Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Что значит, она вас не принимает????????? 8O Что там за фурия такая? Как можно лапочку-внучика не признать? Чё она на тебя бочку катит? Типа не подходишь ее чудо-сыночку? Да уж... Бедные вы мои! А вот моя свекровь живет далеко, еще не приезжала, но я очень ее жду, она у меня классная! Меня любит больше сына родного, т к у нее 2 сына, а она всегда девочку хотела! Всегда на моей стороне! :D

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тебе Larsy повезло! Меня моя свекровь тоже за беременность достала - со своими целованиями моего живота. Правда внука она очень любит. А меня не воспринимает еще потому что я ей во внучки гожусь, мне 23 а ей 67. Зато у меня мама обалденная, во всем меня понимает.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А у меня свекровь вроде нормальная, но мы с ней не ладим. Она СОВСЕМ не хочет меня понимать, а я её и подавно :( К тому же она безумно ревнует своего сына ко мне. Я к ней изначально очень хорошо относилась. Бесить она меня начала тогда, когда меня в 30 недель положили не сохранение. Ни разу не позвонила, не спросила как там я себя в больнице чувствую. Зато: приехала к нам домой и переставила всё так как ЕЙ нравится, переложила местами всякие мелочи, перестирала и перегладила МОЁ нижнее бельё и т.п. Меня трясло неделю, я ревела. А с ней разговаривать бесполезно - всё равно я останусь неблагодарной сукой. После роддома вообще был пипец на этой почве, мы с мужем чуть не развелись :o :( . Короче, внука она пока видела 2 раза, потому что Я ЗЛОБНАЯ И ЧЁРСТВАЯ НЕ ХОЧУ ОСТАЛЯТЬ ЕЁ С ВНУКОМ НАЕДИНЕ, А ТАК ОНА НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я НА НЕЁ НЕПРАВИЛЬНО СМОТРЮ. Ну и так далее... :(

  5. #14
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Блин, как можно не принимать внучат, не понимаю я людей... Ладно невестки, мы все-таки взрослые, обойдемся как-нибудь, а малыши-то чем провинились?

    А еще думаю: неужели и мы такими будем, а?

  6. #15
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дописываю: а моя свекровь вроде ничего. Но она все сомнения в себе держит, мне никогда не покажет, что у неё в мыслях... Зато всегда приветливая и услужливая. Да и бог меня наградил : вижу её раз в 1-2 года... У меня переполох, когда моя мама ко мне приезжает. Не в том плане, что она невыносимая, а что условия ей надо создать равноценные да и развлекать, чтобы не скучала... Честно говоря, я одна лучше справляюсь, чем с такими помощниками... Про отношения с мужем вообще молчу в такое время. Он уж очень стеснительный перед посторонними. Всё ему кажется "неприлично". Короче, когда от нас гости уезжают, в доме праздник: полная корзина грязного белья, обед сготовлен, если у меня настроение было, про порядок я вообще молчу: все челы семьи "отрываются" по-чёрному! :P :P :P :P :P

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я уже начала задумываться, а если какую -нибудь "цветную" да безголовую приведёт, как мне себя вести?

    Ой, ой, ой, Лаура,
    Это уже слова будующей свекрови. :P :P :P Я бы не хотела чтобы мою дочь назвали безголовой или еще хуже. Все мы любим своих детей и дай нам Бог здоровья выростить и направить их на путь истинный.

  8. #17
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska
    Блин, как можно не принимать внучат, не понимаю я людей... Ладно невестки, мы все-таки взрослые, обойдемся как-нибудь, а малыши-то чем провинились?

    А еще думаю: неужели и мы такими будем, а?
    Очень злободневная мысль! У меня 3 пацана растут, дай бог, доживу, приведут они мне "что-то с чем-то", и как мне надо будет на это реагировать? :roll:

  9. #18
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    Я уже начала задумываться, а если какую -нибудь "цветную" да безголовую приведёт, как мне себя вести?

    Ой, ой, ой, Лаура,
    Это уже слова будующей свекрови. :P :P :P Я бы не хотела чтобы мою дочь назвали безголовой или еще хуже. Все мы любим своих детей и дай нам Бог здоровья выростить и направить их на путь истинный.
    Перепутала я кнопки и не туда отправила.

    Я не про то, что невестки будут плохие, а про то,что я для них буду какова... Кости всё равно перемоют, на всех ведь не угодишь, да и в 50 вряд ли такое желание появится...

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я вообще свою свекровь не видела ни разу. Она от меня ой как далеко, далеко!!!!! Звонит по празникам и в выходные. Я ей передаю приветы через мужа (не знаю еще греческий) и все. Муж мой говорит что будем ее любить на растоянии. Чем дальше она от нас будет находиться, тем счасливее мы будем. А сегодня его сестра прилетает. Хорошо что сможем общаться. Она переводчик как я, т.е. говорит на французком тоже.

  11. #20
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот здорово! Но я могу тебе предсказать поведение твоей свекрови: дамочка с темпераментом (т.к. из тёплой морской страны), страстно любит сына и тебя будет также страстно любить, если у тебя с её сыном всё будет в порядке. Короче, итальянский темперамент. По-французски "maman poule". :lol:

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •