Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17222324252627
Показано с 261 по 266 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #261
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    У меня свекровь вернулась, теперь одаривает подарками деток, мужа, ну а мне говорю, не чего не надо, лучше еды пусть покупает детям и памперсы, купила мне пылесос, обещала комбайн, но сегодня что то передумала и опять с мужем целый день мотались, я как знала что она к нам припрёт, дома убралась, сготовила.. вместо комбайна она купила мужу цепь золотую на шею..типа подарок к 23 февраля..ну ладно думаю, а я то сегодня уже обрадывалась, хоть готовить проще будет..ну ладно, мне не привыкать, просто обещать зачем..не пойму.
    Зашла к нам минут 30 с ней общалась, Алиса на неё испуганно смотрела, а свекровь опять свои страшные планы расказывает и проклинает своего бывшего мужа, хочет его поджечь, отсудь всё, ну в общем вынос мозга по полной..ой, я накрыла им с мужем на стол, взяла Алиску и закрылась в комнате кормить её..слышу, та продолжает мужу мозг добивать, тот за компом сидит, что то поддакивает.. посидела она и ушла, завтра опять чувствую припрёт, о терпения бы мне набратся..а то сегодня чуть не сорвалась, она начала фоткать Алиску, потом взяла её и нацеловывает, сама шмыгает носом, если Алиска заболеет, разорву вместе со своим мужем.

  3. #262
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    вместо комбайна она купила мужу цепь золотую на шею..типа подарок к 23 февраля..
    ага прям вещь нужная мужу прям ппц как((((
    видимо (Лидусь извини конечно) сын с мамой одного поля ягоды! а деткам то хоть что-то покупает???

  4. #263
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    сама выбирала)))))
    Они себя показали во время подготовки свадьбы. А когда мы всречались с моим мужем, они со мной особо не общались
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а что за секта???
    Адвентисты седьмого дня.

  5. #264
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ага прям вещь нужная мужу прям ппц как((((
    видимо (Лидусь извини конечно) сын с мамой одного поля ягоды! а деткам то хоть что-то покупает???
    Да у них семейка ппц, а про папашу его вообще молчу.
    Деткам покупает. Я её перед НГ сводила в детский гипермаркет, так как торопили меня набрала всё самое дорогое деткам))), она с возмущением оплатила, мужу что то говорила, типа как так на такую сумму, еслиб я одна пошла, купила бы дешевые вещи, а так надо было и детей тащить и они подгоняли с мужем..
    пюрешек, памперсов набирает Алиске, костюм правда купила на толкучке китайский на 5летнего ребенка, даже Майе он велик, а она говорит на вырост пойдет, ну да ладно.. главное внимание. Просто боится, что показывать внуков ей перестану, от старшего сына который пропал без вести остался сын, но его бывшая жена не показывает ей почему то его. почему не говорят.

  6. #265
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    Я её перед НГ сводила в детский гипермаркет, так как торопили меня набрала всё самое дорогое деткам)))
    молодец!!!!

    Цитата Сообщение от LiLith Посмотреть сообщение
    почему не говорят.
    видимо есть что скрывать))))

  7. #266
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Мы и наши свекрови

    Ндяяяя, чего только не приснится 8O
    Жень! Может тебе ее наоборот в гости позвать? И побороть, так сказать, свои страхи...

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17222324252627

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •