоит на меня обижаться, я твою ситуацию оценила со стороны, непредвзято к твоей личности.
    Критику оценила).Просто я в ужас прихожу,в силу расшатанных нервов,когда такие преценденты со мной случаются...
    А насчёт результатов УЗИ- нет,не наплевать,потому что сейчас врач,который его(УЗИ) в больнице делает,снова в отпуске...А в Москву или ещё куда-то ехать у меня здоровья не хватит...Девочкам за советы я очень благодарна,гимнастика в разгаре))).

    добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Tilla, держись, и береги себя!!!:ugu:
    и откуда только такие врачи берутся, даже говорить о них не хочется!!:mad:
    Ты побольше с лялечкой общайся!!! мне когда тяжело было, или обижал кто, я с деткой общалась. поглажу ее и скажу: "Не волнуйся, малыш, я с тобой, мы вместе прорвемся!" и уже не так обидно за себя, а появляются силы и готов горло всем перегрызть за малышку!!!
    И еще, тебе уже советовели, обязательно уговаривай ребеночка перевернуться!!! я свою только уговорами перевернуться упросила, и из пуповины выпутаться.
    удачи! не давай никому обижать свою ляльку!!!;)
    Я с ней давно общаюсь.:)Разговариваю,музыку включаю,которая её успокаивает...Переворачиваться уговаривала,но ей,похоже,пока так удобней...Ну ладно,время до родов ещё достаточно...Может надумает.:o
    Последний раз редактировалось Tilla; 19.09.2007 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Tilla, ну как твои дела?
    Как настроение и настрой???

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Tilla, ну как твои дела?
    Как настроение и настрой???
    ттт,всё устаканилось.:ugu:Сегодня была на явке.Анализы в норме,всё хорошо.Несколько раз переспрашивали куда Я дела результаты узи:gluk:.Честно отвечала,что принесла,а потеряли уже здесь.
    Беременность начала развиваться,срок увеличили на неделю.
    Во время прослушивания сердцебиения дочь пнула трубочку с такой силой,что я аж вскрикнула:megalol:.Шутница мелкая
    Через неделю будут решать,достойна ли я декрета или нет.Села на диету.Безуглеводно-бессолевую.Хотца похудеть до следующей явки,чтоб от меня отстали с "умным " вопросом "Ну и что мне с тобой делать?" и пророчествами "С ТАКИМ весом ты не родишь!"
    Настрой боевой:).В смысле,хороший.Назло врачам выношу и рожу замечательную девочку.:ugu:

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Через неделю будут решать,достойна ли я декрета или нет.
    Очень хорошо, что у тебя все налаживается. Продолжай в том же духе!!!

    Что касается декретного, то просто не имеют не дать этот больничный По закону обязаны выдать!!! на 140 дней с 30-й недели.:mad::mad::mad:

    Возможно речь о родовом сертификате. Действительно, он выдается в том случае, если пациентка наблюдается меньше 12 недель в ЖК. В таком случает, если 12 неделек у тебя не накопилось они должны будут выдать тогда, когда накопиться... Ну не 30, значит на 31 и т.д....
    Это просто какой-то шантаж. Не поддавайся на провокации:mad: иди с умным видом и говори согласно букве закона. Если что могу дать выдержки из законодательства!!! В этом случае им деваться будет некуда... Но думаю это стиль общения такой у вас в ЖК. Так что нос выше!!! Все будет хорошо - по-другому быть не может. Удачи тебе;)


    Кстати а малышка перевернулась, нет? И какую ПДР тебе ставят?

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Ну, вот Насть совсем другой настрой. МОЛОДЕЦ! Так держать!

  9. #28
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    Села на диету.Безуглеводно-бессолевую.Хотца похудеть до следующей явки,чтоб от меня отстали с "умным " вопросом "Ну и что мне с тобой делать?" и пророчествами "С ТАКИМ весом ты не родишь!"
    А с каким тогда родишь? Что за бред:mad:. Я б тлгда ни Тёму, ниДаню не родила получается :megalol:. Такое ощущение, что ваша женская создана для того, чтобы трепать нервы женщинам.
    Не забывай делать копию УЗИ.
    Всё у тебя будет замечательно!!! Растите здоровенькими!!!!

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что у тебя все налаживается. Продолжай в том же духе!!!

    Что касается декретного, то просто не имеют не дать этот больничный По закону обязаны выдать!!! на 140 дней с 30-й недели.:mad::mad::mad:

    Возможно речь о родовом сертификате. Действительно, он выдается в том случае, если пациентка наблюдается меньше 12 недель в ЖК. В таком случает, если 12 неделек у тебя не накопилось они должны будут выдать тогда, когда накопиться... Ну не 30, значит на 31 и т.д....



    Кстати а малышка перевернулась, нет? И какую ПДР тебе ставят?
    Судя по тому,что вытворяют с моим сроком,12 недель наблюдения потребуют от меня 2х годичного периода беремчатости.
    Малышка вертится почище вентилятора:gluk:.ПДР мне не ставят.Принципиально.Боятся,что придётся со мной возиться(выписывать обменку,устанавливать правильный срок,считать,сколько недель я на учёте и т.д.):ugu:

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    А с каким тогда родишь? Что за бред:mad:. Я б тлгда ни Тёму, ниДаню не родила получается :megalol:. Такое ощущение, что ваша женская создана для того, чтобы трепать нервы женщинам.
    Не забывай делать копию УЗИ.
    Всё у тебя будет замечательно!!! Растите здоровенькими!!!!
    Видимо рожу,только обзаведясь весом 30-35 кг.Кости легче на каталку грузить...:)
    Насчёт ЖК-подозреваю,что туда набирали врачих,искренне ненавидящих беременных.:( Каково было,например моей сестре,когда глухая гинеколог ,прослушивая сердцебиение,заявила"а у вашего ребёнка СЕРДЦЕ НЕ БЬЁТСЯ!:eek:"Хотя с дитём было всё в порядке....
    Последний раз редактировалось Tilla; 29.09.2007 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

  11. #30
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Тиллина офисмания

    Настя, с таким настроем тяжело тебе по жизни будет. Если во всем искать только плохое, это плохое обязательно случится! Неужели нет позитивных моментов, хоть немножко для разнообразия?
    Плюнь ты на этих врачей и радуйся жизни, еще нет ни одной женщины, которая бы не родила после 9 месяцев! И у тебя все будет обязательно хорошо! Ищи в жизни плюсы и они к тебе потянутся!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •