Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Пылесос

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    Пылесос

    Вчера вечером муж принес зарплату. Дает одну пачку, смотрю-маловато, потом другую, ну тут я уже повеселела:). А потом какую-то бумажку, читаю, а это бланк заказа на моющий пылесос Томас twinTT!!!:D:D:D. Я месяца 2 о нем мечтаю, не решалась просить у мужа, 400$ стоит, дороговато. А тут.....АААААААААА!!!!!! В понедельник привезут

  2. #31
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    1. Пылесос моющий и немоющий, что лучше, выгоднее, насколько часто моете моющим пылесосом?
    2. Оправдывается ли разница в цене?
    3. Какие у вас пылесосы и ваши впечатления о них?
    4. На что обратить внимание при покупке?
    Nadejda,
    У меня был моющий пылесос.Это такая ерунда! На самом деле ничего не мыл,а только размазывал грязь.Приходилось брать тряпку и мыть руками.Да и по габаритам очень громоздкий и тяжёлый.Я его отвезла на дачу.
    Я услышала про парапылесос tutto JEBBO фирмы Zepter.Сходила на него посмотрела,увидела,как работает и заболела им.Ценник ,конечно,крутоватый(1750 евро),но купила.Теперь он у меня всегда под рукой!Он работает не только как пылесос,но и как моющий,плюс к этому!!! чистит паром!!!Я забыла про моющие средства,паром очищаются любые загрязнения и убиваются все микробы(на любых поверхностях).Сила всасывания настолько велика,что он удаляет мельчайшие частицы пыли и грязи с пола и мебели вместе с клещами(они невидимы,но обитают в коврах и диванах).Ещё с помощь этого пылесоса можно собрать жидкость и он же освежает воздух в квартире.Там есть какой-то фильтр,через который выходит поток воздуха,вот он то и очищает(нера-фильтр что ли - не помню).Очень подойдёт тому, у кого есть животные!!!
    Очень легко очищается,просто выливается грязная вода из пластмассовой ёмкости.
    Можно убирать с помощью выдувания:там переставляетса шланг и пылесос работает не на всасывание а на выдув.Я выдуваю пыль из радиаторов,а когда она оседает, я пылесошу.Таааааааааааакк.....Ну что ещё рассказать про мою чудо-технику......
    Ааааааааа...К нему ещё есть утюг,который гладит с помощью пара.Не нужно отпаривать вещи или гладить с обеих сторон.Положил вещь,расправил её и разочек прошёлся утюгом.Готово!!!Экономия времени - огроооооооомная.Простыни глажу в четыре сложения и пододеяльники тоже.Тюль глажу в развешенном состоянии,т.е.висячую на карнизе.Так же глажу платье не снимая с вешалки и пиджак мужу.А глажка вещей новорождённого - красота!
    Этот утюг подсоединяется к пылесосу.Так что 3 в 1. Я безууууууумно довольна и тебе советую!!!! Забыла про пряпки,швабру и обычный утюг.
    Пылесос удобный,компактный и по дизайну отличный.

  3. #32
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Я услышала про парапылесос tutto JEBBO фирмы Zepter.Сходила на него посмотрела,увидела,как работает и заболела им.Ценник ,конечно,крутоватый(1750 евро),но купила

    No comments. Я бы не купила просто из принципа. Ну НЕ ДОЛЖЕН прибор из разряда бытовой техники столько стоить! Это явно перегибы рекламы/сетевого маркетинга...

    По сути: у нас есть моющий пылесос (AEG Vampyr, стоил 180 евро). Моет прекрасно, и нам очень помогает - все полы с ковровым покрытием (кроме ванны и кухни). Но честно скажу - мыл все время муж, так что не знаю, как он в обращении. Результат знаю - ковры чистые, а вода ужасно грязная, разумеется. Мыли 3 раза за год, в остальное время - обычным пылесосом.

  4. #33
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Я бы не купила просто из принципа. Ну НЕ ДОЛЖЕН прибор из разряда бытовой техники столько стоить! Это явно перегибы рекламы/сетевого маркетинга...
    ППКС!!! Мой Томас отлично все отмывает. Конечно, если это не пятно на полу недельной давности

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Моет прекрасно, и нам очень помогает - все полы с ковровым покрытием (кроме ванны и кухни).
    А этот пылесос чистит и в ванной натлёты с помощью пара и без средств, и можно мыть унитаз(есть специальная насадка),и на кухне.Короче говоря:берёшь пылесос и убираешь ВСЮ квартиру! Он такой цены достоин.

  6. #35
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    А этот пылесос чистит и в ванной натлёты с помощью пара и без средств, и можно мыть унитаз(есть специальная насадка),и на кухне.Короче говоря:берёшь пылесос и убираешь ВСЮ квартиру! Он такой цены достоин.
    н-да... а я бы не отказалась от такого ... и муж вроде одобрил... вот нашла его на сайте http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95 небольшой, аккуратненький... надо будет поменять его в качабиках

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    н-да... а я бы не отказалась от такого ... и муж вроде одобрил... вот нашла его на сайте http://www.zepter-market.ru/index.php?productID=95 небольшой, аккуратненький... надо будет поменять его в качабиках
    Да,да.Он самый!!! Цена пугающая,но оправдываемая.В первую очередь задумываешся о здоровье,а особенно о здоровье детей!!! Вещь классная

  8. #37
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Если уж о ценах, то Bork, который мне разрекламировали, стоит 69000 (с насадкой +13000). Насадка нужна обязательно.
    этот Цептер еще ничего по сравнению

    А вообще, все ведь хорошие пылесосы с аквафильтром в таких ценовых категориях, не так ли?
    кто-то у меня из знакомых распространяет эту фирму,
    знаю, что кастрюльки, ножи там отменные, надо бы поискать, поинтересоваться...

    За информацию спасибо!!!!!

  9. #38
    Осваиваюсь
    Аватар для Toshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Здоровский пылесос!!! Мне муж на прошлый ДР подарил такой))) с аквафильтром.Я так о нем мечтала!)))))))

  10. #39
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Он такой цены достоин.
    Девочки, я остаюсь при своем мнении, что на одну единицу бытовой техники (даже очень хорошего качества) не должно уходить несколько зарплат. Пылесос 2-3 тысячи евро?? Недаром в Германии таких просто нет в природе, их здесь никто не купит! (может, через какие-то сети распространения, я не знаю, но в магазинах и в интернет-магазинах такого чуда нет). Самые дорогие пылесосы - моющие, с аквафильтрами, а также чистящие паром (например, немецкий Karscher- стоят максимум 200-300 евро.

    Но конечно, я очень рада за вас, обычных российских хозяек, которые могут себе купить без проблем пылесос за такую цену. Значит, народ хорошо живет!

    Все ИМХО и без обид, и sorry за оффтоп (хотя он напрямую вытек из топа).:ugu:

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Пылесос

    Вы уж извините, но я не буду доставать пылесос, чтобы убрать жидкость, я тряпку быстрее достану, мебель я вообще наверное раз в год пылеСОСЮ.
    Для ОСВЕЖЕНИЯ у меня стоит освежитель-очиститель воздуха, платье глажу на вешалки обычным утюгом с функцмей вертикального отпаривания.
    Интересно, а посуду можно им мыть?!
    ИМХО, всему своя функция, потому что всего понемногу умеет, а с толком нечего.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Ребёнок от 1 до 3-х] Ваши детки и пылесос
    от CyberMama в разделе Воспитание и Психология ребёнка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •