Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Ваша первая настоящая любовь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Ваша первая настоящая любовь

    Вот решила создать темку... Похожих, вроде, не нашла.

    Начну про свою первую любовь.
    Началось все в 18 лет. Мы 2 года отучились в одном классе и на выпускном все началось. Оба поступили в один институт (это еще тогда был институт, а потом было тестирование и институт стал университетом), но на разные факультеты. Любовь мою звали Андрей. Дома наши стоят напротив и окна смотрят друг на дружку. Только он жил на 5ом этаже, а я на 9ом. Отвстречались мы 2 волшебных года. За это время ни разу серьезно не поссорившись. А потом расстались. До сих пор не могу понять почему мы расстались. Как он мне объяснил, что наша жизнь стала похожа на семейную. Жениться он пока не собирается. У него в планах после универа отслужить и уехать покорять Питер (я за это до сих пор не очень люблю Питер ). Если бы вы знали, что со мной было после нашего расставания!!!! Это был ужас. Мне было все по фигу, я перестала есть,я не могла учиться, от нервов у меня лицо покрылось сыпью. Еще плохо было то, что мы тусовались в одной компании и после расставания, хочешь-не хочешь, но приходилось общаться. Лучше бы этого общения небыло!!! Уже потом, после расставания, иногда он приходил ко мне, я приходила к нему. Я всегда на что-то надеялась... Да не на что-то, а на возобновление отношений. Ведь я его продолжала любить... Он как только выпьет, так сразу идет ко мне (я так понимаю, что и у него не прошли чувства ко мне, раз приходил)... Потом я уехала в Смоленск, он ушел в армию. Он пригласил меня на проводы... Мы переписывались. Он специально друзьям оставил свой адрес для меня. Он мне был очень благодарен за поддержку в армии. Говорил, что только одна я его понимаю. Как это всегда случается, пока он был в армии, я вышла замуж. И ему об этом не сказала. Струсила Прихожу на работу, а мне там письмо. От него. С поздравлением :huh: Потом он пришел из армии и встретил девушку (все это он мне после армии писал через инет). Влюбился. И все. Мы с ним стали ругаться и он стал обвинять меня в том, что я его не понимаю. Мы прекратили переписку. Он перебрался в Питер. Теперь живет там. Мы на некоторое время возобновили переписку. Потом в Питер он перевез девушку и исчез. Теперь от него почти ни слуху, ни духу. Почти полный игнор. Иногда доходит до смешного. Я случайно нашла его на Одноклассниках. Поздравила со свадьбой (от общих друзей знаю что он недавно женился). И он исчез. Он убрал себя из Одноклассников!!! Я офигела. Потом я сделала Мир на maile. И тут он оказался!!! Ну написала ему, чтобы не бегал от меня. Что не буду его беспокоить. Через недельку Мир создала его жена ( я ее мельком знаю). Я к ней заходить не стала. Она сама ко мне зашла. На этом все пока и закончилось...
    Вот сидит в голове и в сердце эта первая любовь занозой и не могу я ее оттуда никак вытравить.
    Вот такой сумбур у меня получился... Может, просто надо было выговориться...:cry:
    Последний раз редактировалось KrOlik; 30.10.2007 в 11:32.

  2. #41
    Освоилась
    Аватар для manuna
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г.Борисполь Киевская обл. Украина
    Сообщений
    76
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    А моя первая любовь моей никогда и не была.
    Мы былы друзьями, но я всегда хотела большего. Он встречался с моими подругами, а я наблюдала и давала ему советы как поступить лучше, что подарить ей на День рождения и т. д.
    Было мне тогда 15 лет. С друзьями мы отмечали День Независимости. Он хотел воспользоваться моим не совсем трезвым состоянием, а я оказалась намного трезвее чем он думал - не дала. После этого я прекратила с ним общение. Мне было очень больно и обидно .
    А что он?
    А он начал расказывать всем, что я такая сякая, на него напрыгнула, чуть не изнасиловала беднягу... Хотя я тогда знала про мужчину как мужчину только из учебника биологии.
    Его последняя фраза, обращенная ко мне:"Ты сама виновата". Я ее никогда не забуду, а его никогда не прощу, наверное.

  3. #42
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Моя первая любовь до сих пор где нервы мне щекочет,
    страсти были жуть,ревность и все такое,за мной много мальчиков бегало)))
    лет мне тогда было 17,а ему 15!
    черноплодные сады,луна и мы.....
    замуж звал))) ребенка хотел)))
    жаль ,но спился мальчик этот....

  4. #43
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    моя первая любовь пришла в 16 лет.учились в одной школе,жили по соседству.ходили в школу вместе,время вместе проводили.родители радовались за нас,думали что поженимся.он был старше меня на полгода.он закончил школу,а я переходила в 11 класс.времени для общения стало меньше,да и он поступил в университет в другом городе.начал гулять,веселиться.приехал домой на каникулы,собрались погулять,все таки не виделись почти 3 месяца.а он на той самое прогулке,зимним вечером хотел меня изнасиловать,а я ведь ему так верила.в итоге я дала ему отпор.с того дня мы не общаемся.он приходил мириться,я его не простила.иногда думаю что же было бы сейчас с нами?!ведь чуства не прошли,хотя я замужем и есть ребенок!так и он мается,не женат и чуствует те же чуства!

  5. #44
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    моя первая любовь в садике, а настоящая - это мой муж. и поняла я это, когда родила, потому что на дочь смотрела такими же глазами, ка и на него. а так как ребенка я точно люблю больше всех, значит и к мужу отношусь так же.

  6. #45
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    моя первая любовь была намного старше меня-а я была маленькой девочкой-которую он превратил в девушку-я ему благодарна за тот опыт который он мне дал......живет он в Воронеже,естественно женат,взрослая дочь.буду помнить его всегда-т.к он первый..........

  7. #46
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Повторю слова Иринки-Ириски - смотрю на мужа и сыночка и думаю, а была ли любовь там, в подростничестве?..
    Он (первая любовь)))) был младше меня на полтора года, мы в одной компании гуляли. Молчаливый такой, но, как говорится, первый парень на деревне))) Два месяца мы держались за ручки (блин, как смешно вспоминать), а потом, наконец, поцеловались... Кстати, он очень хорошо целовался:o: - тогда мне так казалось))) продолжался весь период "встречания" три с половиной месяца. А потом, перед самым новым годом, ничего не объясняя, просто перестал подходить ко мне, избегал встреч. Долго я пыталась выяснить, в чем дело, а он просто молчал (брррр, до сих пор обидно - я распинаюсь, а он молчит). Потом уже, его друг сжалился надо мной и сказал, что чего-то, видите ли, не хватало в отношениях. Осталось тайной, что имелось ввиду. Но тот Новый Год - для меня самый ужасный новый год - я всю ночь проплакала, наблюдая, как он кадрит свою бывшую, назло мне. Тогда я поклялась сама себе, что больше меня никто не бросит. Так и получилось - потом только я бросала)))
    Мы еще пару раз встречались, уже позже, перед универом. В первую такую встречу у меня подкашивались колени от его поцелуев, кружилась голова и вообще я была уверена, что погибну от страсти (но до самого главного дело не дошло)))). А во вторую я как-то внезапно поняла, что он - пустышка, что ничего из себя не представляет, что привык пользоваться своей внешностью и что мне с ним просто скучно. Больше я терзаний не испытывала и теперь считаю, что тогда во мне говорили гормоны, всеобщие влюбленности моих подружек и просто желание целоваться:l_sunny:

  8. #47
    Новенькая
    Аватар для Blony
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    5
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Первая любовь - это слово сочетание вызывает и приятные воспоминания и грусть! Приятность от того что вроде было что - то красивое, но любовь ли?я даже сейчас не отвечу. грусть от того что переживала , плакала и все было так наивно и по детски смешно.Был бы выбор, я бы всё равно это пережила вновь, но только тогда, когда лет 15 было!Сейчас "моя первая любовь" живет не далеко и воспитывает дочь на год старше моей. И когда встречаю его становиться хорошо от того что наши жизни сложились и без друг друга очень удачно! И даже хочеться сказать ему спасибо, не было бы его, я бы не поняла на сколько сильно я люблю своего мужа.

  9. #48
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    со своей первой любовью я встретилась в 15 лет. ему было 22 Встречались мы мало - всего 3 месяца, но страдала я по нему потом больше половины года. Он тогда был уже с другой девушкой. Она не из нашего города и приезжала к нам учиться. А по выходным уезжала. Он как начал с ней встречаться сильно запил и по пьяне, когда её не было он обратно был со мной. Я тогда очень мечтала вернуть его и когда он предложил мне переспать с ним, я не отказалась, хотя была девственницей. А он только использовал меня. А я ему верила. А потом , когда я встретила мужа. я жудко боялась влюбиться в него, чтобы такая тема не повторилась. Но потом всёже влюбилась и не жалею об этом. Сейчас я своего бывшего даже вспоминать не хочу. И для себя я считаю, что муж мой первый и единственный!!!!

  10. #49
    Новенькая
    Аватар для katopyska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Я сама из Томска,а о из Сургута. В Томск приехал учиться. Встречались мы год,я знала,что у него была девушка в Сургуте с которой он давно расстался,но в один не очень прекрасный день я прочитала у него в компьютере их переписку,в которой он писал что очень её любит,скучает и ждёт не дождётся,когда же он вернётся домой,к ней. В итоге выяснелось,что он ни с кем и не расставался,а мне вешал лапшу на уши целый год,видите ли не мог разобраться в своих чувствах! Он уехал,а я осталась одна...

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: Ваша первая настоящая любовь

    Моя первая любовь мой муж. Познакомились в лет 15-16, так и дружили, подружки с мальчиками гуляли и меня как то позвали гулять, все по парам потомс дружились, но я была девочка замкнутая, дома постоянно сидела, не стала я с ним дружить, но потом как то быстро созрела, и через пару лет встретились с ним, так все и началось!! Потом с армии ждала и вот счатье наше появилось)) Конечно, сейчас я уже понимаю, что он не тот человек((((

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Любовь-Морковь
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 11:00
  3. На любовь времени нет
    от 453242 в разделе Малыши-погодки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 10:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •