Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Натуральное мыло

  1. #1
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    Натуральное мыло

    А мне муж в выходные купил мыло натуральное ручной работы фирмы " LUSH", а пахнеееет, вкусноооо. Очень довольна:)

    добавлено через 5 минут

    мыло " Демон" мятно-яблочное, особенно хорошо по утрам, пробуждает.

    добавлено через 1 минуту

    Мед, содержащийся в "Медовой Вафле" хорош для очищения и придания тонуса коже. Его заживляющие и антисептические свойства известны всем.


    воть такие мыльца.

    ссылка, если захотите посмотреть. http://www.lushrussia.ru/catalogue.htm
    Последний раз редактировалось mamLen; 26.10.2007 в 06:52.

  2. #21
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ну, Лена, раздразнила еще больше!!! Я не доживу до завтра...
    а ты сегодня иди;)

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    а ты сегодня иди;)
    Мне самой ехать неудобно, да и далековато... А на завтра - все по плану: поедем с мужем...:o

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Как интересно, никогда такое мыло не покупла, заинтриговали:)

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Вот что у нас с мужем сегодня прикупилось :):




    Бомбочка Дрим. Ромашка, роза, жожоба, како-масло и масса других целебных ингредиентов собраны в этой бомбочке...



    Бомбочка Нежность.Эта бомба поистине красавица, ведь в ней настоящие розовые лепестки и цветочные ароматы. Подарите себе "Нежность", погрузитесь в ванну с лепестками роз и экзотическими ароматами расслабляющего иланг-иланга, успокаивающей лаванды и, конечно, розы, символа любви.



    Бомбочка Двойная порция. Одна половинка бомбочки подарит Вам аромат «Оливковой ветви» с бодрящим апельсином, лимоном и мандарином, оливковым маслом и позаботится о душе и теле; другая половинка - яркий, освежающий аромат «Хэппи Хиппи» - яркий, содержащий нотки грейпфрута, бергамота и ладана.



    Пена для ванны Сахар. Расслабляющая карамельно-шоколадная пена для ванны украшена кусочком настоящего тростникового сахара и обладает ароматом любимого всеми мыла «Медовая вафля». Это, пожалуй, лучший способ завершить день – в теплой ванне, полной нежных карамельных пузырьков!




    Мыльце Успеть к завтраку. Свежее, задорное мыло, наполненное соками лайма, лимона и грейпфрута и эфирными маслами лимона и лайма. Соки цитрусовых отлично очищают кожу и тонизируют ее, они освежают, проясняют сознание и помогают бороться с усталостью. Это мыло – отличное средство для начала дня!




    Мыльце Морские Водоросли
    Слой атлантической морской соли усиливает смягчающее действие морских водорослей "араме", а лавандовое и цитрусовое масла взбодрят и усилят остроту восприятия.


    А еще в довесок к основному подарку знакомым на свадьбу присмотрели наборчик... Думаю им понравится... Вот:




    Super Delux Состав: Пена для ванны “Голубое небо”- 200 гр., Пена для ванны “Сливочная карамель”- 100 гр., Бомба для ванны “Плавучий остров”- 100 гр., Масло для ванны “Плавучий остров” - 100 гр., Мыло “Вишневая, 17” - 100 гр., Мыло “Карма” - 100 гр., Бомба для ванны “Круглый крем”- 95 гр., Бомба для ванны “Секс-бомба”- 200 гр., Бомба для ванны “Юки-Хи”- 200 гр., Гель для душа “Апельсин в шоколаде”- 100 гр.
    Последний раз редактировалось Umochka; 27.10.2007 в 21:05.

  6. #25
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Лена, класс!!! морские водоросли мне оч понравились. Кстати Секс-бомба(в наборе, которая) тож клёвая штука!
    С покупками!!!

    добавлено через 1 минуту
    А вот Успеть к завтраку, у нас помоему Цитрус микс называется.
    Последний раз редактировалось mamLen; 27.10.2007 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    А вот Успеть к завтраку, у нас помоему Цитрус микс называется.
    Ммммм, там одни цитрусовые... Мне тоже не понятно при чем тут завтрак...

    В общем сижу нюхаю... Прям растерялась с чего начать...

  8. #27
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    ой, девочки, почитала про мыльца, такая прелесть, так сразу захотелось все попробовать...только я раньше в такие магазины заходила и мне от сильных запахов плохо было и голова кружилась... вот думаю, может, по инету заказать? тем более что у меня ближайший магазин в гамбурге только... можно, пожалуй, свекрови че-нить в подарок на рождество присмотреть...

  9. #28
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    ой, девочки, почитала про мыльца, такая прелесть, так сразу захотелось все попробовать...только я раньше в такие магазины заходила и мне от сильных запахов плохо было и голова кружилась... вот думаю, может, по инету заказать? тем более что у меня ближайший магазин в гамбурге только... можно, пожалуй, свекрови че-нить в подарок на рождество присмотреть...
    Да, про запахи ты верно подметила, так сказать издержки... У меня один раз случай был, очень хотела купить ванильную свечку... Приходила в магазин выбирала свечку, потом еще всекое там ходила-смотрела, а свечка то у носа... В общем из магазина я уходила с любыми покупками, только не с ванильной свечкой И так пору раз, пока муж сам не купил...

    И мне идея подобных подарков очень нравиться... Думаю не будет человека, который не оценит такую прелесть...

  10. #29
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Да, идея прекрасная! И в подарок получить приятно. Но если не очень близкому, то хоть не один экземпляр. А то некрасиво, неэтично. Подумать можно всякое...

    Я тоже всякие такие вкусности люблю. Помню, в Ив Роше гели для душа, молочко для тела были с разными отдушками : кокос, ваниль, шоколад, персик, малина ... все не перечислить уже. И пахло это все, ну прямо как "живое"! Обожала. Да, еще вода туалетная в спрее была и так же пахла. Я, конечно, гелями-молочком пользовалась. Давно это было. Сейчас не знаю, работают они с этим ассортиментом.
    Вспомнила! Самая фишка у них была - это твердые духи. :o:o Они ограниченную партию выпускали, к Рождеству, если я правильно помню. Это вообще улет! Детство вспоминалось. Может, помните, у мам наших, бабушек были духи-помада "Елена", по-моему? Вот. А у Ив Роше они были в маленьких металлических баночках. Тоже выбор был. В качестве духов я их не использовала, а так ... чтобы руки не пахли сигаретами .

    А теперь у меня на все аллергия. И никакие натуральные мыла, никакие гели... И кремы тоже :cry::cry::cry: Я много чего пробовала уже. Только детское мыло. Особенно грустно стало последние недели. Может, перестройка в организме в связи с Б? Или все-таки нервы? Муж особенно последние 4 месяца мне их треплет, каждый день - слезы...

  11. #30
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Натуральное мыло

    Я вот тоже прикупила кое-что, много набирать не стала, взяла необходимое.

    Это твёрдый шампунь




    Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, клевера и лаврового листа обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!





    Этот легкий бальзам для губ содержит шоколад и чувственные эфирные масла апельсина, мандарина и ванили, которые не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают Вам Ваш любимый шоколад. Смесь увлажняющих и смягчающих масел (миндальное, оливковое, масло из ростков пшеницы, масло дерева ши) и пчелиного воска не только приятна, но и полезна для губ. Нельзя не отметить и упаковку - крошечная баночка идеально подходит для косметички!






    Чтобы быть в форме нужно проходить не меньше 3 миль в день. Но, согласитесь, что для этого и ноги должны быть в хорошей форме. Вы добьетесь этого с "Де Пеппер". Нанесите лосьон на всю ступню и почувствуйте, как оливковое и какао масла смягчают кожу, корица, гвоздика и имбирь устраняют неприятный запах и стимулируют циркуляцию крови, а лимонное масло освежает. С "Де Пеппер" Вы полюбите гулять.

    Вот такие вещички. Шампунькой уже сегодня голову помыла, вроде ничё, пенится хорошо.
    Бальзам для губ шикарный, пахнет вкусно, сладенький, даёт цвет лёгкий и блеск.
    Стопы тоже на ночь намазала, ощущения приятные и хорошо смягчилась кожа.

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    Муж особенно последние 4 месяца мне их треплет, каждый день - слезы...
    Береги пузико;)

    Цитата Сообщение от Lapulya Посмотреть сообщение
    А теперь у меня на все аллергия
    Ирин, очень жаль что так, ведь нам, женщинам, это ой как нужно, уход за собой,ароматерапия.
    Может твоя аллергия пройдёт со временем?
    Последний раз редактировалось akapulka; 28.10.2007 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •