Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Ваша первая настоящая любовь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Ваша первая настоящая любовь

    Вот решила создать темку... Похожих, вроде, не нашла.

    Начну про свою первую любовь.
    Началось все в 18 лет. Мы 2 года отучились в одном классе и на выпускном все началось. Оба поступили в один институт (это еще тогда был институт, а потом было тестирование и институт стал университетом), но на разные факультеты. Любовь мою звали Андрей. Дома наши стоят напротив и окна смотрят друг на дружку. Только он жил на 5ом этаже, а я на 9ом. Отвстречались мы 2 волшебных года. За это время ни разу серьезно не поссорившись. А потом расстались. До сих пор не могу понять почему мы расстались. Как он мне объяснил, что наша жизнь стала похожа на семейную. Жениться он пока не собирается. У него в планах после универа отслужить и уехать покорять Питер (я за это до сих пор не очень люблю Питер ). Если бы вы знали, что со мной было после нашего расставания!!!! Это был ужас. Мне было все по фигу, я перестала есть,я не могла учиться, от нервов у меня лицо покрылось сыпью. Еще плохо было то, что мы тусовались в одной компании и после расставания, хочешь-не хочешь, но приходилось общаться. Лучше бы этого общения небыло!!! Уже потом, после расставания, иногда он приходил ко мне, я приходила к нему. Я всегда на что-то надеялась... Да не на что-то, а на возобновление отношений. Ведь я его продолжала любить... Он как только выпьет, так сразу идет ко мне (я так понимаю, что и у него не прошли чувства ко мне, раз приходил)... Потом я уехала в Смоленск, он ушел в армию. Он пригласил меня на проводы... Мы переписывались. Он специально друзьям оставил свой адрес для меня. Он мне был очень благодарен за поддержку в армии. Говорил, что только одна я его понимаю. Как это всегда случается, пока он был в армии, я вышла замуж. И ему об этом не сказала. Струсила Прихожу на работу, а мне там письмо. От него. С поздравлением :huh: Потом он пришел из армии и встретил девушку (все это он мне после армии писал через инет). Влюбился. И все. Мы с ним стали ругаться и он стал обвинять меня в том, что я его не понимаю. Мы прекратили переписку. Он перебрался в Питер. Теперь живет там. Мы на некоторое время возобновили переписку. Потом в Питер он перевез девушку и исчез. Теперь от него почти ни слуху, ни духу. Почти полный игнор. Иногда доходит до смешного. Я случайно нашла его на Одноклассниках. Поздравила со свадьбой (от общих друзей знаю что он недавно женился). И он исчез. Он убрал себя из Одноклассников!!! Я офигела. Потом я сделала Мир на maile. И тут он оказался!!! Ну написала ему, чтобы не бегал от меня. Что не буду его беспокоить. Через недельку Мир создала его жена ( я ее мельком знаю). Я к ней заходить не стала. Она сама ко мне зашла. На этом все пока и закончилось...
    Вот сидит в голове и в сердце эта первая любовь занозой и не могу я ее оттуда никак вытравить.
    Вот такой сумбур у меня получился... Может, просто надо было выговориться...:cry:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 30.10.2007 в 11:32.

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Олечка, история у тебя супер...такая настоящая, что ли...

    А вот на счет того, что главное в жизни, чтобы тебя любили - согласна на все 100% - ну и чуточку тоже любить нужно...;)
    Надо:ugu:, надо:ugu: тоже любить!!! И не чуточку!!! :redface:А как же без любви-то?

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    Ой Оль, второй раз прочитала твою историю, такая теплая:ugu:

  4. #23
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    У меня первая любовь была в 16 лет ! Такие чувства испытываешь, мне кажется, только один раз. До сих пор остались теплые воспоминания. Расстались по моей вине-стала с другим встречаться, когда он был в армии. Но я ни о чем не жалею. У нас сохранились приятельские отношения. Мы всегда раньше встречались и много болтали, друг другу давали всякие советики. Сейчас, конечно, почти не видимся, у него тоже семья и растет сын. Ну а если судьба предоставит случай нашей встречи, то я уверена, что мы как всегда будем долго-долго болтать обо всем подряд.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    какие истории душевные:love:.
    Вспомнилась своя первая любовь, 2 года отходили, нас все женили и никто подумать не мог, что мы расстанемся. А расстались, он просто увлёкся девушкой другой, не было там измен на тот момент, просто она ему повышенное внимание уделяла, а он и развесил уши, хотя девчонка видная была (кстатu, недавно на одноклассниках её случаянно встретила, дочка у неё растёт...не от него ли?!),на такую трудно "забить"...ну я и помахала ему ручкой:rr:, а потом плакала днями напролёт, забывала, наверное около года. А когда встретила мужа,поняла- вот где любовь, вот что страсть, желание быть с человеком рядом:love:. Того встречаю крайне редко, сеpдце при виде его учащённо не стучит...и слава богу.
    Последний раз редактировалось Vika; 15.05.2009 в 08:46.

  6. #25
    Sabina
    Гость

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    Моя первая любовь была у меня в садике, мальчика звали Саша)). Правда, сейчас я совершенно ничего о нем не знаю, но у нас были настоящие романтичные отношения.

  7. #26
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    Моя первая любовь мой муж. Учились в одной группе и со второго курса мы вместе. Почти сразу стали жить гражданским браком, а поженились лишь через 8 лет. Когда начали втречаться мне было почти 19 лет, а до этого вообще никаких отношений не хотела. Не созрела наверно. Прямо помню день и время (была весна) когда мне захотелось любить, испытывать чувства, пусть даже безответные. И так случилось, что мой будущий муж в тот момент оказался рядом. Оказалось, что давно нравлюсь ему, но тогда за мной ухаживал еще один молодой человек. Но это уже совсем другая история...

  8. #27
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    Любовь, романтика... Ответ: Моя первая настоящая любовь

    С Женей я познакомилась в институте. Я училась на историческом, а он - на филолога на 2 года старше. Он мне сразу понравился, более того, я сразу влюбилась без памяти. Он же на меня внимания обращал не больше, чем на других знакомых девушек. Ну, интересы общие, ну сталкиваемся в коридорах универа каждый день... Это, как говорится, еще не повод;).
    Он закончил ВУЗ на 2 года раньше и наши пути сами собой разошлись. Много воды с тех пор утекло, у меня появился друг, с которым встречалась 3 года, и, может быть, так бы и вышла замуж за того, другого, но...
    Я работала в местной "Комсомолке" журналистом. Однажды стою на крыльце, курю. Смотрю, идет Женя:
    -Привет
    -Привет
    -Не узнаешь?
    -???
    -Я - Даша, мы с тобой в универе общались...
    -Как ты изменилась! (стоит сказать, что раньше я весила 100 кг, а стала 55, постриглась коротко, и из рыжей стала блондинкой)
    -Ага...
    Мы стали работать в соседних офисах (он тоже был тогда журналистом). Ходили вместе обедать, гуляли после работы, ходили на концерты и в кино, стали любовниками. Но о любви ни слова не было, скорее это можно назвать эротической дружбой. Втайне я сгораа от любви к нему, но боялась сказать об этом, отпугнуть его, потерять.
    Меня отправили в командировку в Москву. Он пошел меня провожать. Уже перед самым поездом на перроне он сказал:
    -Даш, я понял, что не могу без тебя. Я тебя люблю...
    Когда я приехала обратно, мы подали заявление. Сейчас у нас замечательная доча, а супружеская жизнь похожа на сказку.

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    Любовь, романтика... Первая любовь!

    Хочу узнать как обстояли дела с вашей первой любовью?Когда это было?И где он сейчас?

  10. #29
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    Первая "чистая" без гуляний под луной, поцелуев и т.д. была в 8 классе... он так мне нравился, капец!!!! он знал, но, надо заметить, не пользовался этим и не смеялся. А в 9 классе мы поменялись местами...
    Следущая первая любовь случилась уже в институте, он был курсантом Зенитного училища. Ничего хорошего вспомнить не могу, расставались долго и мучительно, наверное потому, что опыта мало было... Но потом мне помог от него уйти мой любимый муж!!! На нашем 3 свидании он сказал, что любит меня, на 5, что мы поженимся, так все и вышло, как он хотел. Он-моя первая настоящая любовь! ну и единственная!

  11. #30
    Осваиваюсь
    Аватар для Katya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    У меня это было в 14 лет, мы гуляли большой компанией (девчонки и мальчишки) и тут пришёл он! Не знаю даже чей это был знакомый, но девчонкам он понравился почти всем, мне в том числе. Долго мы делили его между собой, но он выбрал меня! Сначала был первый поцелуй, потом мы прогуливали техникум, а потом поженились и родили ребеночка! Вот так и бывает! Нет, конечно же были ссоры, были расставания, но все таки мы вместе!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00
  3. На любовь времени нет
    от 453242 в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •