Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: Пылесос

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    Пылесос

    Вчера вечером муж принес зарплату. Дает одну пачку, смотрю-маловато, потом другую, ну тут я уже повеселела:). А потом какую-то бумажку, читаю, а это бланк заказа на моющий пылесос Томас twinTT!!!:D:D:D. Я месяца 2 о нем мечтаю, не решалась просить у мужа, 400$ стоит, дороговато. А тут.....АААААААААА!!!!!! В понедельник привезут

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    MONCHHICHI, Пылесосом этим можно делать и влажную(как моющим),и сухую(как обычным пылесосм) уборку,а можно ещё и паром.К нему же идёт вдобавок утюг.Никак раскомплектовать его нельзя!!! Как я уже писала выше 3 в 1 .
    Более подробная информация на сайте: http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95.

  3. #52
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    вот читала ...читала а разницу между туто и аква...не нашла...кроме двойной разницы в цене...

    в общем я поняла, что не мое и фиг знает где и как заменить фильтр или еще что.....спасибо Кате, Персона..... я наверое в ряды оптимистов и патриотов вольюсь с Керхером..даже паропылесос нашла http://www.kaerchershop-schreiber.de/product_info.php/pName/KaercherSV1902/cName/KaercherPrivat-Dampfsauger?osCsid=ff5493b7412212fea86ff5a0fb4afaf7...это тока розничная цена ...я всегда нахожу в интернет по дешевле иногда до 50-70% доходит разница...но пока не выбрала какой мне подойдет....есть у кого нибудь подобный с паром??...Оффтоп

  4. #53
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Лена,MONCHHICHI,мы когда выбирали себе пылесос сразу обратили внимание на паропылесос Karcher.Поехали в магазин,так сказать,воочию глянуть-пощупать.В фирменном магазине нас встретил толковый консультант,которая нам подробненько все рассказала и про паропылесос,и аква,и моющий.Так вот,паропылесос предназначен как раз для ковров,мягкой мебели с таким вот ворсом,который ты описала,для таких вещей-это отличная штука.Но у нас нет такой,так сказать,целевой категории,поэтому паропылесос остался в магазине:)
    А цена-да,действительно впечатляющая:)

  5. #54
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Спасибо КАтюш...ты друг...:150:с тобой и в разведку можно...так легенько и просто описала...

  6. #55
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    MONCHHICHI, Тутто - пылесосит,моет и чистит паром,а аква - только чистит паром.

  7. #56
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Пылесос

    на пылесос никак не скоплю...более важные расстраты...вот купила электровеник пока
    http://www.newcom.ru/popup_photo.phtml?type_id=3&id=2559&count=2&big=1&345033

    да вот и сомневаюсь в нужности такого агрегата....а паровую чистилку кузина предложила на недельку дать...как-то не по погоде пока ...вот весной арендую....а то сушить в дождливую погоду не сподручно.....

  8. #57
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Пылесос

    да уж нам вот тоже пылесос нужен, но конечно не за такую цену это ужас просто))))))))Полесос прям крутой и жарит и парит))

  9. #58
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Пылесос

    Былась у меня на днях демонстрация пылесоса Кирби.Вот это пылесосик я вам скажу!!!!!!После того как мне почистили мой тщательно вылизанный ковёр и показали сколько же там грязи всё же осталось комплекс нерадивой хозяйки у меня вырос до невиданных высот.

  10. #59
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Пылесос

    Мне муж подарил на 8 марта робот-пылесос вот такой http://www.irobot.ru/production/catid/73.aspx
    Давно его хотела, но дорого неимоверно. Как-то с Машей сказали в шутку папе, что хотим на 8 марта такой себе и ... купил )))
    Не поверите подарил он его нам где-то 5 числа, с этого момента запускаем каждый день и всё равно находит мелкой пыли где-то по чайной ложке, с пола теперь есть можно ))) почистил все углы и по плинтусам, выдул из под мебели все перекати-поле, которые обычно можно убрать только отодвинув диван или шкаф... сам идёт на подзарядку, сам говорит, когда полон и останавливается, единственный момент, надо периодически чистить подшипники от волос, наматываются. Но в этом что-то есть, ты чай пьёшь, а он в другой комнате пылесосит. Только надо по-возможности стулья и др. мелочи поднять, чтоб ему не объезжать (но это не обязательно, просто дольше будет ездить))).
    В общем машинка класс, мы решили, надо назвать его как-то, он когда работает, прям, как будто живой. Дорогой, но деньги полностью отработаны, шуршастик, что надо ))).

  11. #60
    Осваиваюсь
    Аватар для Mem
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Пылесос

    у нас уже много лет работает самсунг, я довольна.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Ваши детки и пылесос
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •