Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Диета сибарита

  1. #1
    asun_and_max Гость

    По умолчанию

    А я уже шестую неделю на диете сижу - уже сбросила 6 кг :D Нравится мне эта диета очень http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1074, http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1073- я до беременности на ней на 9 кг за 2 месяца похудела и переносится относительно легко.
    Но вот кожа висит у меня, а живот вообще фартуком стал да и растяжки конечно жуткие - вообщем все чаще вспоминаю - "Худая корова, еще не газель :( "

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А что такое коктейль Сибарита, где оно водится, сколько стоит...
    и ещё:
    КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл). Это очень сытное блюдо.
    что такое "у.я"?

  3. #3
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А что такое коктейль Сибарита, где оно водится, сколько стоит...
    и ещё:
    КОКТЕЙЛЬ СИБАРИТА из двух порций творога с 1 у.я. (общий объем 360 мл). Это очень сытное блюдо.
    что такое "у.я"?
    :D Это надо вторую ссылорчку смотреть. Коктель Сибарита это просто творог с фруктами в определенной пропорции. 1 порция это 100 г творога (0% жира 10-12% белка) и 1/2 фрукта. Обычно у нас обезжиренный творог высокобелклвый от 18% белка, такой нужно разбавлять обезжиренным кефиром или йогуртом 1 к 1. Там во второй ссылочке все подробно про коктель написано.

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ой, а я 2-ю ссылку не заметила...
    а так много есть обязательно?
    по мне, так пол кило творога, да ещё салатик...да ещё пара фруктин - за глаза на день хватит...Правда тут проповедуется принцип частого и более менее регулярного питания, с чем у меня большие напряги - у меня утром обычно только чаёк..ну апельсин ещё слопать могу, а нормально ем только часам к 5 когда папа возвращается..ну и второй раз ужинаю когда Алиска уснёт..гораздо позже 6-и... :oops:
    и ещё, а ты творожок сама делаешь, или покупаешь такой нежирный? Может он как-то называется...?

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    ой, а я 2-ю ссылку не заметила...
    а так много есть обязательно?
    по мне, так пол кило творога, да ещё салатик...да ещё пара фруктин - за глаза на день хватит...Правда тут проповедуется принцип частого и более менее регулярного питания, с чем у меня большие напряги - у меня утром обычно только чаёк..ну апельсин ещё слопать могу, а нормально ем только часам к 5 когда папа возвращается..ну и второй раз ужинаю когда Алиска уснёт..гораздо позже 6-и... :oops:
    и ещё, а ты творожок сама делаешь, или покупаешь такой нежирный? Может он как-то называется...?
    Юль, Я ТЕБЕ АЖ ПОЗАВИДОВАЛА... По мне так ела бы целый день без остановки. Особенно всякую дрянь типа шоколада, мармелада, копченой колбаски и т.д. Вот и не могу я свои лишние 4 кг никак сбросить. Только неделю назад смогда влезть в добеременные брюки, но ходить в них ещё не удобно, очень уж обтягивают мои поправившиеся бедрища :D

  6. #6
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    а так много есть обязательно?
    по мне, так пол кило творога, да ещё салатик...да ещё пара фруктин - за глаза на день хватит...
    Обязательно все съедать!!! Это один из основополагающих принципов этой программы, которая, кстати, называется "Сибарит". Не беспокойся, вечером все-равно кушать хотеться будет :lol:
    Что еще важно, существуют сообщество худеющих по этому методу, которое обитает на этом форуме - http://nazdorovie.com.isra-shop.com/phpBB2/index.php?c=8&sid=9b320443e9369c89fc096cdc1796ccb1, причем модерирует форум сама автор методики - Елена Стоянова. Сообщество, смею заверить, очень дружелюбное (я там уже второй год тусюсь). На форуме можно найти ответ на любой вопрос по программе и вообще по похуданию. Там же можно заполнить анкету начинающего и, если обнаружатся противопоказания или особенности применения системы, Елена Стоянова лично напишет. А еще у Елены Стояновой есть сайт - http://pohudet.ru/.
    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    а ты творожок сама делаешь, или покупаешь такой нежирный
    Я покупаю. У нас большой выбор обезжиреного творога, но чаще всего беру мягкий диетический останкинский, но т.к. он высокобелковый, то разбовляю обезжиренным кефиром.

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Правда тут проповедуется принцип частого и более менее регулярного питания, с чем у меня большие напряги - у меня утром обычно только чаёк..ну апельсин ещё слопать могу, а нормально ем только часам к 5 когда папа возвращается..ну и второй раз ужинаю когда Алиска уснёт..гораздо позже 6-и...
    А я уже научилась кушать и готовить с Максом на руках (одной рукой) :D

    Вообщем рекомендую :!:

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Юль, Я ТЕБЕ АЖ ПОЗАВИДОВАЛА... По мне так ела бы целый день без остановки. Особенно всякую дрянь типа шоколада, мармелада, копченой колбаски и т.д. Вот и не могу я свои лишние 4 кг никак сбросить. Только неделю назад смогда влезть в добеременные брюки, но ходить в них ещё не удобно, очень уж обтягивают мои поправившиеся бедрища :D
    Катюш, это я только гипотетически - еслиб у меня был сделанный творожок...да салатик...а так я тоже на сплошных бутербродиках да шоколадках-зефирчиках потому что лень......

  8. #8
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    А у меня сегодня последний день шестинедельного интенсивного этапа, вот. Итог - 7,3кг. Но до идеала еще ой как далеко....

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Юль, Я ТЕБЕ АЖ ПОЗАВИДОВАЛА... По мне так ела бы целый день без остановки. Особенно всякую дрянь типа шоколада, мармелада, копченой колбаски и т.д.
    такая же фигня, мой стандартный завтрак - кофе и штук 6-8 конфет шоколадных :( ну и еще на ночь под телек штуки три-четыре, чай только с сахаром, причем много сахара... :( в общем, беда совсем... до беремености вообще сладкое почти не ела. так может конфеточку в неделю, а тут прямо расперло :(:(:( целую здоровую шоколадку сожрать - раз плюнуть, могу и еще попросить :(

    вчера в журнале прочитала, что "сладкоежество" - это зависимость и победить ее можно отказавшись от сладкого на 4 дня, вроде за это время, что то там меняется в составе крови и потребность в подпитке ее сладостями пропадает, короче с хзавтрашнего дня попробую, но пока не верится что-то в успех...

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Цитата Сообщение от katrin
    Юль, Я ТЕБЕ АЖ ПОЗАВИДОВАЛА... По мне так ела бы целый день без остановки. Особенно всякую дрянь типа шоколада, мармелада, копченой колбаски и т.д.
    такая же фигня, мой стандартный завтрак - кофе и штук 6-8 конфет шоколадных :( ну и еще на ночь под телек штуки три-четыре, чай только с сахаром, причем много сахара... :( в общем, беда совсем... до беремености вообще сладкое почти не ела. так может конфеточку в неделю, а тут прямо расперло :(:(:( целую здоровую шоколадку сожрать - раз плюнуть, могу и еще попросить :(

    вчера в журнале прочитала, что "сладкоежество" - это зависимость и победить ее можно отказавшись от сладкого на 4 дня, вроде за это время, что то там меняется в составе крови и потребность в подпитке ее сладостями пропадает, короче с хзавтрашнего дня попробую, но пока не верится что-то в успех...
    Оххх. Надо бороться!!! Вчера вечером опять две шоколадины захомячила... И правда на творог перейти что ли????? А то от огромного количества сладкого скоро кожа начнёт портиться... :(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •