Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Ваша первая настоящая любовь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Ваша первая настоящая любовь

    Вот решила создать темку... Похожих, вроде, не нашла.

    Начну про свою первую любовь.
    Началось все в 18 лет. Мы 2 года отучились в одном классе и на выпускном все началось. Оба поступили в один институт (это еще тогда был институт, а потом было тестирование и институт стал университетом), но на разные факультеты. Любовь мою звали Андрей. Дома наши стоят напротив и окна смотрят друг на дружку. Только он жил на 5ом этаже, а я на 9ом. Отвстречались мы 2 волшебных года. За это время ни разу серьезно не поссорившись. А потом расстались. До сих пор не могу понять почему мы расстались. Как он мне объяснил, что наша жизнь стала похожа на семейную. Жениться он пока не собирается. У него в планах после универа отслужить и уехать покорять Питер (я за это до сих пор не очень люблю Питер ). Если бы вы знали, что со мной было после нашего расставания!!!! Это был ужас. Мне было все по фигу, я перестала есть,я не могла учиться, от нервов у меня лицо покрылось сыпью. Еще плохо было то, что мы тусовались в одной компании и после расставания, хочешь-не хочешь, но приходилось общаться. Лучше бы этого общения небыло!!! Уже потом, после расставания, иногда он приходил ко мне, я приходила к нему. Я всегда на что-то надеялась... Да не на что-то, а на возобновление отношений. Ведь я его продолжала любить... Он как только выпьет, так сразу идет ко мне (я так понимаю, что и у него не прошли чувства ко мне, раз приходил)... Потом я уехала в Смоленск, он ушел в армию. Он пригласил меня на проводы... Мы переписывались. Он специально друзьям оставил свой адрес для меня. Он мне был очень благодарен за поддержку в армии. Говорил, что только одна я его понимаю. Как это всегда случается, пока он был в армии, я вышла замуж. И ему об этом не сказала. Струсила Прихожу на работу, а мне там письмо. От него. С поздравлением :huh: Потом он пришел из армии и встретил девушку (все это он мне после армии писал через инет). Влюбился. И все. Мы с ним стали ругаться и он стал обвинять меня в том, что я его не понимаю. Мы прекратили переписку. Он перебрался в Питер. Теперь живет там. Мы на некоторое время возобновили переписку. Потом в Питер он перевез девушку и исчез. Теперь от него почти ни слуху, ни духу. Почти полный игнор. Иногда доходит до смешного. Я случайно нашла его на Одноклассниках. Поздравила со свадьбой (от общих друзей знаю что он недавно женился). И он исчез. Он убрал себя из Одноклассников!!! Я офигела. Потом я сделала Мир на maile. И тут он оказался!!! Ну написала ему, чтобы не бегал от меня. Что не буду его беспокоить. Через недельку Мир создала его жена ( я ее мельком знаю). Я к ней заходить не стала. Она сама ко мне зашла. На этом все пока и закончилось...
    Вот сидит в голове и в сердце эта первая любовь занозой и не могу я ее оттуда никак вытравить.
    Вот такой сумбур у меня получился... Может, просто надо было выговориться...:cry:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 30.10.2007 в 11:32.

  2. #31
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    Моя первая любовь случилась в 18.Гуляли под луной.Мне кажется,что он меня больше любил,чем я его.А по прошествии многих лет и глядя на своего мужа и сына я вообще думаю:"А была ли она?"

  3. #32
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    Моя первая любовь пришла в 14 лет.Он был старше меня на 10 лет,но довольно долго-2 года у нас был только конфетно-букетно-поцелуйный период,и ничего больше.Потом отношения стали более серьезные...Результатом этих отношений явилась моя доча и маленький мальчик в пузике.:l_sunny:

  4. #33
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    А моя первая любовь он же мой первый мужчина случилась в 17 лет,я его безумно любила,а он был молод не понимал этого:)мы расстались я года через 2 тока смогла очухаться и забыть его.щас мы дружим семьями,у него жена дочь,он нам иногда помогает как и мы им,осталось в сердце тока нежность к нему и не более:)
    Отправлено с мобильника

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    Блин даже не знаю, были ухажёры но я не помню чтоб к кому то испытала дрожь в коленях. Так что получается, моя первая любовь в 21 год, и это мой муж. А до этого мой поцелуй был украден - 2 раза, ну я думаю муж это переживет. БЛИН как у меня все скучно!!!

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    О, это было самое прекрасное, нежное время, мне тогда было 12 лет, мы с ним много гуляли, общались, боялись даже друг друга за руку взять, а первый поцелуй был с ним же и тот в щечку, так трепетно. Он тогда спросил "Можно?" так тихо-тихо.
    Сейчас он живет там же, в квартире своей бабушки, общаемся иногда в социальных сетях, да и встречаться нет желания, говорить-то не о чем, у каждого своя жизнь, свои интересы.

  7. #36
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Блин даже не знаю, были ухажёры но я не помню чтоб к кому то испытала дрожь в коленях. Так что получается, моя первая любовь в 21 год, и это мой муж. А до этого мой поцелуй был украден - 2 раза, ну я думаю муж это переживет. БЛИН как у меня все скучно!!!
    Надя, не скучно, а прекрасно! И как должен быть счастлив твой бестолковый муж, который временами это не ценит и доставляет тебе неприятности. Но они забываются, а значит это действительно ЛЮБОВЬ с большой огромной буквы, даже вся из заглавных букв!

  8. #37
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Первая любовь!

    А у меня... Порой вспоминать тошно...
    Последний раз редактировалось Koshka; 14.05.2009 в 23:34.

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    Моя первая любовь меня застигла лет в 10. Мальчик из соседнего подъезда. 3 года мы просто смотрели друг на друга украдкой из окна, выйду гулять специально - он тут же выходит, я - раз, в подъезд, а сама за ним подглядываю. он, печальный, домой сразу идет. Смешно сейчас. ни разу не поговорили с ним!!! А вот любовь - была. Приятно вспомнить, тепло и трепетно на душе.

  10. #39
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    А моя настоящая первая любовь случилась со мной в 17 лет. Учились в одном универе. Он старше меня на два года. Красивый мальчик, ну и самомнение мягко говоря зашкаливало... Повстречались полгода. Я-то маленькая наивная девочка была и влюбилась до беспамятства, а он наверное вообще не любил:( Ну это я поняла по прошествии двух лет. Очень болезнено забывала его, прям депрессия была. Сейчас, когда вижу, чувств не испытываю никаких. Общаемся стандартными "Привет! Как дела?"

  11. #40
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Моя первая настоящая любовь

    А у меня первая любовь была на втором курсе университета, это и первый поцелуй для меня был. Он такой был красивый, умный, помогал мне по учебе. Влюбилась тогда по уши. Только наши гуляния под луной, пикник в лесу и поцелуи продлились три месяца. А я и через год его любила, никак из сердца не могла выкинуть. Потом любовь прошла осталась дружба. Когда прошла любовь, то увидела обычного человека со своими тараканами в голове. Потом он у нас на свадьбе был и мы с мужем на его свадьбе были. Только брак у него не удался, пять месяцев всего прожили. Он так и продолжает искать свою неземную любовь, а я свою нашла и очень рада, что мы тогда расстались и сейчас у меня муж дорогой есть и сыночек.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00
  3. На любовь времени нет
    от 453242 в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •