Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Наконец-то я дома

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Наконец-то я дома

    Вот я и дома, девочки. Загремела в больницу. Лопнула киста, кровотечение в брюшную полость, в общем делали мне лапароскопию под общим наркозом. Сегодня меня выписали, пью кучу лекарств. В больнице очень скучала по сынишке, просила привести его в палату, врачи не разрешили :cry: Лежала и глазела на его фотографии, по телефону "общалась".
    Теперь у меня на животе не только свежий шрам от кесарева, а теперь и еще три шрамика от лапары. Вот такая я везучая.
    Через некоторое время по анализам мне скажут причину возникновения кисты. По всей видимости какой-то гормональный срыв. Месячные шли нерегулярно, проблемы с лактацией, короче причин может быть масса. Врачи сами скажут.
    А еще мне нельзя пока брать малыша на руки. Хорошо, что мне сейчас помогает мама. Теперь мы с ним обнимаемся только лежа.
    Дорогие детки, которых я не поздравляла с месячинками. Я хочу поздравить всех сразу в этом топике (надеюсь никто не против :wink: ) Желаю вам улыбок, радости. Вашим мамочкам красоты и здоровья! Здоровье это очень важно! :D

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Женька, радость ты наша! Хорошо, что больница уже позади и ты снова вместе с сынишкой. Желаю, чтобы больше такие "приколы" у тебя не повторялись ;) Все будет хорошо!!!!!!

  3. #12
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Ничего себе сюрпризы!! Ты, пожалуйста, больше не болей! Мы искренне желаем тебе здоровья.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Женя, рада, что всё уже позади. Не унывай!!! Всё обязательно будет хорошо, скоро будешь и сынишку на ручки брать, и настроение улучшится!!!! Мы с тобой, держись!!!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Тааак приятно, что вы за меня переживаете... Меня когда на операцию везли, я все думала, жалко что номера телефонов Калинки и Жени с собой не взяла. Хоть бы смску кинула, чтобы вы поддержали на расстоянии. А то я там совсем одиноооокая была. И страшно было, жуть. Мне же ни разу операцию не делали до кесарева, а тут еще на тебе. В общем спасибо девчонки. Вы мне прямо как родные стали. Все все.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •