Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Рецепт: Пицца

  1. Пицца

    24 ответов от Kalinka Размещено: 18.01.2006 17:23
    А я нынче пиццу готовлю. Будем Саньку праздновать вечером :)
    Ням-ням! :P

  2. Total Comments 24

    Комментарии

  3. #0
    Varda,Катя, 125 грамм.


  4. #11
    Какая вкуснотища, аж кушать захотелось. Тоже завтра сделаю пиццу. Заразили :eda:

  5. #12
    Я тесто делаю на воде и на оливковом масле.

  6. #13
    Цитата Сообщение от sveto4ka Посмотреть сообщение
    Тоже завтра сделаю пиццу. Заразили
    И меня....

  7. IRitA
    #14
    я делаю из дрожжевого теста. раскатываю тонко (чтоб на пирог не было похоже), кладу на сковородку смазанную раст маслом, бортиков больших не делаю, не люблю их. смазываю кетчупом, соусом или томатной пастой- когда как. дальше присыпаю специями для пиццы или если нет то приправа "Прованские травы" тоже подходит. дальше лук. вкуснее когда не мелко резанный, а резанный кольцами, разделенный и перемятый руками (он так мягче и сочнее). дальше ветчина или копченая колбаса. потом шампиньоны, но мне больше нравятся не из банки, а свежемороженые или свежие- я их чуть обжариваю (посолив, а то пицца будет несоленая) и потом кладу. далее помидоры тоооонкими кружками. сыр. немножко майонеза (его можно сверху, а можно и просто с пастой смешать в начале.) вкуснотааа.

  8. #15
    Цитата Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
    Сегодня сделала пиццу, в которой тесто было без дрожжей и на твороге, получилось очень вкусно!
    Надо попробовать такое тесто..Вкусно, наверное...

  9. #16
    Сделала сегодня пиццерики(маленькие пиццы):каждому отдельную,мне нравится,что можно делать с разными начинками,да и в руках не разваливается!


  10. #18
    Девочки, вы мне вот скажите, как сделать, чтобы пицца к форме не прилипала, а то пока я ее достаю, так она вся разваливается((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •