Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Рецепт: Пицца

  1. Пицца

    24 ответов от Kalinka Размещено: 18.01.2006 17:23
    А я нынче пиццу готовлю. Будем Саньку праздновать вечером :)
    Ням-ням! :P

  2. Total Comments 24

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от penelopa Посмотреть сообщение
    Девочки, вы мне вот скажите, как сделать, чтобы пицца к форме не прилипала, а то пока я ее достаю, так она вся разваливается((
    Стелите на противень или сковороду кулинарную бумагу, я сагу использую, она с силиконовым покрытием, так что не пригорает и еда к ней не прилипает.

  4. #20
    Цитата Сообщение от katrin23 Посмотреть сообщение
    Стелите на противень или сковороду кулинарную бумагу, я сагу использую, она с силиконовым покрытием, так что не пригорает и еда к ней не прилипает.
    впервые о такой слышу. Если что буду иметь ввиду

  5. #21
    Я сагой давно пользуюсь, не только выпечку, вообще все блюда с ее помощью готовлю, и курочку, и рыбку, да и посуды меньше мыть.

  6. #22
    Пиццу люблю, но не всегда есть время ее готовить. Если в холодильнике есть готовое тесто, то обычно использую его, а начинку уже можно положить какую-угодно или что в холодильнике на данный момент найдется. Но если же никаких заготовок для этого нет, а друзья внезапно нагрянули, то нахожу выход из положения, заказав пиццу с доставкой на дом http://spbeda24.com/pitstsa-spb. Так и время сэкономить можно и не нужно заморачиваться с приготовлением чего-то новенького, чтобы кого-то удивить.

  7. #23
    Я тоже иногда заказываю пиццу на дом. И дело тут вовсе не в пришедших внезапно друзьях или какой-то вечеринке, просто мне иногда вообще не хочется готовить ничего, можно ведь устроить себе один день отдыха от всех домашних забот и готовки. Я обычно захожу на http://restorani.podnesi.ru/ и заказываю большую семейную пиццу из какого-нибудь итальянского ресторанчика. И мне хорошо, и мои близкие довольны.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •