Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 266

Тема: Мы и наши свекрови

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Мы и наши свекрови

    Хочу поделиться... Недавно мне приснился очень страшный сон со свекровью в главной роли :-3 Вернее просто кошмар. Углубляться в подробности не буду, но суть в том, что во сне она покончила с собой с помощью электрического тока из-за меня :-458 Я видела и горюющего мужа и ее обгорелый труп А я стояла перед мужем на коленях и просила простить меня. В общем я до сих пор под впечатлением :-46 До такой степени, что я стала ее бояться. Как будто жду от нее чего-то страшного. Это наверное паранойя. Она хотела придти в гости, я с трудом отмазалась... Бррр, как впомню... :-23
    Последний раз редактировалось CyberMama; 10.08.2009 в 21:31.

  2. #31
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    :) придется, куда же денешься...

    помните как в Нахаленке: "Ну, дед! Старый будешь я тебе жевать не стану!" :):):):):) можно пригрозить при случае :)

    моей свекрови уже почти 60, жалко, что у нее дочки нет, все меня пытается "удочерить", а я всячески отбрыкиваюсь, она кажется уже смирилась с этим

    а еще, прикол, недавно, поучала, как... ругаться на ее сына! типа "ты на него покрикивай, построже с ним" и т.д. и т.п., охота мне нервы тратить из-за всякой фигни :)

  3. #32
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    удалено по просьбе автора

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Настя, обидно наверное? И как у человека совести хватает? Удушила бы...
    И вообще, девочки, сейчас мы все жалуемся на свекровь (за редким счастливым исключением), на ее несносный характер, всякие заходы. А представляете что будет, когда у этих женщин настанет старость, а со старостью придет маразм, старческие капризы, и прочие "прелести". Меня от этой мысли просто в дрожь бросает. А ведь еще придется и ухаживать за ними...
    У тебя у самой ситуация аховая, понимаешь меня :)
    Вчера-таки поехали к ней, показали Максима.
    Так она посмотрела на внука и говорит: "Мамин сын, ничего папиного". Она меня после родов 30 раз на дню спрашивала на кого похож ребенок. Как будто других забот нет. Мне так и хотелось ей сказать: "да, нагуляла.!!! "
    Одно меня успокаивает - моя совесть чиста. внука ей показали. Помощи от семьи мужа я и не жду. :о)))

  5. #34
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastena
    У тебя у самой ситуация аховая, понимаешь меня :)
    Вчера-таки поехали к ней, показали Максима.
    Так она посмотрела на внука и говорит: "Мамин сын, ничего папиного". Она меня после родов 30 раз на дню спрашивала на кого похож ребенок. Как будто других забот нет. Мне так и хотелось ей сказать: "да, нагуляла.!!! "
    Одно меня успокаивает - моя совесть чиста. внука ей показали. Помощи от семьи мужа я и не жду. :о)))
    Надо было сказать: "Да на вас, на вас он похож. Прямо копия! Такой же лысый и беззубый!" Сразу бы отвалила.
    А на счет помощи - ха! кто ее ждет? максимум пачка макарон раз в два месяца (у нее свой продуктовый магазин). Слава богу, муж самодостаточный человек, хорошо зарабатывает, и не нуждается ни в чьих подачках. А то потом она еще будет всем говорить, что мы за ее счет живем, только она нас и кормит.

  6. #35
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    to Klara - как обидно, что бывают такие свекрухи.
    А какая похожая ситуация была у моей подруги. Также плохо отзывалась о ней за глаза, даже называла наркоманкой - весь подъезд знал (они жили в одном подъезде). Также говорила, что она нищенка и живет только на деньги ее сынка (но главное - сын должен отдавать всю зарплату ей - она его вырастила - это ее мужчина). Подруга с мужем жили в квартире свекрови и как было здорово, когда подруга выходила из ванной или ходила неодетая, как в квартиру входила она или ее старый брат. Короче, она с ним все равно развелась - занаркоманился он - сигаретки и т.д. + любовница была. Свекровь ребенка так и не видела - 4,5 года прошло. И до сих пор, когда ее бывший приезжает на свидание к дочке, привозит от МАМАШи подарок - поношенную одежду - свекровь до сих пор думает, что она голодает и нечего одеть - вот так ее задевает.

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Ё-моё, девочки 8O Ну и кошмарики у вас творятся. Надеюсь, что дальше будут только светлые полосы на ваших зебрах!!! :)
    Девчата! Очень хочется вас поддержать!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  8. #37
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    я когда читаю про свекровей или смотрю на свою, ужасаюсь, неужели и я такая буду(((((((

  9. #38
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Свекровь

    ух, свекровь сегодня пыталась наехать на меня на тему котлет!!!

    ехала с работы купила фарш - привезла, говорю, готовить буду вечером котлеты (надо ж есть чего-то :)), а котлеты - это единственное блюдо, которое она умеет готовить :) , а все еще, чтобы не обидеть их вечно нахаливают :)... в итоге решила, что она супер спец в котлетах!

    так вот поучает:
    "хлебушка добавь... а лук у тебя есть?"

    я отвечаю:
    "есть, только я его в котлеты не кладу :)"

    и тут как поперло: " что это за котлеты?!!! без лука?!!! я готовлю всегда с чесноком и луком!!!"

    меня прямо смех пробрал, вот взялась учить! делаю лицо кирпичом:
    "вот такие котлеты без чеснока и лука, только мясо, хлеб и молоко, фарш готовый, а для лука лень мясорубку доставать"

    она: "на терке потри"

    я: "что я раненая что ли лук на терке тереть? БУДУТ БЕЗ ЛУКА"

    нахохлилась, но замолчала, а вначале она меня еще лечила на тему много фарша купила... нет, чтобы предложить котлет этих несчастных наделать самой, я б не отказалась :):):)

    это надо было в топе крик души написать, наверное: прихожу с работы, готовлю сначала нам вдвоем с ней обед, т.к. она вечно предлагает "чайку попить", который я целый день в офисе дую литрами, а потом еще ее сыну ужин :) а она даже тарелочку со стола не убирает :):):) говорит "пойдем, Максим, маме надо со стола убрать..." а еще и учить пытается, да так неуклюже, что меня смех разбирает :)

    вот такие вот пироги у нас... эх, везука у кого свекрови готовить умеют - пирожки домашние, супчики... а мне безрукая попалась, причем первая была такая же - ни фига не умела готовить :):):)

    вот, накатала целую историю - надо выговориться кому-то... :):):)

  10. #39
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я в этом плане на свекровь не наезжаю. Она итак по моим представления слишком пытается влезть в моё домашнее хозяйство: грязное бельё забирает (как будто у меня нет стиральной машины :D ), всё с места на место переставляет. Ну да ладно, Бог с ней, какая есть! :D А еду она нам из детского сада приносит (она там воспиталкой работает): котлетки парные, салатики без соли и сахара... :D А основную еду моя мама готовит, когда приезжает, или я сама :D

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Юля, да ты что!!!!!!!!!!Что за котлетки без лука и немножко чесночка!!!Лук смегчает и вкус дает мясу. Эх!!! Хочу котлеты. Мама меня научила готовить суперские котлетки и муж обожает их.
    Передай твоей свекрови ОГРОМНЫЙ привет от меня. Хи хи хи!!!!! :P

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •