Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

  1. #1
    Anastassia Гость

    По умолчанию Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Девченки! Хочу рассказать свою историю! Когда я носила малышку(беременность) ,я за собой не следила вообще!После родов,я почему то резко стала за собой ухаживать,ходила в парихмахерские,делала маникюры и т.д! Муж стал беситься,мол почему ты так резко изменилась,он стал бояться,что я нашла кого-то другого! вторая ситуация,когда мы ездили в отпуск на родину. У него есть друг и мы отдыхали пару дней вместе с ним. Другу его я нравлюсь! И он пытался за мной ухаживать! На что муж немедленно среагировал!!!!!!!
    А мне то как приятно было! Я люблю своего любимого и никто другой мне не нужен! Только вот почаще бы им давать понимать,что и мы можем бросить все и уйти! Уйти к кому то другому!:mad:
    Последний раз редактировалось Anastassia; 21.09.2007 в 14:33. Причина: Девочки,извеняюсь,допустила грубую ошибку,в темке слово понравиться! Написала без ь знака. Исправляюсь-) В общем никак теперь не изменить-)

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Как заново понравится мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    А я бы не советовала давать лишний повод для ревности...
    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Только вот почаще бы им давать понимать,что и мы можем бросить все и уйти! Уйти к кому то другому!
    мужчины разные...это в кино и книжках от таких мыслей мужчины становятся шёлковыми, романтика, любовь-морковь... Не советую испытывать судьбу...Мужчине нужно спокойствие...он уже сделал над собой усилие. завоевал тебя...поэтому наиболее очевидны варианты - либо под замок посадит, со сценамиревности по любому косому взгляду и просто изведёт тебя, либо просто скажет - хочешь - вали на все 4 стороны..########
    Психологи иногда советуютдать неболшой повод для ревности...но это разово, и не переигрывая, держать мужчину постоянно в напряжении - ни к чему хорошему не приведёт

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Как заново понравится мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Настя, следит за собой надо всегда. А флиртовать надо с умом, чтоб мужа не обидеть, но идат понят, что ты желанна.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    жить в мире и взаимопонимании (то есть семьей) и держать друг друга на коротком поводке - разные понятия.

    Любить друг друга и манипулировать друг другом - разные понятия, действия, цели.

    И тут уж определиться надо: мужу понравиться или мочь к другому уйти.

  5. #5
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    угу
    я тоже согласна, что все нужно с умом делать.
    причем, мое мнение, что мужчина, который рядом, должен всегда знать, что он самый лучший и самый любимый. и что тебе нужен только он. как бы там ни было на самом деле.
    это мудро.

    в общем, я с Юлей согласна: вариант, что при подобном поведении да еще и с таким подтекстом тебя пошлют на три буквы - очень велик.
    найдет себе ту, которая будет смотреть на него влюбленными глазами и заглядывать в рот.

  6. #6
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    настя.я тебе историю расскажу.вычитала ее в форуме одном.там девочка тоже не знала как мужа завести.флиртовала .в один день все вышло из под контроля.она изменила.теперь плачет в форуме,что не знает кто папа ее сына(она родила пол года назад).
    есть очень мудрая поговорка:не бери на себя много,не донесешь.
    так, что вывод один!!завоевывай мужа всеми средствами,кроме того, который выбрала,чтоб потом плакать не пришлось.

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    причем, мое мнение, что мужчина, который рядом, должен всегда знать, что он самый лучший и самый любимый. и что тебе нужен только он. как бы там ни было на самом деле.
    ППКС !!!!!!!

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Наверное не все в порядке во взаимоотношениях с мужем, раз постоянно приходится доказывать свое "существование на Земле".
    Последний раз редактировалось Katris; 21.09.2007 в 21:33.

  9. #9
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    Чего-то не поняла, что обсуждаем :

    - как заново понравится мужу?

    или

    - как заставить его понять, что ты можешь уйти к другому?

    В моём понимании это две вещи диаметрально противоположные.:huh:

  10. #10
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как заново понравиться мужу,заставить его понять,что ты можешь уйти к другому!?

    А я думаю, девочки, просто нужно всегда очень тонко чувствовать ситуацию и во время отреагировать (если это понадобится). Мужчины такие разные (ну как впрочем и мы). Кого-то нужно периодически встряхивать, ну а кого-то держать в постоянном напряге. У моей подруги-живой пример, иначе-никак !
    Ну а если в семье полная идилия-это супер ! Дорожите и боготворите-это такая редкость !!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. {Подарки взрослым} Подарок мужу
    от Asterisk в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 09:45
  2. Что купить на годовщину свадьбы мужу?
    от Bestia в разделе Дела семейные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •