Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: коляска для двоих

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию коляска для двоих

    девочки, особенно, у которых дети-погодки ну или с разницей в 2 годика... чего-то я тут озадачилась вопросом, как быть с коляской, когда родится второй малыш. витьке будет 2 годика, явно еще далеко своими ногами он гулять не сможет, кроме того, судя по тому, как мы сейчас гуляем, увести его в нужную мне сторону будет все тяжелее...

    вот подумываю, что нужна коляска для двоих детей.... а вы как со своими гуляете? одновременно? и старшие сами ногами ходят??? и прям туда, куда вам нужно???
    у меня вообще-то есть прицеп для велика, типа вот такого:

    у которого можно поставить третье колесо и будет как коляска, но в него ведь не поставишь сумку-переноску для совсем малыша. и сиденья не откидываются, чтобы лежать можно было...и этот прицеп такой широкий- в магазин не въехать, дома в дверь тоже не пролезает...
    полазила по нету, нашла такие вот варианты:
    - либо чтобы дети сидели рядышком друг с другом, типа вот так:

    там тогда в одно сиденье можно поставить сумку-переноску. но коляска опять же такая широкая получается!!! и как ее вообще в машину запихать можно будет???
    - либо чтоб друг за другом:

    тогда малыш будет сзади лежать, а который постарше-впереди сидеть...опять же вопрос, как такую коляску, уже по длине,в багажник засунуть???

    что посоветуете???

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Ань, это настолько все индивидуально. Точно не надо коляску заранее покупать. Я отдала Артема сейчас в сад, поэтому мне проще. А он у меня очень любит в коляске ездить, и до сих пор спит в коляске. Насчет слинга или кенгуру - я пробовала, ужасно неудобно, толком не нагнешься, а у меня за Артемом глаз да глаз нужен. В результате я с ними двумя одновременно практически не гуляю, для нас это просто не реально. Мы покупали коляску для погодок, с сидением для старшего ребенка, но она оказалась неподъемно тяжелой, с учетом того что у нас маленький лифт, узкий проход до первого этажа и вообще после вторых родов мне длительное время не рекомендуется таскать тяжести. Коляску я благополучно продала. Вот такая была:

    Многие мамочки старшего ведут за ручку, а младший в люльке. Но Артему долго надоедает идти пешком и он просится на ручки.
    Благо муж пока дома за компом работает, и пока я гуляю с одним, он сидит дома с другим ребенком.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Аня, вот-вот именно такую коляску я имела в виду (мамочки, которые гуляют в поле моего зрения имеют коляску Chicco)

    Смотри, что я нашла

    Последний раз редактировалось magnoliya; 03.10.2007 в 17:56.

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Смотри, что я нашла
    Но она кажется дорогущая....

  5. #14
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    да, такие я тоже видела, это я такую на 2 картинке показывала, только там не люлька была, а просто сидячее сиденье, которое можно установить в положение лежа и поставить сумку-переноску. мне кажется, что такие коляски очень широкие, это ж ни в одну дверь не пролезть будет! мне вот больше нравится вариант, как у Тории, когда дети друг за другом сидят-лежат, все ж таки по ширине не такая большая коляска...
    ну ладно, посмотрим ближе к делу. вообще, надо бы по магазинам пройтись, хоть посмотреть на них вживую...

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    хочу в этой темке отчитаться.

    сначала я думала, что витя уже большой мальчик и будет ножками гулять. фига! гуляем максимум километр, потом в коляску хочет.

    еще думала купить такую дощечку на колесиках, которая к коляске прикрепляется, чтобы витька на ней стоять мог. но к нашей коляске не прицепить такую, там как-то тормоз неудобно расположен. да и витька сидеть хочет.

    когда родился филипп, мне знакомая отдала вот такую коляску

    думала, ей и обойдемся, ан нет, пришлось самим новую покупать.

    минусы этой коляски:
    - слишком широкая. не во все магазины, даже у нас, где все удобства для инвалидов на колясках, т.е. проходы широкие, въезды удобные, можно было попасть.
    - когда ставишь сумку-переноску в одно отделение, приходится снимать ручку-ограничитель впереди. витька сидеть спокойно не может, часто вываливался из коляски, особенно когда с горки съезжаешь. пристегивать не люблю, хотя можно было. времени много занимает, да и витя против.


    купили вот такую коляску, только цвета другого.

    в управлении легкая, везде пролезает, много чего можно напихать под саму коляску, правда, не очень удобно сам процесс положить-достать.

    вот, может, кому такая информация поможет.

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Аня, по-моему хорощая и симпатичная коляска! А фирма какая?

  8. #17
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    А фирма какая?
    а чего-то и не знаю даже. на самой коляске только написано GOBABYGO, а больше никаких лейблов нет.
    ой, посмотрела в интернете, оказывается, это фирма так смешно называется. никогда про нее раньше не слышала.

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Аня очень мне коляска понравилась :ugu:. В парке где я гуляю многие деток погодок в похожих возят.

  10. #19
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Симпатичная коляска, с покупкой вас! Вите нравится в ней сидеть? Мне кажется что удобно должно быть, малыш сзади лежит и Витя его не беспокоит, не как в той коляске. Кстати говоря, та вам может через полгодика пригодиться, она ведь для близнецов?

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: коляска для двоих

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Симпатичная коляска, с покупкой вас! Вите нравится в ней сидеть? Мне кажется что удобно должно быть, малыш сзади лежит и Витя его не беспокоит, не как в той коляске. Кстати говоря, та вам может через полгодика пригодиться, она ведь для близнецов?
    спасибо, тань. прикол в том, что витя ее еще не видел, я ее по интернету заказала, она пришла через день после витькиного отъезда. думаю, понравится сидеть. куда денется иначе ;)
    я пока только делала test drive на ней, без вити, ну нормально. думаю, будет тяжелее управлять, конечно, когда витька впереди сидеть будет, но ничего, справлюсь.

    и да, правильно, еще один минус той коляски, где дети рядом - витька постоянно лез к маленькому, будил его, пихал еду, игрушки. так что теперь в этом плане удобнее.

    почему через полгода мне для близнецов понадобится? ;) я пока на близнецов не настраивалась ;) ты к тому, что сидеть оба уже будут? ну да, но в новой коляске, когда убираешь сумку-переноску, второе сиденье тоже устанавливается в сидячее положение, так что оба сидеть нормально должны.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая
    от Varezhka в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •