Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

  1. #1
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???



    Девочки сначала вот что расскажу…

    Шли мы сегодня от гаража с мужем после гостей в сторону дома. Настроение было отличное, шли, мило беседовали. На пути перед домом необходимо перейти пешеходный переход без светофора. У нас в этом месте всегда случаются ДТП, одни машины несуться со светофора набирая скорость, другие с разворота, в общем и машины бились и людей сбивали… В этом месте нужна нехитрая сноровка, что перейти дорогу… Других близ лежащих мест безопасного перехода нет… Так вот дождались мы с мужем, когда со светофора машины уже проехали, а другие медленно делают разворот и вышли на пешеходный переход. Идем, машины нас видят, народу достаточно (мы не одни участники движения), в двух крайних полосах машины останавливаются, а по середине на Оке водила даже и не думает и прет, хотя скорость сбавил… Я стушевалась – страшно же, начала говорить мужу, что надо вернуться и ждать другого подходящего момента перейти дорогу… А водила все рулит и мы с ним даже встретились взглядом и вот я растерялась и останавливаюсь между рядами. На Оке водила нехотя начинает останавливаеться, заехав уже на пешеходный переход… Я в ужасе… Другие пешеходы тоже растерялись!!! Кто понесся вперед, кто остановился… Все это происходит за несколько секунд… И тут мой муж с такой яростью бросился к Оке, там оказалась незаблокированная водительская дверь… В общем что началось!!!:eek::eek::eek: Муж с разбегу открыл водительскую дверь и стал колошматить этого мужика и таааааааак орать, я побежала к машине и стала кулаками бить по лобовому стеклу. Потом через плечо мужа что-то начала оскорбительное орать водиле, мешая мужу тем самым вытащить его из машины… В общем все кто желал перешли дорогу – машины естественно остановились, собралось много наблюдателей... Муж в ярости избивает этого водилу, я ору на водилу… Тут какой-то водитель выскочил из машины и начал пытаться остановить мужа, ласково так говоря, что жена мол в положении, а вы тут драку затеяли, неизвестно чем все это кончиться – надо успокоиться и идти домой… Водила на Оке офигел и то ли от страха, то ли муж ему так надавал, что даже не смог ничего сделать… В общем парень отвлек мужа моего и мы уже собрались переходить дорогу... А я в гневе заорала, чтоб этот водила разбился на ближайшем перекрестке, за то что натворил…
    Так мы и ушли… Зашли домой, муж выпил для успокоения виски, я пишу вам рассказ – делясь историей снимаю стресс… В общем вот так. :cry:Решила поделиться этим с вами – рассказать, как бывает, заодно предостеречь.
    Первый раз в моей жизни мужчина стал защищать меня (пусть не меня, нашего ребенка)… Может мой муж поступил неправильно, да и я хороша, еще в след такое мужику наговорила – жалею о сказанном… :redface:То, что муж так себя повел – очень удивило меня, я не ожидала. Но считаю, что был прав на все 100% (хотя я не скандальный человек – я за мирное разрешение ситуаций), да и муж у меня на конфликты так просто не пойдет... А тут такое!!!

    В общем возник вопрос: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу и в какой ситуации… И может муж мой был неправ, когда набросился на мужика (муж у меня крепкий, рука тяжелая)...:(:dum::huh:


    Юля Cybermama, если не туда оформила темку, прошу перенести куда следует…

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Блииииииин, писала-писала, а он мне потом "Невозможно отобразить страницу" выдал :mad:

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Лена, думаю, что защищать свою жену и ребёнка это нормально. Но тут наверно небольшой перебор. хотя до конца ситуацию не зная трудно судить.
    Я заметила одну вещь. На дороге чаще пропускают именно иномарки, а вот такие на Оке или москвиче, или Жигулях гораздо реже.
    Муж, врезал однажду по фэйсу. было за что.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Елена, понимаю, очень страшно стало через дорогу переходить :gluk:. Как говорит мой Лешка - не хватает на них воспитательной дубины . Я тоже не конфликтный человек, но когда меня на пешеходном переходе чуть с коляской не сбили, сама готова была водителю по голове настучать :426:. Зато водила на Оке в следущий раз подумает, прежде чем лететь на пешеходов.
    Муж из - за меня дрался, но это по глупости было, а вот заступался за меня мой папа. Мне тогда было лет 15. Я ехала домой с танцев (с занятий танцами), в автобусе мужик какой-то приставать начал. Тамашние мужчины не обратили на это внимание. На остановке я выскочила и пошла домой, оборачиваюсь, а он за мной бежит. Мне так страшно стало, ведь впереди неосвещенный участок двора, хто его знает чего на уме у ентого кекса. Я кааааааак побегу, а он за мной бежит и орет, стой мол, а то хуже будет. Забегаю в подъезд и бегом на 3 этаж, а там папа в дверях стоит, спросил кто это. Я ответила, что фиг его знает. Запустил меня домой, закрыл за мной дверь, а сам остался. Мужик поднимается, отец спрашивает, что надо. А он ему типа отвали не твое дело, мне она нужна:gluk:. Папа попытался с ним поговорить, но видя, что это бестолку, спустил его с лестницы :001:

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    up

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Нет не было такого.Я сама очень выдержанный человек,но в экстремальных ситуациях я становлюсь не предсказуемая.Я как волчица буду биться до последнего.Вот муж меня всегда сдерживает.Он у меня не дюжей физической силы,если раз зарядит,то черепушку расколет как орех.Потому и держит себя в рамках.Так ведут себя только уверенные в своих силах мужчины.Ситуации тоже были разные,но как-тоя всегда умела договориться с людьми и выходила без последствий.

  7. #7
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Ситуации тоже были разные,но как-тоя всегда умела договориться с людьми и выходила без последствий.
    Аналогично. Хотя иногда, признаться, сама - как бы дала в дыню некоторым...
    А - по существу - нет, слава Богу - за меня драк не возникало.

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Вас когда-нибудь защищали применяя физическую силу???

    Нет такого не было, да и самих ситуаций не припомню.ТТТ

Похожие темы

  1. Сладости. Когда?
    от katrin в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2023, 14:10
  2. [Общий] Подгузникам НЕТ! Когда????
    от Varezhka в разделе Горшочные дела. Памперсы. Высаживание.
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 23:09
  3. Когда следующего???
    от Irchona в разделе Планирующие
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 16:55
  4. Девочки, а есть кто нибудь с Нижнего Новгорода?
    от Juisy_lips в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 17:18
  5. Кто-нибудь покупал в магазине "mamazin"?
    от CyberMama в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 08:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •