Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как часто снится мне сестрёнка

  1. #1
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Как часто снится мне сестрёнка

    Очень часто вижу во сне свою сестрёнку, которая погибла в автомобильной катастрофе. В октябре будет десять лет, как её нет с нами. Раньше снилась изредка, а теперь всё чаще и чаще. Если не каждую ночь, то через точно. Я конечно очень рада,что вижу её хотя бы во сне, но стала настораживать такая частота снов.

    Были сны, в которых она мне говорила,что ей очень холодно, ноги мёрзнут.А до этого была такая ситуация: я перешила дублёнку сестры под себя, точнее сделала её короче, а потом увидела такой сон.:cry:
    Снилось, что я прихожу к ней, понимая, что она уже не с нами, в ту обитель, в которой она якобы находиться. Приглашает за стол, а в гостиной тепло и уютно. Я её спрашиваю, где она спит, и сестра ведёт меня в дальнюю комнату, где темно, сыро и очень холодно.

    Юля была старше меня на десять лет, погибла по нелепой случайности едва ей исполнилось 30. Остались двое сыновей. Старшему тогда было 10, а младшему 2года.
    Моя мама никому их не отдала( да никто особо и не настаивал:() оформила опекунство и воспитывала сама, что делает и по сей день. Никому эти дети оказались не нужны, имея в виду родственников со стороны мужей(!)
    Старший мальчик от первого брака, отец его погиб( раньше на 6 лет Юли) в треклятой автокатасрофе.
    Помню как Юлька с ума сходила, на кладбище ночевала, рисовала его портреты, стихи ему писала. Говорила, что зовёт с собой постоянно во сне. В 22 года вдовой осталась, да при том бешено любили друг друга.
    Встретила второго мужа, родился ещё мальчишка. Не стала она больше счастливой, не заладилось. Жили конечно, но это было уже не то. Не буду описывать, что, да как. Но как-будто всё шло к логическому концу. Но никто не ожидал, что к такому!:cry:

    Когда сестра погибла, сразу возник вопрос, а как же дети? Старшего мама сразу взяла к нам, а те бабушка с дедушкой, кажется остались довольны таким разрешением вопроса, что и видно по сей день. Да и бог им судья, у них ещё двое внуков помимо.
    А маленького папа родной забрал. Ну хорошо же, с папой. Женщину скоро нашёл, никто из наших не судил, все понимали, что тяжело мужику одному, да ещё с детём. Только вот дитя лишним там оказался. Тётя эта на много старше нашего зятя была. Прожённая оказалась. У неё самой дети уже взрослые, а тут малышню ещё воспитывать. Вообщем сплавили они нам через пол года нашего бедолагу. А историю-то какую придумали!! Через "крутых" родственников справку пробили!!!! что он(папа) !!!бесплодный!!! Во как! Мудрили, мудрили, а в итоге отказную написал. Тьфу, противно. Дела давнишние, а до сих пор карёжит.

    Вот думаю я, мучается моя Юлька там. Если конечно верить в загробную жизнь.

    Девчонки, простите, что так длинно получилось. Сижу и плачу. Сто лет такого не было,всегда с теплой грустью вспоминала. А тут в последнее время так остро её не хватает. Тогда мне было 20, тяжело конечно было, да и свалилось на нас столько забот. А на сегодняшний день прям тоска душит, да ещё сны.

    Вот ещё.: спустя несколько месяцев после смерти её, мы с мамой обнаружили такую интересную вещь, может даже жуткую- на керамических часах(которые расписала Юля) на задней стенке была надпись: "если очень захочешь жить, значить пришло время смерти".

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Ужас, читала и мурашки бежали... Очень сочувствую, тяжело терять родных и еще тяжелее думать, что им плохо на том свете:cry:
    Правильно тут советуют, если ты верующая, сходи в церковь. Тань, не раскисай!

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Танюш, вообще покойники снятся к дождю, не надо таких снов бояться.
    Если чувствуешь тяжесть на сердце, сделай как Валя написала: простить с сестрой. Для этого не обязательно на кладбище ездить, можно перед фотографией... в общем послушай себя и сделай, как сердце подскажет. Скажи сестре такие слова: я отдаю ТЕБЕ ТВОЮ душу.
    Просто сделай. Сама увидишь, как тебе легче станет.

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Господи, ужас какой!!! Как тяжело - читала, а у самой мороз по коже... Тут уже нечего и посоветовать, всё девочки верно написали. Отпусти сестру с миром, и упокой, Господи, её душу!

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Спасибо всем кто ответил.
    Сегодня перезванивалась с мамой, она мне сказала, что ей Юля тоже часто сниться. Пойдёт завтра в церковь и сделает как надо. На могилку новую оградку поставят скоро, будет ещё один повод сходить туда.
    25 сентября ей бы исполнилось 40 лет. Даже не могу её представить в таком возрасте. Она была такой миниатюрной, такая вечно девочка-подросток. Часто говорила, что жутко боиться старости.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Тань,я очень понимаю тебя.
    3 года назад у меня умер папа.Когда мы его отпевали нам батюшка сказал что в карман пиджака нужно положить платок.Я тогда не предала значения его словам.на 9 день папа приснился мне и просил платок.На следующий день он опять приснился и опять просил у меня платок.И так он снился мне почти каждый день.Месяца через 2 я проснулась после очередного такого сна,оделась и пошла в магазин,около часа я ждала пока его откроют(было 8 утра),купила платок,пошла в церковь,намочила платок святой водой,пошла на кладбище и положила этот платочек на могилку.
    Не знаю зачем ему нужен был платок,но после этого он мне больше не снился с просьбой о платке.

    Тань,я бы тебе посоветовала положить к сестре на могилку чтонибудь тёпленькое носочки или не большок пледик.

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Как часто снится мне сестрёнка

    Танюш, тебе девочки много советов дельных написали, воспользуйся ими. Мама у тебя молодец, что забрала внуков себе. Для них бабушка самый близкий человечек.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?
    от CyberMama в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 13:16
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •