Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Диета сибарита

  1. #1
    asun_and_max Гость

    По умолчанию

    А я уже шестую неделю на диете сижу - уже сбросила 6 кг :D Нравится мне эта диета очень http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1074, http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1073- я до беременности на ней на 9 кг за 2 месяца похудела и переносится относительно легко.
    Но вот кожа висит у меня, а живот вообще фартуком стал да и растяжки конечно жуткие - вообщем все чаще вспоминаю - "Худая корова, еще не газель :( "

  2. #11
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    это зависимость и победить ее можно отказавшись от сладкого на 4 дня, вроде за это время, что то там меняется в составе крови и потребность в подпитке ее сладостями пропадает
    Подтверждаю, так и есть. Причем, что хорошо, что сладкими после этого кажутся те продукты, которыми раньше таковыми не казались (например, морковка :) )

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    что же делать если не переношу я творог, во время беременности давилась, а теперь опять..........??? :cry:

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    у нас в офисе жутко популярна "диета американских десантников" :) - но несколько человек от нее реально похудели: мясо, яйца вареные плюс любый овощи фрукты, исключаем все сладкое, мучное/крупяное и естесвеено масло/жиры... ходишь сытый по горло, но худеешь :)

  5. #14
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    или еще ее кремлевской называют, у нас у друга она на холодильнике весит, он похудел на ней на 7 кг, мясо и водку можно в неограниченных количествах)))

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Цитата Сообщение от katrin
    Юль, Я ТЕБЕ АЖ ПОЗАВИДОВАЛА... По мне так ела бы целый день без остановки. Особенно всякую дрянь типа шоколада, мармелада, копченой колбаски и т.д.
    такая же фигня, мой стандартный завтрак - кофе и штук 6-8 конфет шоколадных :( ну и еще на ночь под телек штуки три-четыре, чай только с сахаром, причем много сахара... :( в общем, беда совсем... до беремености вообще сладкое почти не ела. так может конфеточку в неделю, а тут прямо расперло :(:(:( целую здоровую шоколадку сожрать - раз плюнуть, могу и еще попросить :(

    вчера в журнале прочитала, что "сладкоежество" - это зависимость и победить ее можно отказавшись от сладкого на 4 дня, вроде за это время, что то там меняется в составе крови и потребность в подпитке ее сладостями пропадает, короче с хзавтрашнего дня попробую, но пока не верится что-то в успех...
    Ой, Юля, ты как про меня написала. Я в жизни столько сладкого не ела как сейчас. Хочется и все. А шоколад мне очень помогает, настроение поднимает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •