Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Может это стечение обстоятельств?

  1. #1
    NoAngel Гость

    По умолчанию Может это стечение обстоятельств?

    В общем девочки мучает меня вот такой вопрос! Старшего сынулю хотели очень сильно и получили сразу же. Но за два месяца до его рождения умерла моя бабушка(мамина мама):(. Второго тоже очень хотели, но получился только через год после начала попыток. Родился мой малыш:) и почти через месяц умерла вторая бабушка(мама папы):(. Сейчас ждем третьего. Конечно это не запланированный ребенок(так получилось):) Но страшно как-то, а вдруг и в этот раз кого-то не станет(мои бабушки и дедушки кончились).Что вы думаете по этому поводу? Может это все мои фантазии? Или все таки "рок"?:dum:

  2. #2
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    во-первых ,чтоб беременность протекала хорошо(это самое главное:ugu:).
    думаю не стоит тебе зацикливаться на этом,т.к. жизнь такая штука,люди умирают и рождаются(ничего тут не поделаешь).это стечение обстоятельств(горькое и болезненое:cry:).так,что выше голову и радуйся своим малышам!!:)
    Последний раз редактировалось mamLen; 17.10.2007 в 10:33.

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Лена, я согласна с Аней, она правильно написала, что к сожалению лиди умирают, а то что так совпало, просто стечение обстоятельств. Думай о хорошем, не зацикливайся на плохом и оно не случится

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    NoAngel, думаю это стечение обстоятельств. Всё у тебя будет хорошо!
    Поставь свечки в церкви за упокой, помяни баббушек дома(на гладбище беременным нельзя).
    У меня более приятное стечение было: после каждогостаршего мой папа уезжал в загранкомандировку. Пока ходила третьим, ждали, что опять будет командирвка, смеялись.Родила, а командировки нет.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Лена, не думай о плохом, тем более сейчас, это совпадения, хоть и такие трагичные для вас.

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    NoAngel, мыслями можно смоделировать ситуацию. Поэтому нужно быстренько все это выбросить из головы и думать о детках и о малыше в животике. Желаю тебе девочку !

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Цитата Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
    Но страшно как-то, а вдруг и в этот раз кого-то не станет(мои бабушки и дедушки кончились).Что вы думаете по этому поводу? Может это все мои фантазии? Или все таки "рок"?
    :( Прямо ругаться буду! Ну что за глупости? Какой "рок"? Может быть, следующим шагом будет чувство вины?
    Низзя так думать. Это течение жизни. Закон природы. Печальное совпадение. К сожалению, мы можем это только принять. И посмотреть на свою собственную жизнь как бы со стороны.
    Знаете, ведь по большому счету нас с вами тоже когда-нибудь не станет... Но это потом. Когда-нибудь. А пока еще куча непеределанных "дел": еще родить, вырастить, научиться быть счастливыми, осчастливить дорогих людей и много еще чего... И вот когда мы выполним на нас возложенное, то тоже уступим каким-то сладеньким малышкам места. А сами будем сверху смотреть и радоваться. Нас "там" поругают, поругают, может, накажут даже, да и отпустят снова сюда. Может быть даже родимся мы усвоих "потомков"...

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    NoAngel, мыслями можно смоделировать ситуацию. Поэтому нужно быстренько все это выбросить из головы и думать о детках и о малыше в животике.
    И Tusik права. Поддерживаю:ugu: "О детях надо думать, о детях" (с)

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Не нужно допускать плохие мысли, и всё будет хорошо!!! Поддерживаю всё вышесказанное, Лена, в твоём положении даже недопустимо предаваться столь негативным переживаниям. Тем более, бабушки, как ты написала, кончились, а сем остальным ещё - жить и жить!!!:)

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Цитата Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
    В общем девочки мучает меня вот такой вопрос! Старшего сынулю хотели очень сильно и получили сразу же. Но за два месяца до его рождения умерла моя бабушка(мамина мама):(. Второго тоже очень хотели, но получился только через год после начала попыток. Родился мой малыш:) и почти через месяц умерла вторая бабушка(мама папы):(. Сейчас ждем третьего. Конечно это не запланированный ребенок(так получилось):) Но страшно как-то, а вдруг и в этот раз кого-то не станет(мои бабушки и дедушки кончились).Что вы думаете по этому поводу? Может это все мои фантазии? Или все таки "рок"?:dum:
    Елен,это просто совпадение.Успокойся и не настраивай себя на плохое.Всё будет хорошо!:)

  10. #10
    NoAngel
    Гость

    По умолчанию Re: Может это стечение обстоятельств?

    Девочки, всем спасибо за поддержку. Пришла к мнению, что всетаки это совпадения и только. Извините что долго молчала, лежала на сохранении. Только неделю назад выписали. Всем огромное спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может кто из Питера есть?
    от Shania в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 19:14
  2. Может быть ещё раз соберёмся?
    от Juisy_lips в разделе Встречи в реале
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •