Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: С коляской в лифте

  1. #1
    Гость

    По умолчанию С коляской в лифте

    У нас двери пассажирского лифта закрываются каждые 2-3 секунды и кнопки удержания дверей нет, всем подъездом 2 раза писали жалобу в ЖЭС они только всё обещают что сделают.Как лучше заводить малого в лифт чтобы его дверями не стукнуло?Если можно поподробнее

  2. #21
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мне почему-то очень странно...
    Ведь обычно, если двери у лифта не могут до конца закрыться, они открываются обратно. У нас так по-крайней мере.
    И тем более как лифт мог поехать, если мамашка не зашла в лифт и не нажала кнопочку.
    Ой, блин, а может я зря не боюсь?
    Я боюсь почему-то, что двери откроются, а в лифте окажется какой-нить маньяк, который кинется на нас, или (О, УЖАС!) труп:eek: . Почему-то этого очень боюсь.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    А мне почему-то очень странно...
    Ведь обычно, если двери у лифта не могут до конца закрыться, они открываются обратно. У нас так по-крайней мере.
    Это так должно быть, но не всегда. По телеку рассказывали, что некоторые химичат (уж не знаю лифтеры или кто еще из этой области) и механизм раскрытия отключают/убирают.:eek:

  4. #23
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    ой девочки, это как раз у нас такие лифты и как раз на днях у меня так зажало коляску! но рядом был дедок и помог открыть двери, надо жать на кнопку вызова снаружи, по идее тогда откроются, но тоже невсегда... у нас они еще к тому же очень быстро закрываются, не успеваешь протиснуться(((

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    :eek:
    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    У нас в том году был случай - коляска застряла, а кабина поехала вниз. Ребёнок 7 мес. в итоге с высоты 3 этажа упал в шахту. Девочка потом три месяца лечилась в нейрохирургии. Так что самое обидное - то, что мама подала в суд на лифтовое хозяйство, а те в ответ обвинили маму... только не падайте!!! - в халатном отношении к ребёнку!!! Лифт опечатали, и он год не работал. У меня в этом доме живёт по
    дружка на 8 этаже, представьте, какая веселуха была ей с ребёнком гулять! Она потом договорилась, чтобы коляску оставлять у жильцов на 1 этаже. А вообще - ужас, конечно!!! .
    ужасно, представляю чувства этой Мамы:eek: , хорошо хоть всё обошлось, пусть с 3-х месячным лечением, но всё же ребёнок остался жив.
    А у меня недавно сестра в открытый колодец упала:( , был травкой закрыт, невидно было, поломала себе рёбра, подала в суд...но вроде толку от этого никакого.
    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    АЯ боюсь почему-то, что двери откроются, а в лифте окажется какой-нить маньяк, который кинется на нас, или (О, УЖАС!) труп:eek: . Почему-то этого очень боюсь.
    вот я тоже этого почему то боюсь, сколько раз были мысли, что сейчас двери откроются, а там труп:eek: . У нас сейчас очень хорошо, в лифте установлены камеры, и когда он только едет, ты уже видишь- есть кто в лифте или нет. :o

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    ой девочки, это как раз у нас такие лифты и как раз на днях у меня так зажало коляску! но рядом был дедок и помог открыть двери, надо жать на кнопку вызова снаружи, по идее тогда откроются, но тоже невсегда... у нас они еще к тому же очень быстро закрываются, не успеваешь протиснуться(((
    и у меня однажды коляску зажало, но я сама виновата, пока раскачалась, наполовину коляску закатила и стою что-то там ключ в сумке ищу:D ...дверь начала закрываться, немного прижала Семёна, но орал долго, испугался, но я сразу придержала дверь и она назад разьехалась.

    А вообще в этот раз была в России, ещё раз ужаснулась состоянию лифтов: едут, скрипят, дёргаются:eek: ; свет тусклый, в лифте грязно, воняет:eek: , все цыфры с нумерацией этажей постёрты:eek: , ничего не понятно...я если до 5-го этажа- лучше ногами потопаю. :D

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Хорошо, что у нас лифта нет)

  7. #26
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Это точно!

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Жуть какая!:eek: :eek: :eek:
    И у нас лифта нет...

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да уж... Кошмары творятся какие-то! Что уж там халтурить-то? Идиотизм, блин!!!

    Вик, твоей сестре быстро поправиться!!!

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Я боюсь почему-то, что двери откроются, а в лифте окажется какой-нить маньяк, который кинется на нас, или (О, УЖАС!) труп:eek: . Почему-то этого очень боюсь.
    Вот и у меня также.
    И почему так фантазия работает? Может фильмов насмотрелись разных или передач типа "Криминальные происшествия"?

  11. #30
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Да... скорее всего "помогло" доблестное телевидение.
    А может, это отголоски клаустрофобии? =)))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •