Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Многоразовые подгузники

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Многоразовые подгузники

    Купила как-то многоразовый подгузник. Сначала он мне не очень понравился. Вываливались из него покаки. Но это было из-за того, что мы били ростом 55 см, а подгузник на 66см. Я подождала немного и мы снова его надели. И вы знаете... Неплохо. Даже очень неплохо. Плохо только что он на пуговицах. Второй я купила на залепах. Первый был фирмы Canpol. Не оч мне понравился. Клеенка внутри жестковата. А вот недавно купила польские (фирму незнаю). Гораздо лучше.
    Советую всем многоразовые подгузники. Дома-очень удобно

  2. #31
    arni
    Гость

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Мы тоже пробовали, но посчитали затраты на каждодневную стирку детским порошком, плюс уменьшение свободного времени на переодевание, плюс моё переживание - "может уже пописала?" - и остановились на памперсах, не на много дороже, но удобнее. ;)
    Вообще, для экономии надо было завести собачку, ей совсем подгузники не нужны, а если серьезно, то экономия ребенку "выйдет боком", особенно девочке. Сейчас часто у ребенка дисбактериоз бывает, так при этом в каке такие лютые бациллы, что попади они в мочеполовую систему ребенка (а девочки наиболее уязвимы), на долгое время про экономию можно будет забыть и работать на аптеку и лекарства. Там же кроме бактерий еще и не дезактивированные ферменты. Они бывают при неправильном питании, например, искусственном вскармливании. Так эти ферменты могут так наброситься на кожу ребенка, что дерматит обеспечен. Ну, как, испугались?

  3. #32
    Unona
    Гость

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Мне многоразовые подгузники посоветовала наш педиатр, раньше я о них не слышала. Мы покупаем "Непромакашку", очень довольны этой фирмой, они не растягиваются после стирки, нет эффекта мокрой попки у ребенка, ни разу не было ни каких высыпаний, вкладыши легко меняются.

  4. #33
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Тоже в первый раз слышу о них. Прочитала все отзывы и мне кжется либо использовать обычные или совсем без них. В какой-то темке уже писала мы с рождения подгузники одеваем тока на прогулку и на ночь, ну когда в гости идем.

  5. #34
    Mamas-Мама
    Аватар для LIA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    160
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Мы подгузы одеваем только на улицу, и когда дома было холодно тоже одевали. У дочки кожа оч чувствительная, если одеваю на ночь на утро обязательно покраснеет кожа, так что одеваю оч редко. а вот в сп заказала многоразовые подгузы Аюшки, еще не пробовали они нам большие, я думаю летом будут как раз, но отзовы хорошие.

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Мы тоже использовали многоразовые подгузники. А чтобы попа у ребенка не прела, надо просто чаще менять, вот и все. Пользовались не все время, а только тогда, когда ребенок ползать уже стал, очень удобная вещь. Пописал ребенок - меняешь ему не ползунки, а вкладыш в подгузник. Потом в машинку затолкал и никаких проблем. Всяко лучше, чем полдня ходить в одном памперсе)))

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Когда впервые о них узнала, с самого начала отнелась довольно скептически, но все же спустя какое-то время решила попробовать. Авось понравится :)
    И, что сказать, не прогадала. Использую многоразовые подгузники фирмы "Непромокашка". Они экологичные и не вызывают аллергию. Избавилась от множества проблем и времени на "переподгузнивание" уходило достаточно :) А сейчас красота!

  8. #37
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    А американские кто-нибудь пробовал? Blueberry или ещё какие-то?

  9. #38
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Вероника
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    53
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    Цитата Сообщение от vikki Посмотреть сообщение
    Когда впервые о них узнала, с самого начала отнелась довольно скептически, но все же спустя какое-то время решила попробовать. Авось понравится :)
    И, что сказать, не прогадала. Использую многоразовые подгузники фирмы "Непромокашка". Они экологичные и не вызывают аллергию. Избавилась от множества проблем и времени на "переподгузнивание" уходило достаточно :) А сейчас красота!
    А я вот слышала не очень лестные отзывы об этой марке. Говорят, протекают они...

  10. #39
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    А мы практически с рождения пользуемся многоразовыми подгузниками,я беру марку непромокашка-выгода очевидна-окупается быстро,качество хорошее,опять же натуральный х/б,у малыша попа в отличие от одноразовых не мокнет,не преет,не краснеет,да и наша педиатр нам советовала,не приучать малыша к одноразовым подгузникам чтобы потом не было проблем с приучением к горшку,так что,мамочки,которые еще полагаются на одноразовые подгузники-попробуйте "изменять своим принципам"

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Многоразовые подгузники

    некоторые регистрируются наверное только для того, чтобы написать про супер-непромокашки))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •