Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: Ура! Мы стоим!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ура! Мы стоим!!!

    Сегодня утром проснулся Максим в 8, я одним глазом за ним посматривала. Решила для безопасности поднять перекладину на кроватке, на всякий случай. Так что вы думаете? Он встал в кроватке, сначала на коленки, а потом и полностью. Мы с мужем аж глаза распахнули.
    Мы уже устали удивляться (в приятном смысле). Каждый день что-нибудь новенькое. А вроде только родился...

    Сейчас его ВООБЩЕ нельзя одного оставить. Встает, но долго стоять не может и валется куда угодно. А это уже высота - 67 см.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Вау!!!!Какой молодчина!!!!!!!
    Хотя видимо с каждым новым достижением малыша мамам хлопот всё больше...

  3. #3
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Встал в кроватке!

    Цитата Сообщение от Lusen
    Сегодня утром проснулся Максим в 8, я одним глазом за ним посматривала. Решила для безопасности поднять перекладину на кроватке, на всякий случай. Так что вы думаете? Он встал в кроватке, сначала на коленки, а потом и полностью. Мы с мужем аж глаза распахнули.
    Мы уже устали удивляться (в приятном смысле). Каждый день что-нибудь новенькое. А вроде только родился...

    Сейчас его ВООБЩЕ нельзя одного оставить. Встает, но долго стоять не может и валется куда угодно. А это уже высота - 67 см.
    Ну даёт малый! У тебя или он супер развитый, или у моего не всё в порядке. Никуда он не спешит: ни сидеть, ни стоять, ни переворачиваться. Делаются жалкие попытки, но он не настаивает....

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Поздравляем! Ну есть же акселераты!!! Или как таких детей называют? Вундеркинды :D

    Мой только-только переворачиваться начал со спины на живот, пытается встать на коленки, правда получается только на пару секунд... Мда...

    А я вот еще думаю, а как он у меня вставать будет, если он у меня в кровати ВООБЩЕ не находится? Ну да ладно, как-нибудь поди встанет... Кстати, тешу себя тем, что ползать (именно по-нормальному) норма до 9 мес научиться, сидеть тоже.. Ну а пойти к 1,4 нормально...

    Конечно, бум надеяться, что побыстрее процесс пойдёт :)

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Lusen, ну ты у нас с бейбиком первооткрыватели в этой сфере - молодцы. Будем стараться за вами, но наверное, как и у Larsy и Laura, будем ждать... хотя бы уже сидели, а все никак.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    NNN, ты имеешь в виду, чтобы посадил - сидел? Или САМ чтобы сел? Ну тогда жди пока поползёт, а потом с колен сядет :) Мы вот тоже ждёмссс... А если сама сажу - заваливается! Как у Женьки Ева не сидим :(

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А нас когда каждый раз педиатор спрашивает "переворачивается?", я отвечаю "нет пока", а он говорит "ну не освоила еще технику переворачивания" и я все думала, "какая там техника? ну кака она додумается до этой техники???". И вот вчера, делаю ей масажик (точнее поглаживания), переворачиваю на животик, на секундочку смотрю телик а потом; смотрю моя принцесса вытягивает одну ручку и другой делает размахи чтобы перевернуться. Мы с мужем как будто смотрели чемпионат по футболу, кричали как ненормальные "Давай Марусика, еще немножко!!!" Перевернулась. Урааааа!!! Вот это техника!!! А вообще-то мы никуда не спешим, ждемс другие достижения. А сидеть мы любим давно. Уже неделю как можем сидеть по целой минуты без поддержки.

    А Максимку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :P :P :P

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Lusen, Максимка - ну просто чемпион! Поздравляем!!! :-38
    Будем стремиться тоже к вашим успехам. Мы пока только на животик переворачиваемся со спинки, причем только через один бок. А вот коленки поджать или пробывать поползти - это не про нас - лежим рыбкой и качаемся на пузе!!! :roll:

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    у нас Максим в пятницу впервые влегкую переврнулся на живот - счастья было море :) видать массаж помог.... правда, теперь в кровати только на пузе лежит, все время переворачивается :)

    а насчет "встал" - до этого ему каежтся еще очень далеко! Максим у тебя молодец - очень сильный видимо парень! Поздравляю!!!

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    ууухх ты.. какие вы умницы!!!!! вообще, все детки такие молодцы..щас почитала-и мне начало казаться, что мы чуть ли не меньше всех умеем.. ну ничё.. прорвёмсу!!!! :-15

Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •